Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Голгофа России Схватка за власть

Юрий Козенков
ГОЛГОФА РОССИИ

СХВАТКА ЗА ВЛАСТЬ
Краткая хроника преступлений мирового
Сионизма, Масонства и Запада против России
(отСталина до Ельцина)
Москва 2003 «Фонд национальных перспектив»


Автор, государственник, ученый, президент «Фонда национальных перспектив России», известен своими книгами: «Реванш России» (выходившей под псевдонимом),«Кру. шение Америки» - «Заговор» и «Возмездие», «Спасет ли Путин Россию?», «Голгофа России» - «Завоеватели». Опытнейший аналитик, производственник и экономист еще с Союзных времен в своей новой книге«Голгофа России»- «Схватка за власть» впервые в России проанализировал не только закулисную борьбу Сталина с пятой колонной сионистов в СССР,но и широко исследовал периоды правления Н.Хрущева, Л.Брежнева и МГорбачева, когда внутренние враги нашего народа размывали фундамент государства и создавали основы для подлого захвата власти в стране в 1991 году. Механизмы и масштабы грабежа богатств СССР того периода шокируют читателя, даже на фоне воровского беспредела нашего времени.

© Ю.Козенков

Посвящается великому русскому писателю Валентину Саввичу Пикулю, который своими романами о наших великих предках, первым пробудил у русского народа чувство национального самосознания в XX веке.


ВСТУПЛЕНИЕ


В 1924 году, после смерти В.Ульянова-Бланка, начался новый этап в истории России-СССР, этап не менее драматичный чем первый, периода 1917-1923 годов. Россия была захвачена и оккупирована, но после смерти главного палача России и русского народа предстояла не только борьба за его кресло, но и схватка за власть между различными группировками большевиков захвативших Россию. Имел ли наш народ шанс победить в этой страшной борьбе своих палачей-оккупантов? Да! Шанс был. Хотя по историческим меркам срок этого шанса был невелик, всего 5-6 лет. Но шанс этот был упущен. После смерти Ленина Сталин возглавил страну, в которой все поры власти были забиты иудейской, латышской и прочей уголовной нечистью, палачами и садистами, которые с ног до головы были залиты кровью русского народа. Степеней свободы у Сталина было не много, Но благодаря своему организаторскому и провидческому таланту, он эти свободы постепенно на/чал расширять Но и этому расширению были определенныепределы, так как Сталин был не только в окружении своих иудейских врагов, но и полностью ими контролировался.

Сжатые данные о национальном составе высших должностных фигур ленинского периода показывают, что высшее Звено управления Россией состояло из инородцев и об этом уже много написано, и у нас и за рубежом. Нет необходимости пофамильно перечислять национальный состав Совнаркома наркоматов, армии, карательных органов, прессы, адвокатуры,

профсоюзов, Академии Наук, руководителей на местах и т.д. Они общеизвестны. Евреи составляли в них от 76 до 100 процентов руководящего состава этих структур. Более того, даже руководящие кадры разных политических партий (не говоря уже о большевиках) состоли из евреев. Так из 11 членов ЦК партии меньшевиков - все одиннадцать были евреями. Из 15 членов ЦК партии социалистов-революционеров один был русским, а 14- евреями. Из 12 членов ЦК партии левых эсеров -два были русскими, а 10 евреями…

И Сталин, сумев всех обойти и занять высший пост в управлении страной, вынужден был работать с народом через его врагов. У Сталина не было второй Родины кроме России, поэтому он так внутренне ненавидел все это мировое кодло ландскнехтов мирового сионизма захватившее власть в стране и грабившее ее богатства. Борьба за строительство на останках поверженной России нового государства - Советского Союза, велась им не прекращаясь с первых дней 1924 года, до дня его смерти в марте 1953 года. Он гениально сумел столкнуть в междуусобной борьбе за власть две группировки иудеев из сионистского колумбария России: ленинскую и троцкистскую Итогом борьбы стало укрепление во власти Сталина и тех сил, которые понимали необходимость восстановления страны, а не борьбы за мировую революцию на костях русского народа

1937 год, проклинаемый недобитой пятой колонной сионистских палачей и их выкормышей, был всего лишь периодом локальной операции по уничтожению прямых врагов народа, той части евреев и втянутых ими русских, которые были причастны к борьбе против государства и народа, выразившейся во вредительстве и военном заговоре. Сталин был способным учеником. Так же как в гражданскую войну Ленин и Троцкий, под угрозой казни, заставляли русских убивать русских, так и Сталин в 1937 году вынудил одну часть евреев уничтожать другую Но тогда было уничтожено только ядро пятой колонны в СССР.

Возможно ли было в то время уничтожение сионизма в Советском Союзе и замена евреев русскими во всей системе государственной власти? Нет невозможно. Они проеот‹убили бы Сталина прямо в Кремле. Судите сами. В кадровом составе руководства страной на всех уровнях власти почти ничего не изменилось с Ленинских времен. В 1936 году, по данным официальной прессы («Известия»08 апреля 1936 в,11 июня 1936г,

07 августа 1936 г.) вся власть в стране находилась в руках евреев и выпускать ее они не собирались. Сталина непосредственно опекал Лазарь Каганович, этот верховный жрец сионизма в России, этот кровавый палач славянских и мусульманских народов, которого тщательно оберегало советское СИОН-ПОЛИТБЮРО даже в Горбачевское время, чтя его кровавые заслуги перед мировым сионизмом и оккупационной властью Советского Союза. Кадровый отбор кандидатур во властные структуры проводился евреями всегда с особой тщательностью и был глубоко эшелонированным. Просто русскому человеку, даже наделенному талантами, а тем более умному, попасть во власть было практически невозможно. Но необходимость какого-то прикрытия, хоть фиговым листком, того факта, что власть в СССР тотально еврейская, заставляла их выдвигать наверх и незначительную часть русских. Но это были как правило люди женатые на еврейках, которые обрабатывали своих недалеких мужей похлеще любого Политбюро.

Эта практика мирового сионизма не нова, она веками применялась ими для завоевания других народов.Так в России с первых лет советской власти стала применяться эта практика, получившая название - «института жен». Так женой Бухарина была Исфирь Исаевна Гурвич, а второй - Анна Михайловна Лурье; Ежова- Суламифь Израилевна;Рыкова- Нина Семеновна Маршак; Молотова - Полина Семеновна Карповская (Жемчужина); Кирова - Мария Львовна Маркус; Андреева -Дора Моисеевна Хазан; Поскребышева - Бронислава Соломоновна; Ворошилова - Екатерина Давидовна и так далее…

Уничтожение руководящего звена пятой колонны в 1937 году,