Литвек - электронная библиотека >> Лаура Таласса >> Эротика и др. >> Чужеземная ода

Чужеземная ода

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: WonderlandBooK Группа

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: Торговец #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 133   всего: 499

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1141.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1140.4 Кбайт
Читать онлайн

Каллипсо Лиллис — сирена и возлюбленная Короля Ночи — выжила после встречи с Карноном, безумным королём, в его извращённой тюрьме. Но кошмар ещё не закончился. Теперь у Калли есть физическое напоминание о времени в плену, и появляется всё больше свидетельств о том, что Похититель Душ рядом.
Калли и её пару, Десмонда Флинна, приглашают на праздник в Царство Флоры, где они продолжают расследование. Но под сенью деревьев и фейерверков, они сталкиваются с проблемами актуальнее.
Нет места более уникального, чем искусные залы фейри, и ни одна сделка не спасёт Калли от королевских интриг. Фейри забавляются опасными играми. Кто-то жаждет любви, кто-то мести, кто-то плоти… а кто-то такое, что даже страшно произносить.
Одно можно сказать наверняка: каждый не тот, кем представляется. Даже Дес, с очередным раскрытым секретом, становится всё загадочнее.
Но Царство Флоры таит собственные секреты, начиная от кровоточащих деревьев и заканчивая клеймёными рабами и пропавшими стражами. Что-то, среди всего растущего, пробуждается в земле, и если Калли не будет осторожна, это что-то заберёт всё ей дорогое… а затем и её саму.


— Мы словно яркая луна, и у каждого есть тёмная сторона.  Джебран Халиль Джебран
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в ЛитвекБестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в ЛитвекБестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра тени - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в ЛитвекБестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в Литвек