Литвек - электронная библиотека >> Роберт Силверберг >> Научная Фантастика и др. >> На дальних мирах. Сборник

Издано в серии: Зарубежная фантастика (Мир)

Издательство: Мир

Город печати: Москва

ISBN: 5-03-001005-,Х

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 45   всего: 300

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 625.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 932.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2361.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 544.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 631.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 563.9 Кбайт
Читать онлайн

Сборник научно-фантастических произведений, принадлежащих перу Роберта Силверберга, одного из крупнейших писателей-фантастов США. Роберт Силверберг — автор более ста научно-фантастических книг — романов, повестей, сборников рассказов. Силверберг неоднократно становился лауреатом премий «Хьюго» и «Небьюла». В настоящий сборник включены фантастические произведения социальной, психологической, философской и приключенческой направленности: «Сезон мутантов», «Торговцы болью», «Археологические находки», «Два сапога — пара», «Хранилище веков», «В ожидании катастрофы», «Меж двух миров», «Рукою владыки» и многие другие.


Ключевые слова: Сборник научно фантастических произведений

Бен Азай был признан достойным и предстал у врат Шестого Дворца и узрел неземную красоту плит из чистого мрамора. Он открыл уста и произнес дважды: "Воды! Воды!". В мгновение ока его обезг лавили и забросали одиннадцатью тысячами железных слитков. Посему пусть знают все грядущие поколе ния, что никто не имеет права ошибиться, стоя у врат Шестого Дворца.
"Малый Гекалот"
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек