ЛитВек - электронная библиотека >> Синтия Иден >> Эротика и др. >> Связанные грехом

Книга - Связанные грехом. Синтия Иден - прочитать в ЛитВек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Обложка книги - Во тьме - Синтия Иден

Во тьме

Автор: Синтия Иден

Жанр: Эротика и др.

Связанные грехом

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Узы #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 67

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 61    всего: 301

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 241 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 476.9 Кбайт
Читать онлайн

Какова цена греха?
Пейдж Слоан была человеком и когда-то больше жизни любила оборотня Дрейка Уайлера, но затем та жизнь закончилась. На Пейдж напали вампиры и укусили её, и холодной темной ночью её прошлая жизнь завершилась. Пейдж переродилась в вампира — смертельного врага оборотней.
Она сбежала от напавших на неё вампиров, так же как и от своего любовника. Не хотела, чтобы Дрейк узнал, кем она стала, и уж тем более испытать на себе ярость его стаи. Но невозможно вечно убегать от прошлого.
Некоторые грехи отпечатываются на душе.
Узнав, что Дрейк приговорен к смерти, Пейдж не может и дальше прятаться в тени. Она должна вернуться к нему и сделает всё что угодно — всё — чтобы он жил. Вампиры разрушили её мечты о жизни в любви с Дрейком, но ни за что не получат его самого. Только через её труп. Она убьет их всех… и может, лишь может быть… она даже получит шанс согрешить — в последний раз — с оборотнем, который отметил её как свою пару.
Некоторые грехи стоят того, чтобы за них умереть…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитВекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в ЛитВекБестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в ЛитВекБестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в ЛитВекБестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в ЛитВекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитВек