ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Константин Назимов >> Приключения и др. >> Гоночный Джокер. Старт

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15    год: 52    всего: 496

Читать онлайн

У кошки девять жизней. Это так говорят, лично не проверял.
А у меня, с недавнего времени появилась возможность «умереть» не единожды, а целых пять раз…
Реальная жизнь стала невыносима, и поэтому выбрал Игру. Там многое напоминает обычную жизнь, но без прокачки уровней никуда.
Пробиваться и достигать цели приходится потом и кровью. Тяжело это сделать, вливаясь в игру не с самого начала, другие заняли место под «солнцем», мне же предстоит их подвинуть. А тут ещё — не смог прогнуться под главу одного из кланов, не в моём это характере. Наши отношения зашли в тупик, и мы в одном шаге от «объявления войны». Красивые машины и великолепные женщины, визг шин и свист пуль, победы и разочарования. Игра слишком похожая на правду…


Ключевые слова: LitRPG виртуальная реальность виртуальные миры

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: