Литвек - электронная библиотека >> Ярослав Веров и др. >> Боевая фантастика >> Десант на Сатурн, или Триста лет одиночества

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Трикстеры #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 310

Издано в серии: special forces

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91181-671-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 46    всего: 358

Читать онлайн

Развитие человечества невозможно остановить. «Биомеханическая цивилизация», становление которой пришлось на середину XXI века и сопровождалось серьезными социальными потрясениями, постепенно распространилась до размеров всей Земли и ближнего Приземелья. Осуществилась мечта классиков: «счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным». К XXIV веку в Солнечной системе почти не осталось анклавов, где не используются биомеханические услуги, управляемые единым компьютерным центром. Однако бунтарский дух не умер с наступлением всеобщего благоденствия. Некоторые из землян, называющие себя «трикстерами», принимают решение активно противостоять системе. Предотвратить крах техногенной утопии может только таинственный Настройщик и его ученик, проникший в ряды молодых экстремистов…

Читайте роман Ярослава Верова и Игоря Минакова, написанный в лучших традициях боевой фантастики и открывающий никл «Трикстеры»!


Разве вы не видите, что все они стали как дети? Разве вам не хочется возвести ограду вдоль пропасти, возле которой они играют?
А. и Б. Стругацкие. Беспокойство
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: