Литвек - электронная библиотека >> Патрисия Кори >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Космос души. Зов к пробуждению человечества

Патрисия Кори Космос души: Зов к пробуждению человечества

Предисловие редактора

Об авторе

Патрисия Кори родилась в районе залива Сан-Франциско — в месте, которое по праву считается колыбелью движения Нью Эйдж (Новая Эра), с детства была погружена в «метафизическую» среду и рано проявила экстрасенсорные способности. Многие годы она занимается целительской работой и изучает литературу по философии, мистическим учениям, древним цивилизациям и внеземной разумной жизни.

В 1983 году Патрисия эмигрировала в Италию. Это было частью ее миссии по пробуждению человечества. Духи-наставники Патрисии сказали, что ей «придется прожечь дыру в свинцовом куполе». В 1995 году она открыла один из первых в Риме духовных центров Новой Эры — Ассоциацию «Работа Света» с целительским центром, школой и единственной в Риме нью-эйджевской библиотекой. Патрисия много путешествует с лекциями и семинарами и ведет на итальянском радио программу «По ту сторону Матрицы».

Ченнелинг шестимерных существ, которые называют себя Спикерами Верховного Совета Сириуса, Патрисия проводит с 1996 года, когда она впервые посетила «круги на полях». В результате получилась трилогия «Сирианские Откровения», которую открывает книга «Космос души».

О звездной системе Сириуса

Современной земной астрологии Сириус известен как двойная звезда, которая состоит из звезды спектрального класса А1 (Сириус А) и белого карлика (Сириус В). Они вращаются вокруг общего центра масс с периодом обращения около 50 лет. Среднее расстояние между Сириусом А и Сириусом В — около 20 астрономических единиц, что сравнимо с расстоянием от Солнца до Урана. Двойной характер Сириуса был открыт относительно недавно, в 1844–1862 годах. В 1894 году, наблюдая «сбои» в расчетном движении Сириуса В, астрономы предположили существование и третьего тела в этой системе — Сириуса С (буквы, которыми отмечаются компоненты системы Сириуса, — латинские и читаются как «А», «Бэ» и «Цэ»). В 1920-е годы Сириус С вроде бы даже несколько раз наблюдали (уверенности в том не было), но вопрос о его существовании в астрономии до сих пор остается открытым.

При этом интересно, что африканские догоны, «первобытный» народ, не владеющий астрономической аппаратурой и методиками, точно знают, что Сириус — двойная звезда, и догадываются, что он — звезда тройная. Предполагается, что догоны — наследники древних египтян, в культуре которых Сириус играл очень важную роль и которые вроде бы тоже знали о его тройной природе. Об этом подробно рассказывается во многих книгах — например, в «Мистерии Сириуса» Роберта Темпла (самый важный первоисточник) и «Наследии Сириуса» Мерри Хоуп.

Контактеры Патрисии Кори, Спикеры Верховного Совета Сириуса, подтвердили ей, что Сириус — тройная звезда. Он состоит из трех «Солнечных Божеств» — Сотис, Сатис и Ану (соответственно Сириус А, В и С), причем Сотис неразрывно связана с нашим, земным Солнечным Божеством — Ра.

В некоторой точке пространственно-временного континуума, настолько удаленной от нашей, земной реальности, что мы и представить ее себе не можем, в звездной системе Сириуса произошел «великий космический обмен», в результате которого Богиня Сатис «коллапсировала» и перешла в более высокие измерения. Иначе говоря, она совершила вознесение за пределы материального Космоса. В мире же материи осталась маленькая, но очень плотная звезда — белый карлик Сириус В. Нечто подобное случилось и с Ану (Сириусом С).

В структуре нашей галактики — Млечный Путь — система Сириуса находится в некотором смысле непосредственно над Солнечной системой и ее Божеством (Ра, или Солнцем). Сириус передает Солнцу очень мощные космические электромагнитные и духовные энергии; именно поэтому древние египтяне и почитали Сириус как «то Солнце, что за Солнцем».

Вознесение Сатис вызвало мощную цепную реакцию, оказав воздействие сначала на всю систему Сириуса, потом на ближайшие звезды, а затем и наша Солнечная система оказалась задействованной в эволюции сирианцев. И именно поэтому, как передали сирианцы через Патрисию Кори, мы им так близки и их так интересует наш собственный эволюционныйдроцесс.

О сирианских Спикерах

Вот что они сами говорят о себе (взято с сайта Патрисии Кори):

Мы, Спикеры Верховного Совета Сириуса, представляем сознание бесчисленных сирианцев, связывающихся с Землей с системы вознесенной звезды Сатис. Мы значительно древнее вас и знаем о человечестве очень много, ибо наши старейшины участвовали в Великом Эксперименте — засевании вашей расы.

В важнейшие периоды вашего развития мы материализовались на Земном плане, чтобы иметь возможность лучше служить человечеству — звездному семени Вселенной. Это случилось во времена второго расцвета Атлантиды; это случилось в Древнем Египте; и это случится вновь очень скоро, под завершение майянского календаря.

Мы открыли среди вас много каналов, чтобы наши послания могли приниматься как можно шире, ибо сейчас вам нужно вспомнить свое предназначение на Земле. Мы пришли сейчас, чтобы служить вашей эволюции, ибо мы знаем, что ожидает вас. Мы поможем вам переступить порог, дав вам знание, прежде державшееся в секрете от вас, ибо верим, что вы подошли к черте индивидуального и планетарного освобождения.

На Великом Переходе Земли сейчас сосредоточены многочисленные Существа Света. С вами работают носители сознания из Плеяд и Андромеды; они присоединились к нам, чтобы помогать поднимать вибрации.

Примечательно, что те же сверхцивилизации, помогающие Земле, упоминает и Кираэль в книге «Великий Переход», переданной через Фреда Стерлинга:

Это прежде всего сирианцы, плеядеанцы и андромедианцы. Все эти цивилизации оказывают влияние на Земной план, и каждая заинтересована в результате, к которому придет ваша реальность после Перехода. Некоторые из вас верят, что Галактическое Братство отделено от сознания Земли.

Разрешите мне совершенно ясно дать вам понять:

они не придут — они уже здесь!

Но вернемся к сирианцам Патрисии Кори:

Какими безнадежными ни казались бы вам текущие события вашего мира, они — часть процесса вашего пробуждения. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас, но не привязывайтесь к этому. Будьте центрированы, утихомиривайте низшие эмоции. Фокусируйте свой взор не на ужасах, а на красоте, любви и чудесах, окружающих вас ежеминутно.

Мы просим, чтобы вы подходили к нашему учению с открытым умом, веря в то, что знание всегда освобождает; мы просим, чтобы вы принимали только то, что