ЛитВек - электронная библиотека >> Синтия Иден >> Любовная фантастика и др. >> Связанные кровью (ЛП)

Связанные кровью (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Love Different Books | Laurann Dohner & Others Группа

Жанр: Любовная фантастика, Эротика, Любительские переводы

Серия: Узы #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 65

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 29    всего: 223

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 141 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 475.2 Кбайт
Читать онлайн

Это война бессмертных... Вампиры и оборотни - кровные враги на протяжении многих веков, но теперь возникла новая угроза... демоны вырвались из ада и стремятся уничтожить оба вида. Когда ты уже никому не доверяешь... Чтобы остановить демонов, чистокровная принцесса вампиров Морган Лабо соглашается на договор, предложенный альфой оборотней Джейсом Воном. Она станет его парой, разделит с ним свою кровь... а взамен волки помогут вампирам в этой битве. Враг моего врага - мой муж... Но Морган не понимает, насколько опасны на самом деле могут быть волки. Джейс годами ждал шанса заявить на неё права. Оборотень заманил в ловушку свою принцессу, и теперь, когда она попалась в неё, не намерен отпускать. Он отправит демонов обратно в ад и удержит свою вампиршу рядом с собой навсегда. Поскольку их связывают кровные узы. 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Украденный ключ - читать в ЛитВекБестселлер - Александр Горный - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов - читать в ЛитВекБестселлер - Данияр Сугралинов - Сидус. Вида своего спаситель - читать в ЛитВекБестселлер - Татьяна Владимировна Корсакова - Марь - читать в ЛитВекБестселлер - Алеся Кузнецова - Русский пасодобль - читать в ЛитВекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля - читать в ЛитВекБестселлер - Маргарита Ардо - Академия волшебства. Дар взаймы - читать в ЛитВекБестселлер - Л. Дж. Шэн - Бессердечные изгои. Падший враг - читать в ЛитВек