Литвек - электронная библиотека >> Вера Викторовна Камша >> Фэнтези: прочее >> Лик Победы

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Отблески Этерны #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 751

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-12958-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10    год: 542    всего: 751

Читать онлайн

На дорогах Кэртианы – следы слепой подковы, но земным властителям не до древних пророчеств. Шаткий мир вот-вот сменит очередная война, в которой каждый хочет урвать кусок пожирнее. Фактический правитель королевства Талиг кардинал Сильвестр согласен платить за столь необходимый хлеб не золотом, а воинскими талантами маршала Алвы. Непревзойденный полководец скачет в осажденный Фельп, не дожидаясь медленно движущейся армии. За его спиной – подавленный бунт, впереди – новые сражения.
Знает ли маршал, кто является самым грозным врагом Талига и его самого? Что ждет юного оруженосца Алвы, предавшего своего господина ради любви? Вернет ли выросший в изгнании Альдо Ракан трон предков и что выберет его лучший друг Робер Эпинэ – живую совесть или мертвую честь? Кому улыбнется Победа, а кого настигнет страшная всадница на пегой кобыле? Шар судеб стронулся с места, его не остановить...


При некоторых обстоятельствах, точно так же как при некоторых болезнях, помощь со стороны может иной раз только повредить. Требуется большая проницательность, чтобы распознать те случаи, когда она опасна.
Франсуа де Ларошфуко
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: