ЛитВек - электронная библиотека >> Ольга Юрьевна Карпович >> Современные любовные романы >> Вдребезги

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 347

Издано в серии: Однажды и навсегда

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-100432-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 102    всего: 991

Читать онлайн

София смелая и волевая женщина, успешно управляющая корпорацией. Никто не догадывается, что глубоко внутри она хрупкое и ранимое существо. Ведь когда-то Соня пережила чудовищную трагедию, лишившись брата-близнеца. Прилетев в Стамбул по делам, она случайно встречает свое отражение в актере Берканте. Он хочет казаться сильным, и потому, случайно открывшись Софии, жестоко отвергает ее. Но поймет ли Беркант, что они – единственное, что есть друг у друга? И если жизнь одного из них разлетится вдребезги, сгинет и другой.


Ключевые слова: женские истории мелодрамы поисках счастья сентиментальная проза

Все имена и события в произведении вымышлены, любые совпадения случайны.
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
10-05-2019 в 01:17   #482
В свое время перечитала множество типичных женских романов, которые можно легко сопоставить с этой книгой. Схожесть можно заметить как по персонажам, так и по сюжету.
Но все же этот роман меня зацепил после того, как узнала, что это не фантазия одинокой женщины, а реальная история, которая происходила в действительности. Непонятно, правда, почему эта история находится в жанре романа, ведь на деле это вообще нон-фикшн, но ладно.
Итак, главная героиня вполне разумная и интересная девушка, которая верит в любовь навеки, но ее возлюбленный, Беркант, не оправдывает ее надежд на счастливое семейное будущее и бросает ее.
Больше всего мне понравились, пожалуй, мысли главной героини и ее цитаты, порой забавные, а порой глубокие и мудрые, словно она намного старше своего настоящего возраста.
Немного пугает ее больная любовь и жестокость, которая скрывалась все это время за сильными чувствами, но благодаря автору, ты сопоставляешь себя с Софией и начинаешь ее понимать со временем. По крайней мере, сердцем, а голова где-то на заднем плане шепчет, что так быть не должно в жизни.
В целом, книга хорошо подходит для легкого чтения тем девушкам, которые любят испытывать сильные впечатления от прочитанного. В этом и есть вся суть любовных романов. Ничего особенно-полезного вы здесь вряд ли сможете найти, но время проведете с удовольствием, это точно.
Комментариев: 1
25-05-2019 в 15:47   #496
Не каждый роман меня может зацепить, чтоб дотронуться моих фибр души, но именно книга "Вдребезги" сделала свое дело, покупала в бумажном варианте, считаю, что такие книги надо читать только так, это дает дополнительные эмоции.
Так вот, можно смело сказать, что написан роман шикарно, ведь здесь четким образом обозначено какова она женская месть и как она преподносится. Смею заметить, что Берканту, главному герою в которого влюбляется София, "прилетело" по заслугам, человек заслуживал того, что получил в итоге, ведь его подлость не подходит ни под одно описание, это просто по-человечески ужасно.
Читается книга легко, сначала идет описание, которое постепенно переходит в волну сильных эмоций и чувств любви Софии к Берканту, так как автор умеет ставить сопереживание, то все моменты пропускаешь через себя и поэтому роман кажется еще более ярким и насыщенным. Событий, кстати происходит в романе много, что само по себе создает дополнительный шарм и затягивает основательно.
После прочтения остается некая радость, ведь Беркант получил по заслугам и лично я была рада за Софию и что все так развернулось. Сразу видно, что она сильная и волевая женщина, взялась и довела все до победного конца.
Слышала, что Беркант действительно существует и история не вымышленная, а автор якобы описывает события своей жизни, не знаю, правда или нет, но если да, то неприятно осознавать, что есть такие люди.
Комментариев: n/a
08-06-2019 в 22:50   #504
Не очень люблю любовные романы, но этот понравился, чем-то зацепил. Чувствуется, автор сама пережила что-то подобное, уж очень правдоподобная мотивация поступков и чувств. Каждая эмоция героини обоснована, понятна любой женщине. И образ Берканта реалистичный, встречала упоминание, что прообразом послужил Берк Хакман. Глядя на ряд его фото от юности к зрелости, в это веришь. Рекомендую, хорошая книга.
Комментариев: 1
24-07-2019 в 20:27   #189121
Классная книга, жесткая такая, мужская. Даже не поверил сначала, что автор женщина. Никаких рассусоливаний, все по делу. Интрига закручена, до последней страницы не знаешь, чем все закончится. То ли София все же грохнет Берканта, то ли он одолеет эту психованную бабу. А, может, вообще доктор всех уроет. Отлично, мне понравилось!

Оставить комментарий: