Литвек - электронная библиотека >> Дори Лавелль >> Современные любовные романы и др. >> Скрытая одержимость (ЛП)

Скрытая одержимость (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Dark Eternity of Translations Группа

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: Его замысел #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 120

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 40    всего: 309

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 620.9 Кбайт
Читать онлайн

Я оплакивала мужчину, которого знала, которого любила... пока его любовь не убила мою. Меня зовут Хейли Макнайт, и я умираю изнутри. Если посмотреть со стороны, моя жизнь – мечта каждой женщины. Я замужем за Джудом Макнайтом, сексуальным мультимиллионером, который любит меня... слишком сильно. Когда-то и я любила его. Но эта любовь мертва. Он не желает меня отпускать, потому что я стала его одержимостью и не остановится ни перед чем, дабы убедиться, что я останусь в браке – внутри моей позолоченной клетки – в котором быть больше не хочу. Каждый день я отдаляюсь от Джуда, наблюдая за тем, как он превращается в монстра. На моих глазах он становится опасным человеком, которого я больше не узнаю. Он ясно дает понять, что я принадлежу ему, что моя жизнь больше не в моей власти. Если я уйду, он убьет меня, а если я останусь, то умру медленной и мучительной смертью.   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Из-за сексуальных сцен и темного содержания для взрослых, «Скрытая одержимость» не предназначена для читателей младше восемнадцати лет и всех, кто не может читать книги, содержащие следующие сцены: похищение, убийство, изнасилование и жестокое обращение.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в Литвек width=Бестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в Литвек width=Бестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=