Литвек - электронная библиотека >> Патрисия Кори >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Атлантида. Битва Света и Тьмы

Патрисия Кори Атлантида. Битва Света и Тьмы

От издателя

Во второй книге "Сирианских откровений" Патрисия Кори описывает неизвестную историю человечества, уделяя особое внимание тому, как горстка внеземных существ незаметно взяла под контроль великую цивилизацию атлантов и почему это привело Атлантиду к краху. Осознав причины падения этой древней культуры, мы сможем понять, как изменить ход современной истории, в которой происходят очень похожие процессы. Инопланетяне-манипуляторы и их земные марионетки никуда не делись с Земли, и эта книга призывает нас к ненасильственному сопротивлению. Мы должны освободиться от цепкой хватки Власти и строить наше будущее, реализуя данное нам Творцом право на свободу выбора.

Патрисия Кори с детства была погружена в «метафизическую» среду и рано проявила экстрасенсорные способности. Всю жизнь занимается целительской работой и изучает литературу по философии, мистическим учениям, древним цивилизациям и внеземной разумной жизни. Ченнелинг шестимерных существ, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса, Патрисия проводит с 1996 года, когда она впервые посетила «круги на полях». Спикеры, как существа более высокого уровня, видят те нюансы нашей человеческой трехмерной реальности, которые, по определению, нам не могут быть видны. И в учении, передаваемом через Патрисию Кори, они стараются как можно яснее показать нам то, что видно им. Называется это учение «Сирианскими Откровениями» (Тне Siriап Revelations) и состоит из трех книг:

* Космос души: зов к пробуждению человечества

* Атлантида: битва света и тьмы

* Довольно тайн, довольно лжи! Руководство по пробуждению звездных семян

Книга «Космос души» описывает процесс вознесения нашей Солнечной системы из физической реальности в четвертое измерение, которое, как говорят сирианцы, мы скоро увидим в наших световых телах.

Второй том трилогии, «Атлантида», помогает нам освободиться от самых трудных воспоминаний об Атлантической эпохе и дает нам знание, которое, по мнению сирианцев, позволит освободиться от властных структур, ныне правящих миром, и совершить позитивные перемены, в которых Земля остро нуждается.

Заключительный том, «Довольно тайн, довольно лжи!», предлагает способ освобождения от мертвой хватки всемирных сил тьмы и дает ключи к активации ДНК и пробуждению светового тела.

Введение

Моя первая «сознательная» связь со Спикерами Верховного Совета Сириуса произошла в 1996 году, всего через неделю после того как в результате странных и синхронистичных событий я вступила в контакт с феноменом кругов на полях в сельской местности Англии.

Тем летом я была в Англии, чтобы завершить продвинутый курс цветовой терапии в знаменитом Институте Гигии. Это была интенсивная программа обучения для практикующих исцеление цветом: занятия шли с десяти утра и до обеда, после чего мы обычно допоздна готовились к экзаменам, поэтому сон был вопросом очень важным. К счастью, идиллическая обстановка института, сады и загородный воздух давали нам столь необходимые мир и безмятежность, так что, несмотря на неудобства, причиняемые тесными помещениями и общей спальней, я всегда спала как младенец, наслаждаясь каждой минутой сна и обновления.

Однако через неделю занятий я проснулась от очень живого сна, в котором летала над Стоунхенджем и ярко-зелеными полями, окружающими этот древний памятник. Глядя на Стоунхендж с высоты полета, я была поражена видом отпечатанных на окрестных полях сложных спиралей из кругов, размеры которых сначала увеличивались, а потом уменьшались. Я знала, что это был замечательный образ Золотого Сечения (одного из понятий сакральной геометрии биологии Земли), которое мы как раз изучали накануне на наших занятиях. И этот сон явно указывал мне на важность сакральной геометрии.

Глядя вниз на колоссальный образ спиралей, я была поражена тем, что этот узор был раз в десять больше Стоунхенджа, и мне было интересно, что же это такое. Какой-то смутно знакомый голос ответил, что это «точка привязки для внеземного разума», что я должна уделить ей все свое внимание и что этот символ будет иметь для меня глубокое значение, которое я очень скоро пойму.

Проснувшись, я подробно рассказала за завтраком свой сон другим ученикам, и мне показалось, что все они, каждый на своем уровне, вошли в резонанс с этой информацией. Мысль о том, что инопланетяне могут связываться с нами, когда мы спим, будоражила всех, и, пока мы ехали на нескольких автомобилях на экскурсию в Гластонбери, в воздухе ощущалось какое-то радостное возбуждение. Мы все откуда-то знали, что послание, которым был мой сон, содержало предсказание о чем-то, что мы откроем там, и что реальной целью нашего визита в Гластонбери было найти информацию, которая помогла бы мне перевести иконографию спирали на понятный нам язык.

Гластонбери — это настоящий рай для ценителей метафизической литературы. Изменив свое первоначальное намерение сразу же осмотреть сакральные места Авалона, мы направились в книжный магазин «Гроуинг нидз», расположенный через дорогу от аббатства.

Когда я вошла в магазин, мой взгляд сразу упал на фотографию-постер. Снимок запечатлел в подробностях ту самую спираль, которую я видела ночью во сне! Виден был и Стоунхендж; памятник был явно связан с изображениями на земной поверхности. Ошеломленная, я спросила продавщицу, что это такое. Она ответила, что это «самая свежая формация кругов на полях», которая образовалась рядом со Стоунхенджем. Назвали ее «Джулия Сет». Я с недоверием смотрела на точную копию узора из моего сна, зная теперь уже абсолютно точно, что меня «призвали» к кругам на полях — феномену, о котором я лишь мельком слышала до этой невероятной судьбоносной даты летом 1996 года.

Я обнаружила фотоснимки этой «формации» в каждом книжном магазине и на каждой доске объявлений в Гластонбери, и у меня не было сомнений, что это мои духи-наставники проложили для меня дорогу, чтобы я могла из первых рук получить опыт этого феномена. Я была абсолютно уверена в том, что и в Англию-то я приехала, чтобы узнать о кругах на полях, а курс цветотерапии был лишь поводом. Когда Вселенная что-то планирует для тебя, ты об этом просто знаешь. Перед тобой словно разворачивается генеральный план. В такие моменты по-настоящему понимаешь суть синхронистичности. Вот и тогда в Гластонбери я осознала, что нахожусь в ее потоке, чувствуя возбуждение от того, что я «на волне», и веря в то, что она вынесет меня туда, где мне нужно быть.

Доказательства были повсюду вокруг меня, так что я совсем не