Литвек - электронная библиотека >> Тимофей Тимофеевич Баженов >> Путешествия и география и др. >> Дикие истории. Дневник настоящего мужика

Жанр: Путешествия и география, Биографии и Мемуары, Записки путешественника

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 209

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-093358-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 54    всего: 268

Читать онлайн

Тимофей Баженов — известный телеведущий, путешественник, зоолог, специалист по выживанию. До недавнего времени он был ненаписанным многотомником удивительных приключений. Эта книга — сборник его порой суровых, порой ироничных, но очень искренних рассказов о своей жизни. Необыкновенные истории о путешествиях по самым таинственным уголкам Земли, удивительных встречах с дикими животными и не менее дикими людьми, ситуациях на грани смерти. Каково же это — быть настоящим мужчиной, бороться с собственными страхами и оставаться верным первобытной тяге к природе и приключениям? Откройте эту книгу и взгляните на огромный мир глазами профессионального журналиста, дотошного исследователя и увлекательного рассказчика.


Ключевые слова: автобиографическая проза воспоминания записки путешественников зарисовки природа человек случаи жизни

Посвящается Валентине Алексеевне Ивановой, врачу-терапевту, моей любимой бабушке, пожалуй, единственному человеку в моей жизни, обладавшему поистине мужским характером.
Тимофей Баженов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: