Литвек - электронная библиотека >> Самюэль Бьорк >> Триллер и др. >> Мальчик в свете фар

Мальчик в свете фар

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Мария Назарова

Жанр: Триллер, Полицейский детектив, Детектив, Для взрослых 18+

Серия: Холгер Мунк и Миа Крюгер #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 259

Издано в серии: Триллер по-скандинавски

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-111283-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 79    всего: 583

Читать онлайн

В озере высоко в горах находят труп девушки в балетном костюме. Рядом полицейские обнаруживают страницу из книги «Братья Львиное Сердце» и фотокамеру, в объективе которой процарапана цифра «4». Вскоре выясняется, что балерину убили уколом антифриза в сердце. За дело берется команда Холгера Мунка. Даже Миа Крюгер откладывает столь необходимый ей отпуск, чтобы помочь Холгеру раскрыть это страшное преступление.
Вскоре обнаруживается еще один труп: молодой джазист лежит на кровати дешевого хостела, играет музыка, а на стене надпись – цитата из мультфильма «Бемби»: «Смотри, что я умею». В объективе стоящей рядом камеры можно разглядеть цифру «7».
Полицейские ломают голову: между жертвами нет никакой связи, попытки установить личность убийцы также никуда не ведут. Меж тем в Осло появляются все новые и новые трупы. И никто из растерянных следователей не догадывается, как близко притаился убийца…


Ключевые слова: загадочные убийства полицейское расследование психологические детективы психологические триллеры саспенс серийные убийцы скандинавский детектив

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: