Литвек - электронная библиотека >> Анатолий Анатольевич Махавкин >> Героическое фэнтези >> Убийца

Жанр: Героическое фэнтези

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 308

Издано в серии: Фантастический боевик #1155

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-2849-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 17   год: 42   всего: 353

Читать онлайн

Наемный убийца вынужден сопровождать принцессу на ее свадьбу. Телохранитель девушки презирает наемника, наниматель скрывает истинные намерения, а сама принцесса подозревает убийцу в предательстве. И ладно бы только это! Накопленные за два десятка лет деньги похищены. Враги, идущие по следу, многочисленны и смертельно опасны. Разбойники, стоящие на пути, кровожадны, а чиновники – продажны. И еще таинственные существа, следящие за путниками с неведомой целью… Сколько же вас всех?
Остается лишь цепляться за малейшую возможность выжить и уцелеть. И добраться до цели, какой бы она ни была.


Ключевые слова: приключенческое фэнтези спецслужбы

А как утро настало, Как девица не спала, Как любовника ласку она вспоминала. А как утро настало, А как смерть все шептала, Как уснуть навсегда она приглашала.
Казнь убийцы
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андрей Александрович Васильев - Край неба - читать в Литвек width=Бестселлер - Аристарх Риддер - Председатель 5 - читать в Литвек width=Бестселлер - Иван Иванович Любенко - Слепой поводырь - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Арниева - Наследница долины Рейн (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Пирог от сапожника - читать в Литвек width=Бестселлер - Морган Хаузел - Психология денег. Непреходящие уроки богатства, жадности и счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в Литвек width=