Литвек - электронная библиотека >> Мая Юрьевна Арминская >> Короткие любовные романы и др. >> Брак с первого взгляда. Танец с суженым

Жанр: Короткие любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 21

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 14   год: 46   всего: 213

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 103.9 Кбайт
Читать онлайн

«Завтра мы поженимся.» Эти негромкие, но разнесшиеся эхом по всему огромному залу на фоне абсолютной тишины, произнесенные спокойным, ровным голосом под властным и холодным взглядом, слова прозвучали для меня как гром средь ясного неба, ставя крест на любых планах, ожиданиях и мечтах. Я ошарашенно смотрела в непроницаемые, бездушные глаза цвета доселе любимого мной темного шоколада и чувствовала, как опора уходит из-под ног, а мир стремительно темнеет. Обновления стабильно по пятницам (по крайней мере, автор будет стараться успевать).


…В его руках была стихий свобода, Когда он в танце вел мой гибкий стан. И весь мой дух, и вся моя природа С ним погружались в чувственный дурман. В его ладонях разжигались искры От притяжений двух пылавших тел. Шаги, изгибы… Медленно и быстро… И ярче звезд свет наших глаз горел. В его движеньях бились океаны, Мое сознанье унося с волной. Сплетенья рук — как нежные капканы. Скольженья ног — как поступь над землей. Он был спасеньем от смертельной жажды, Что сердце так просило утолить. Сумев такое станцевать однажды, На жизнь вперед научишься любить.
— Анна Бежелева
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: