Литвек - электронная библиотека >> Роман Цуканов >> Боевая фантастика и др. >> Серый кукловод. Часть 1

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Серый кукловод #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 181

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 60   всего: 579

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 187.6 Кбайт
Читать онлайн

Запись от 28 Мая 2023 года. Улицы почти опустели, народные волнения и протесты остались в прошлом, человечество больше не живёт, а существует в мире виртуальных иллюзий. Они не хотят думать, даже поднять взгляд не желают, движимые лишь жаждой звериных потребностей, разум их уже трудно назвать человеческим. Однако, пытаясь освободить мир от иллюзий, я понял, что угроза превращения человечества в стадо, лишь самая незначительная из катастроф, которые готовит нам дивный новый мир…


  : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Аватар пользователя kukarachaКомментариев: 170
Оценил книгу на 5
11-04-2019 в 15:13   #451
Противоречивые чувства к этой книге. Вроде началось про хакеров с "правильным хакингом", а потом скатилось к боевику/болтовне. Чем-то напоминает русский сериал "На игре", только там были геймеры, а тут хакеры. Ну и "шаблоны" присутствуют: лежал хакер 5 лет на печи, жрал, бухал и оп. стал супер бойцом; Девушки хакеры (умные и красивые :); влюблённая сестра друга и тд. Книга коротковата, часто предсказуема и местами скучновата.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=