Литвек - электронная библиотека >> Алексей Яковлев >> Триллер >> Астральный летчик


Алексей Яковлев
Астральный летчик

 «Совершенно секретно»

 В Правительство Российской Федерации

 Копия: В ФСБ РФ

 Относительно: создания АОЗТ «Астро-Шторм»


I. Историческая справка.

 Еще во время Великой Отечественной войны Правительством СССР на базе Гулага (Главного Управления лагерей КГБ СССР) была создана закрытая лаборатория, разрабатывающая методы АВЧ (активное воздействие на человека). Уже в 1949 году лабораторией были теоретически обоснованы, разработаны практически и технологически, а затем испытаны на людях методы АВЧ:

 а) ФВ — физическое воздействие на расстоянии;

 б) ХВ — химическое воздействие;

 в) АВ — астральное воздействие (воздействие на так называемые хрональные кармические поля человека).

 В дальнейшем на базе этих направлений были созданы секретные лаборатории, а потом и закрытые НИИ по своей научной специфике…


II. Обоснование.

 Практически во всем мире большое внимание уделяется вопросам НВЧ (неаппаратного воздействия на человека). Именно продвинутостью государства в этой области и определяется его роль в мировой системе. На Западе используются методы ПВ — психотронного воздействия, ТВ — телепатического воздействия и ЭЭВ — энергетического экстрасенсорного воздействия.

 Использование противником методов НВЧ может привести к катастрофическим последствиям.

 Например, население любой отдельно взятой страны может оказаться без каких-либо боевых действий в полном подчинении страны-агрессора. Сначала правительство страны-жертвы, а потом и вся активная часть населения попадает под полный контроль страны-агрессора.

 На данный момент A3 (активной защитой) ни одна из стран не обладает. Фактически главным решающим фактором в этой войне является внезапность.

 По данным ФСБ, такая война против нашей страны уже начата. И только несовершенство технологии агрессора не позволяет ему добиться более глобальных стратегических успехов.

 Кроме того, крупные мафиозные коммерческие группировки для достижения своих коммерческих целей уже используют эти методы…


III. Краткое описание метода АВ.

 Современной наукой в рамках теории ЭМ (эффект матрешки) установлено и доказано опытным путем, что человек состоит из нескольких тел:

 1) ПФТ — плотное физическое тело;

 2) ТФТ — тонкое физическое тело (энергоинформационное поле);

 3) AT — астральное тело (в некоторых методиках — хрональное кармическое тело).

 Все современные западные методы НВЧ позволяют воздействовать только на два первых, наиболее грубых физических плана человека. Только метод АВ позволяет защитить все три человеческих плана от НВЧ, поскольку AT является главным, решающим для существования человека планом.

 В лаборатории АВ впервые в мире разработаны технологии и предприняты попытки выхода в астрал первых в мире АЛов (астральных летчиков).

 АЛ может не только защитить в астрале любое физическое тело, но и нанести удар по противнику вплоть до полного его уничтожения. Никакие мероприятия, связанные с охраной или дальним обнаружением, не способны эффективно противодействовать атаке АЛа.

 Но недостаток финансирования лаборатории привел к трагической гибели первого АЛа и к тяжелому параличу второго при выполнении ответственного государственного задания (Директива № 01-07 от 17 марта 1995 г.).


IV. Деловое предложение.

 …Учитывая тяжелое финансовое положение государства и пользуясь предложением коммерческой фирмы «Шторм», УФСБ по Санкт-Петербургу предлагает создать на базе лаборатории АВ АОЗТ «Астро-Шторм», состоящее из двух независимых друг от друга структур:

 1) секретная лаборатория АВ;

 2) коммерческая диагностическая лечебная база…

 Фирма «Шторм» гарантирует полное невмешательство

 в работу секретной лаборатории АВ.

 Юридические адреса сторон:


 От УФСБ по СПб:

 генерал-лейтенант В. Калмыков


 От НПО «Шторм»:

 генеральный директор В. Лиходей

IМЯСОРУБКА

– Але! Кто это? Куда я попал?!

– Вы попали в мясорубку.

Телефонный разговор

1Андрюша

В начале августа на Невском жарко. В начале августа Невский похож на клейкую ленту. На ленту для мух, подвешенную под розовым абажуром на дачной веранде.

Ноги прилипают к асфальту. Ползешь по этой ленте и понимаешь, как завидуют мухи, попавшие на нее, своим счастливым подругам, жужжащим на воле, у мусорной кучи.

«Лучший отдых на Кипре! Здесь родилась из пены морской Афродита!» — реклама в витринах Аэрофлота.

Майка прилипла к спине. Джинсы к бедрам. А навстречу идут Афродиты. Загорелые до черноты. Выгоревшие клочьями. В юбочках чуть ниже трусиков. Идут и, смело глядя тебе в глаза, сексуально лижут мороженое. Розовыми языками. Нагло идут на тебя. Прямо в лоб. Как Покрышкин на «мессершмит».

У бывшей «Военной книги», в доме Голландской церкви, книжные развалы боевых гражданских лиц. Они агрессивно предлагают встретиться с прекрасным, предлагают альбомы Босха, Брейгеля и Дали, не замечая, что окружающая действительность далеко превосходит все «старания маэстро».

У Казанского звенят колокольчики и бубны. Обритые наголо, босые кришнаиты, обернутые в оранжевые простыни, кружат радостный хоровод вокруг русского маршала шотландского происхождения Михаила Богдановича Барклая-де-Толли. Маршал, опустив голову, внимательно слушает их заунывное пение. А над маршалом сверкает реклама пива «Хольстен».

Жарко… Но на теневую сторону перейти почти невозможно.

Переход Невского в начале августа — это аттракцион, смертельный номер! Непрерывным потоком, невзирая на светофор, по расплавленному асфальту угрожающе шуршат «мерседесы», «ауди» и «тойоты». Вежливо прижимаясь к тротуару, их пропускают домоделанные «Жигули» и «Москвичи». И некому свистнуть вдогонку иностранной ораве, некому погрозить им полосатым жезлом…

А за спиной фельдмаршала Михаила Илларионовича Кутузова с десяток желтых автобусов. В автобусах в открытые окна покуривает ОМОН. Этих мелочи жизни не касаются. Они ждут ДЕЛА! Старый фельдмаршал указывает им подзорной трубой на Дом книги. Не знает, что книга у них уже есть…

У Гостиного гремит медью бродячий диксиленд. Полысевшие, поседевшие бывшие кумиры «Пятилетки» и Мраморного лихо жарят тему своего музыкального детства. «Когда святые маршируют» слышит Невский от Адмиралтейства до Московского. Играют они от души, и кажется: вот-вот от Московского вокзала появится колонна марширующих святых в белых незапятнанных ризах. И все устроится. Все будет хорошо, как говорится.

Перед диксилендом любимец Гостиного — городской сумасшедший дядя