Литвек - электронная библиотека >> Сьюлетт Дрейфус >> Околокомпьютерная литература и др. >> Компьютерное подполье. Истории о хакинге, безумии и одержимости

Переводчик: А Лущанов

Жанр: Околокомпьютерная литература, Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 511

Издано в серии: cybertime/nonfiction

Издательство: У-Фактория

Город печати: Екатеринбург

ISBN: 5-9709-0040-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 32    всего: 147

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 489 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 960.4 Кбайт
Читать онлайн

При техническом содействии австралийского хакера Джулиана Ассанжа талантливой журналистке удалось проникнуть в тесно граничащий с криминалом мир хакерского подполья в США, Австралии и Великобритании. Помимо аккуратно фиксируемых технических подробностей, в фокусе повествования постоянно находятся живые люди, стоящие за всеми этими проникновениями. Порой блестящие до гениальности, порой одержимые, многие из этих хакеров так втянулись в свое «дело», что в конце концов стали социальными изгоями. Кто-то закончил наркотиками и безумием, кого-то подполье привело к аресту и длительному тюремному заключению…

По признанию многих, «Underground» стала чуть ли не единственной книгой, в которой автор глубоко и тщательно проанализировал компьютерное подполье.
(«Компьютерра»)
Это не просто очередная книга об Интернете. В ее фокусе – причудливые судьбы и эксцентричные преступления выдающейся группы молодых хакеров. Захватывающая, в высшей степени читабельная книжка. Дрейфус открыла один из наиболее хорошо охраняемых спецслужбами секретов и создала книгу, читающуюся с удовольствием и напряжением…
(«Rolling Stone»)


Ключевые слова: хакеры

Кто-то там продолжает ждать, Кто-то хочет мне что-то сказать.
Песня «Somebody’s Trying to Tell Me Something», альбом «10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1» группы Midnight Oil [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: