ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Голгофа России Схватка за власть >> страница 2
практически не изменило национальный состав власти в Советском Союзе. На смену арестованным и казненным по приговорам судов, из эшелонированного резерва выдвигались заранее подготовленные еврейские кадры. В книге дается анализ этой власти перед войной.

Подготовка к неминуемой войне с Германией и сама война отняли много сил, времени и здоровья у Сталина, тогда было не до борьбы с сионизмом. Наоборот, для победы надо было идти с ним на альянс, чтобы через американские международные сионистские организации получить так необходимую, для ведения Великой Отечественной войны, помощь от США для борьбы с германским фашизмом. Единственный

шанс освободиться от сионистской оккупации был в период с 1945 по 1952 годы, когда Великая Победа в страшной войне не только подняла русский национальный дух, уверенность в своих силах, но и выдвинула огромную плеяду великих русских полководцев, организаторов производства, ученых, региональных руководителей. На той великой волне осознания русским народом своего величия, особенно после «знаменитой» речи Уинстона Черчилля в Фултоне,;в США, в 1946 году, когда он провозгласил начало «холодной» войны с Советским Союзом, можно было одним ударом решить проблему с мировой проказой сионизма,

Высокий моральный дух является одним из важнейших критериев победы. Именно поэтому наша пятая колонна через своих адептов на телевидении и в прессе создает у народа видение безисходности и необходимости покориться уготованной нам судьбе рабов в своей стране. Но как известно, слабым духом не суждено одерживать победы. Именно поэтому, когда в 1999 году начались бомбежки Югославии силами США и НАТО, они приняли все меры в Москве, чтобы погасить спонтанно возникший всплеск антинатовских и антиамериканских протестов. Более того, их страшно напугала возможность подъема на этой волне патриотических порывов и реанимации национального самосознания нашего народа.

Но в тот, послевоенный период, Сталин промедлил. Трудно сказать, что явилось причиной тому. То ли расслабление после гигантского напряжения военных лет, то ли подступающая старость, то ли надежда, что победа в самой страшной войне сможет снивелировать чудовищную несправедливость и дикость того, что русским государством управляют евреи, то ли надежда хоть после войны прожить остаток лет без борьбы - ведь по элементарной человеческой логике - евреи СССР должны были по гроб жизни благодарить русский народ за свое спасение от уничтожения, в случае захвата Гитлером Советского Союза.Но нет, это племя неисправимо! И действительно они «отблагодарят» своих спасителей после 1991 года, когда совершат тотальный захват власти в СССР. Они ограбят героев войны, превратят их в нищих, в безработных, в бомжей… Такова генетическая природа этого племени и анналы истории человечества неумолимо подтверждают это со дня ее зарождения.» (Произв. Спацдио, 1888, т.2,с.500).

Петр Великий, русский император в начале ХУШ века говорил: «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселиться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников…»

Жак Вольтер, французский писатель ХУШ века писал: «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются.»

А первый президент США Джордж Вашингтон в своей книге «Максимы Вашингтона» писал в ХУШ веке: «Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое чем это, не смирило их, как чуму общества и величайших врагов его, присутствием которых наделена Америка.»

Особо проницательно, в том же ХУШ веке, о евреях сказал один из авторов Декларации Независимости и государственный деятель США Бенджамин Франклин: «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать, строят государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении… Если мы путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах…»

Австрийская императрица Мария-Терезия говорила о них: «Впредь ни один еврей, независимо от того, кто он такой, не будет оставаться здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю никакой другой злополучной чумы

внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и занимаются делами отталкивающими честных людей.»

Английский историк Гиббон в ХУШ веке говорил: «Евреи показали животную ненависть против Римской империи, которую они разрушали постоянно неистовыми убийствами и мятежами. Человечество содрогается при пересказывании этих отвратительных варварств.»

Французский император Наполеон Бонопарт на апрельской сессии Сената в 1806 году констатировал: «Я решил исправить евреев, но я не хочу их иметь больше чем их есть в моем государстве. Я делаю все, чтобы доказать свое презрение к этой подлейшей нации мира…»

Русский император Николай Первый в XIX веке говорил: «Главной причиной разорения крестьян являются евреи, которые по значимости являются вторыми после землевладельцев, своим умением они эксплуатируют несчастное население. Они являются здесь всем: торговцами, подрядчиками, содержателями кабаков, мельниками, поставщиками, ремесленниками и т.д. Они настолько хитры в обманывании людей, что предоставляют деньги наперед за непосеянные хлеба и удешевляют цены на урожай перед тем, как поля еще не убраны. Они обыкновенные пиявки, которые высасывают все и полностью истощают области.»

Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании, сам будучи евреем по матери, выступая в Палате Представителей 5 ноября 1949 года сказал следующее: «Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в создании большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходит от еврейских вождей. В советских
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек