Литвек - электронная библиотека >> Линн Мак-Таггарт >> Самосовершенствование и др. >> Эксперимент по намерению. Запустите сценарий счастливой жизни

Переводчик: Дмитрий Л Шепелев

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии: Сила подсознания

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-101709-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 49   всего: 554

Читать онлайн

Может ли одно ваше намерение изменить будущее? Линн Мак-Таггарт приводит научные доказательства, что это возможно, и предлагает принять участие в уникальном эксперименте по исследованию человеческого сознания.
Современные исследования доказывают: для мозга нет разницы, происходит ли событие в ваших мыслях или в действительности. Чем точнее будет сформулирована мысль и чем чаще она будет звучать в вашей голове, тем крепче будут новые нейронные связи и тем скорее желание воплотится в жизнь.
Таким образом у вас в руках оказывается действенный инструмент для формирования счастливой реальности вокруг вас.


Ключевые слова: искусство быть счастливым позитивная психология работа над собой рецепты счастья самосовершенствование

«Очень немногие книги способны преображать информацию во вдохновение – понятия в действия – слово в дело. И это именно то, что делает «Эксперимент по намерению». В очень увлекательной и доступной форме Мак-Таггарт напоминает нам о вечной истине, которую так часто забывают: Каждый из нас несет в себе силу вселенной. Вот что такое преображающее чтение»!
–  Уорд М. Пауэрс , продюсер и режиссер фильма «ОДНО: Кино»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек