ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Дерево самоубийц - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в ЛитвекБестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в ЛитвекБестселлер - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мария-Луиза фон Франц >> Психология >> Вечный юноша. Puer Aeternus

Переводчик: Валерий Константинович Мершавка

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 433

Издано в серии: Библиотека психологии и психотерапии

Издательство: Независимая фирма «Класс»

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 978-5-86375-157-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 57   всего: 401

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 543.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 860.3 Кбайт
Читать онлайн

Мария-Луиза фон Франц, признанный авторитет в области юнгианской психологии, исследует тип мужчины, связанного материнским комплексом. «Вечный юноша» — жизнерадостный и энергичный, всегда остающийся ребенком в душе, но не желающий принимать на себя ответственность и обязательства, — стал объектом пристального внимания и всестороннего исследования автора. Богатый практический материал органично вплетен в обширный культурологический и литературный контекст, что делает чтение книги интересным и захватывающим. Раскрывая тайны человеческой души с позиций коллективной и индивидуальной психологии, автор вместе с читателем ищет пути преодоления поднимаемой проблемы и способы обретения психологического равновесия, столь необходимого в наше время.
Материалом для этой книги послужил курс лекций и семинаров, проведенных автором в институте К.-Г. Юнга в Цюрихе, где глубокий академический подход сочетался с неожиданными новаторскими решениями и точными практическими выводами.
Для психотерапевтов, психологов, специалистов гуманитарного профиля, а также для широкого круга читателей.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: