Литвек - электронная библиотека >> Сергей Витальевич Карелин >> Фэнтези: прочее >> В двух мирах

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Хроники Шандала #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 257

Издано в серии: Фантастический боевик

Издательство: Альфа-книга, Армада

Город печати: Москва

ISBN: 5-93556-205-7

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 39   всего: 346

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Казалось, что война в Шандале закончилась. Некромансеры и их союзники потерпели сокрушительное поражение. Иван вернулся в свой мир. Но вместе с ним там очутились король демонов Бришан и бывшая повелительница фей Нэлле. Они не оставили мысли о покорении Шандала. И в новом мире для этого появляются новые возможности…

А в Шандале тем временем Йоних вместе с Сарсом и Главой Зеленой гильдии Зланом готовят армию – еще более грозную и могучую… В воздухе пахнет приближающейся войной…


Ноднол – столица Черного королевства. Второй по величине город Шандала после Яинлома. Расположен в Черных степях, на северо-востоке Черного королевства. Неоднократно перестраивался за свою историю. Во время Эпохи Завоеваний представлял из себя неприступную крепость. С севера, востока и юга окружен непроходимыми Печальными болотами, за которыми тянется Проклятый лес, простирающийся до самых Гор джиннов. Единственный доступный путь с запада, где была выстроена дорога, самая длинная в Шандале, тянущаяся от границ королевства… Черные степи – обширные степные пространства на северо-востоке Черного королевства. Эта местность мертва и безжизненна и служит хорошей естественной преградой для врага, решившего напасть на столицу королевства, Ноднол. Несмотря на то что город из-за степей, отделяющих его от других городов и деревень королевства, кажется изолированным, на самом деле это не так. Разветвленная сеть подземелий и бесчисленных порталов связывает столицу с остальной страной. Такой масштабной системы перемещений как в Нодноле, нет ни в одном королевстве Шандала.
Солавар. География Шандала
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: