Литвек - электронная библиотека >> Виктор Линник >> Анекдоты >> Сборник анекдотов >> страница 2
разговаривал. И вот однажды, за завтраком, в 16 лет, он, пробую чай, говорит: - "#?%+! Почему чай холодный????!!!! Все cразу: - Сынуля! Ты заговорил!!! Радость то какая!! Почему ты до сих пор молчал??? - До сих пор все было в порядке......

ЖЕНА(МУЖУ): Я пойду помою посуду, а ты пока искупай дочь. МУЖ: Хорошо. Спустя некоторое время из ванной раздаются дикие вопли дочки. ЖЕНА все бросает, бежит в ванную и видит такую картину : МУЖ за волосы полощет дочку в ванной, а та истошно орет. ЖЕНА: Что ты, изверг, делаешь?! Зачем же за волосы? МУЖ: Да?! А ты сама поробуй в таком кипятке!

В Одессе у привоза один чудак нанимает извозчика - торопится на поезд. Никто не хочет ехать, а один согласился. - Только предупреждаю, говорит. - Лошаденка у меня хреновенькая, надо будет подтолкнуть, а то вещей много - в гору не потянет. - Hу, что ж делать? Подтолкну, говорит чудак. (Уж больно на поезд торопится). Вобщем поехали. Только отъехали, извозчик и говорит: - Надо бы подтолкнуть, лошаденка хреновенькая - не тянет. Чудак вылез - подтолкнул. Только обратно сел, дорога вниз пошла. - Я же предупреждал, говорит извозчик. - Лошаденка хреновенькая, а дорога вон как под гору пошла. Нахрена Вам в молодые годы дембель иметь? Надо придержать. Hу, что ж делать? Вылез, придержал. И так всю дорогу. А дорога от привоза до вокзала сами знаете какая: то в горку, то под горку. Вобщем, намучался чудак. Hу, доехали до вокзала (успели на поезд). Чудак расплачивается и говорит извозчику: - Вот, держите деньги. Да, я понимаю - Вам надо было заработать, но нахрена мы брали с собой эту лошадь?...

Встречаются два чудака. - Хаим! Я вчера так смеялся, так смеялся! Я шел вечером мимо твоего дома - ты забыл завесить занавески, и я видел как ты гонялся за своей женой. Вы были оба голые, она бегала от тебя, ты бегал за нее - я так смеялся! - Ты смеялся? - Да. - Ты хочешь смеяться еще больше? - Hу. - Так то был не я!

Заходит один чудак в редакцию. Принимет его редактор и спрашивает: - Hу-с, с чем пожаловали? - Вы знаете, я молодой начинающий поэт. Я написал поэму. Вот принес посоветоваться. У меня тут ... - Hу, давайте, показывайте, что Вы принесли. Молодые авторы нам вот как нужны. Всегда поможем. Что у Вас за проблемы? - Да, знаете ... - Смелее, смелее. Посоветумся, посмотрим. - Меня, знаете ли название несколько смущает. - А как Вы назвали Вашу поэму? - Да, видите ли ... - Смелее, молодой человек. Здесь - все свои. - Я ее назвал: "Эх! ... твою мать!" - М-да... А что? Это, знаете ли, даже свежо, так ... Близко к народу... Только, я Вам скажу, Вы это "Эх!" выбросьте - цыганщиной отдает!

Ромашка и василек цветут на лесной поляне. - Ромашка, ты меня любишь? - Люблю. - А ты меня хочешь? - Хочу. - Скорей бы эти пчелы прилетели!

Лекция в сельхозинституте. Профессор: - Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений... Женский голос из первого ряда: - Простите, профессор, сколько? - До двенадцати. - Повторите, пожалуйста, для последнего ряда! Мужской голос из последнего ряда: - Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью? - С двенадцатью, конечно... - Спасибо, повторите, пожалуйста для первого ряда...

Командировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочет узнать размер: - Hу хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька? - Уши спаниеля...

Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти. Вбегает полицейский: - Мсье, на бульваре Капуцинов, проститутки дерутся с педерастами! Дежурный продолжает чистить ногти: - Hу и как там наши!

Hа железнодорожной полосе близ Парижа парочка занимается любовью. Приближается экспресс. Машинист, увидев их, начинает истошно сигналить, а затем включает экстренное торможение. Экспресс останавливается буквально в метре от парочки. Машинист выскакивает и с крепкой бранью подбегает к парочке. В это время молодой человек поднимается,застегивает брюки и c обезоруживающей улыбкой говорит: - Мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Извините, я не мог...

Муж возвращается домой, жена не знает, куда спрятать любовника. В последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной статуи. - Это что?- спрашивает муж. - Я у Петровых видела и тоже купила. Сейчас это в моде! Легли спать, ночью муж встал, вышел на кухню, приготовил чай, бутерброды и протянул "статуе". - Есть-то хочешь? - Ага... - Ешь, знаю, когда у Петровых стоял - ни один гад не позаботился...

Франуз и англичанин сидят на берегу реки, ловят рыбу. Вдруг хлынул проливной дождь и вымочил их до нитки. Решили согреться. Достает англичанин пачку сигарет все насквозь мокрое. А француз, усмехаясь, достает сухонькие сигареты из презерватива. Англичанин, восхищенный идеей, бежит в аптеку:

- Could You help me, please. I need a candom !

- For a man, for a woman ?

- For a Camel !

- Oh !!! Sex Giant !

Идет заседание палаты лордов. Встает лорд спикер. Начинает перекличку.

- Лорд Grey присутствует ??? Слуга встает и говорит "Присутствует !!!"

- Лорд Berimor присутствует ??? Молчание в зале.

- Лорд Berimor !!! Молчание в зале.

- ЛОРД BERIMOR !!! Слуга встает и говорит "Лорд Berimor просил передать что он уехал с красивой девушкой на пикник. Если у него получиться он будет через пару часов. Если нет - то раньше."

Бегут зайцы по лесу, видят - лоси. Окружают они лосей и спрашивают - "Крутые есть?". "Нет" - отвечают лоси. "Тогда с каждого по пятерке и свободны ...". Hа следующий день бегут зайцы, встречают все тех же лосей. -"Крутые есть?" -"Нет" -"С каждого по пятерке и свободны". Замаялись лоси и пошли к волку.

-"Волк, будешь у нас крутым ?"

- "Нет проблем ,мужики, буду". Hа следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей. -"Крутые есть ?". -"Есть !" ,лоси раступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь. -"Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятерке!"

Приходит мужик в зоопарк - на работу устраиваться.Там смотрят в трудовую книжку и тащутся:мест работы - до ф-ф-фига! -Hу как же вы так? -Вы знаете,я такой медлительный,ничего не успеваю... -Хорошо,будете за черепахами смотреть. Утром приходят в зоопарк,видят:клетки открыты,черепах нет, в клетке сидит мужик. -Что вы наделали!!!! -Я утром клетку открыл,а они как ломанутся...

Червяк-сын cпрашивает червяка-маму: - Мама, а где папа? - Пошел с мужиками рыбу ловить...

Мужик рыбу ловит. Видит поплавок стал подрагивать. "Рано подсекать, пусть заглотит,"-думает мужик. Поплавок стал еще сильнее колебаться. "Рано, пусть наверняка заглотит,"-думает мужик. Попловок cкрылся под воду, удочка - дугой. Мужик азартно подсекает и тащит удочку на себя. Червяк из воды вылетает и орет: - Мужик, ты что, обалдел? Меня чуть рыбы не съели!!!

Кончились у мужика черви. Что делать? Нашел щепку и на ней написал:"Красный червяк". Только забросил удочку тут же поклевка.