Литвек - электронная библиотека >> Михаил Владимирович Хохлов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Миротворец. Планета Земля – великое противостояние. Книга первая

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 40   всего: 298

Читать онлайн

В этом научно фантастическом романе описывается, как молодой ученый из группы, которая занимается изучением непознанного и загадочного на нашей Земле, был волею судьбы вовлечен в события глобального космического порядка. Неведомые величайшие духовные силы выступают в грандиозном спектакле, где обычный человек 21 века становится главным сосредоточием их замыслов — он главный герой, от которого во многом зависит будущее планеты Земля. Любовь и вера, знание и смелость противостоят тьме и разрушению. Извечная борьба добра и зла на Земле за человека, за его будущее описывается с максимальной реалистичностью.


Ключевые слова: альтернативная фантастика внеземные цивилизации инопланетяне остросюжетная фантастика Самиздат

«Скажи им, что мы здесь как стражи Вселенной и окажем помощь всем благородным людям. Мы хотим вселить в вас надежду, которая поможет вам преодолеть отчаяние, потому что приближается время, когда на вашей Земле будут царить боль, страдания и хаос. Это время космического облака темноты. И в не столь отдаленном будущем это облако коснется и Земли… Перед вами встанет одна очень большая проблема. Дело в том, что среди обитаемых планетных систем есть также и негативные силы, которые так же, как и мы посещают вашу Землю, но при этом под маской миротворцев они хотят ввергнуть вас в пучину несчастья… Всеми доступными им техническими, научными, а также конфессиональными средствами они будут стараться втянуть вас в свою орбиту, из которой для вас больше не будет выхода, ибо вы не сумеете распознать их…»
Геземанн. «НЛО: Контакты», с. 89–90.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: