Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Голгофа России Схватка за власть >> страница 3
учреждениях преобладание евреев более чем удивительно. И главная часть в проведении системы террора учрежденного Чрезвычайной Комиссией по борьбе с контрреволюцией, была осуществлена евреями и, в некоторых случаях, еврейками…»

Все это только небольшая часть высказываний политиков и известных людей планеты о евреях, опубликованных в газете «Тандерболт» в мае 1961 года в № 29, которая издавалась в Г.Бирмингем, штат Алабама в США. Но и этого достаточно чтобы понять: евреи в СССР не успокоятся.

И действительно, уже с 1948 года, когда Сталин отказал созданному государству Израиль в посылке русских дивизий в Палестину для оказания помощи евреям в их войне против арабов, началась закулисная подрывная борьба против Сталина Это и знаменитое «дело врачей» и подрывные акции под эгидой еврейской организации«Джойнт», подконтрольной ЦРУ США и др. И только незадолго до смерти, в начале 1953 года Сталин созревает до понимания необходимости нанесения удара по поднявшим голову внутренним врагам страны и, в первую очередь, ареста сионизированного Политбюро с использованием армии и генералов - победителей, героев войны.

На середину марта 1953 года намечались серьезные события, но им не суждено было сбыться. Столько лет работая с ними, Сталин так и не оценил всей их подлости, коварства и предательства и опоздал с радикальным решением ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ. Результатом этого просчета стала насильственная смерть самого Сталина, внезапная и загадочная, в роковой день 5 марта 1953 года.

Дальше процессы в нашей стране пошли по схеме обкатанной сионистами на других странах на протяжении последних трех веков. Их ставленник Н.Хрущев откроет лагеря и даст свободу недобитой пятой колонне и их потомству. За время его правления они сумеют прийти в себя и оправиться от страха, чтобы с приходом Л.Брежнева начать методическую подрывную работу против нашей страны путем разложения государственной власти и морального духа народа, чтобы приступить к созданию фундамента для своих грядущих побед с приходом Горбачева и Ельцина.

Итак читатель, вернемся к 1924 году и пройдем по основным вехам того периода, чтобы познать всю глубину тра-гедии нашего народа и осознать, какую роль в ней сыграли сионисты, мировое еврейство, масонство и наши русские и российские предатели. Нашу историю ОНИ сумели так запутать и извратить, что невольно хочется напомнить читателю: ОТБРОСЬТЕ ЗАЛОЖЕННЫЕ В ВАС СТЕРЕОТИПЫ. ОНИ НАВЯЗАНЫ НАМ ТЕМИ. КТО НАС ПОРАБО-ТИЛИ НЕ ХОЧЕТ. ЧТОБЫ МЫ ЗНАЛИ ПРАВДУ, ИБО ТОЖЕ ПОНИМАЮТ. ЧТО НЕТ НА ЗЕМЛЕ ТАКОЙ КАЗНИ, КАКУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ.

Чтобы лучше понимать положение Сталина, не нужно забывать, что представляла собой Россия в год смерти своего, самого страшного палача Ульянова-Бланка, после шести лет сатрапства его иудейской, уголовной банды. Ведь С 1917 по 1923 годы было уничтожено около 18 МИЛЛИОНОВ граждан России, в подавляющем большинстве интеллектуальная, образованная, предприимчивая, энергичная и патриотическая часть народа страны.

Миллионы людей в ужасе от еврейско-болыпевистско-го террора бежали из оккупированной этим племенем страны. Десятки миллионов были вынуждены бросить свои очаги, родные дома и переселиться в новые, необжитые места… Костьми людей была обильно засеяна огромная территория нашей Родины. Малочисленный дореволюционный пролетариат был наполовину уничтожен в ходе гражданской войны, а наиболее трудолюбивые, зажиточные крестьяне, так назьшаемые кулаки и середняки, поголовно пущены под иу-деоболыдевистский топор. Знаменитое доблестное казачество, опора рубежей Российской империи, было поголовно перебито и утоплено в реках по директиве Троцкого. По разоренной России бродили миллионы бездомных беспризорных детей, в стране свирепствовали: туберкулез, сифилис, оспа, тиф и другие инфекционные заболевания…

Экономика России была разрушена, один из крупнейших речных флотов в мире уничтожен. Гордость страны, ее железные дороги разрушены, а подвижной состав уничтожен, заводы и фабрики стояли, церкви и монастыри превращены в пепелища, жилой фонд разорен, мосты взорваны в процессе войны. Но главное, были разграблены и вывезены за границу финансовые ресурсы, иностранная валюта, золотой запас, золотые и серебряные монеты, алмазы, бриллианты, сокровища царской короны, произведения искусства, крупнейшие библиотеки, церковные сокровища и религиозная драгоценная утварь. Все, что накопили своим трудом наши предки за тысячелетнюю историю, иудейские палачи и садисты украли у народа и вывезли за границу.

То, что ОНИ сотворили с Россией и нашим народом не поддается осмыслению. История человечества не знала еще таких масштабов зверств, геноцида народа и разрушения государства. А ведь они и не скрывали, что они собираются сделать с Россией и ее народом. За все содеянное,

этих палачей вместе с их потомством, близким и дальним, давно должны были сжечь на кострах, как это делала в свое время испанская инквизиция, спасая свой народ и страну от подлого племени завоевателей.

XXI век открыл новую страницу истории человечества. Харьковский раввин Э.Ходос говорит русским: Учитесь у евреев. Учитесь чувствовать себя ЖЕРТВАМИ, получать за это компенсацию и СУДИТЬ ПАЛАЧЕЙ.» Я бы еще добавил: «И КАРАТЬ СВОИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ»Евреи придумали грандиозную аферу XX века - «Холокост» и утвердили принцип коллективной ответственности немцев за злодеяния фашистов в годы второй мировой войны. Нужно быть полными ИДИОТАМИ чтобы не воспользоваться созданным еврейскими аферистами историческим прецедентом, Народы России должны на всех уровнях, от глубокого старца до младенца, любым путем внедрить в жизнь ПРИНЦИП КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИУДЕОМА-СОНСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ И ГЕНОЦИД СОВЕРШЕННЫЕ ИМИ ПРОТИВ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА В XX ВЕКЕ. Соответственно необходимо определить и суммы компенсации, которые наверняка составят ДЕСЯТКИ ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

Более того, необходимо сделать этот принцип нормой жизни для всего народа России НА ВЕСЬ XXI ВЕК! А чтобы реализовать его в жизнь мы должны пойти на альянс с кем угодно и на любых условиях. От союза с МИРОВЫМ МУСУЛЬМАНСТВОМ, до теснейшего союза хоть с самим дьяволом. Не сделаем_этого - НИКАКОЙ РОССИИ НЕ БУДЕТ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ 15 ЛЕТ.

Мудрые говорят: чтобы узнать будущее, надо знать прошлое. К нашей трагедии мы не знаем прошлого и не стремимся познать его. Значит будем обречены не иметь будущего. Но не все русские согласны с такой перспективой. Поэтому пройдем читатель по трагическим страницам нашего прошлого с 1924 по 1991 годы, чтобы понять на фактах, кто и как нами правил, кто действительно был палачами народа, кто