Литвек - электронная библиотека >> Аврам Дэвидсон и др. >> Научная Фантастика и др. >> «Если», 1993 № 01 >> страница 66
полугодие для подписчиков журнала проблема решена. Тех же читателей, кто решил приобретать журнал в открытой продаже, вынуждены огорчить: в связи с ростом тиража редакция существенно сокращает розничную продажу — в три раза. Впрочем, справедливости ради стоит заметить, что об этом мы предупреждали читателей и со страниц журнала, и со страниц «Московских Новостей». К сожалению, подписаться на «Если» с февраля или марта тоже нельзя — редакция объявила комплектную подписку, на шесть месяцев сразу.

Так что единственная возможность — дождаться подписки на следующее полугодие. Условия, индекс будут опубликованы в каталоге Роспечати, газете «Московские Новости» и, естественно, в журнале.

Взятые на себя обязательства мы выполняем. Редакция обещала опубликовать знаменитую «Стальную Крысу» Гарри Гаррисона — вы познакомились с ней в этом номере; повести Кита Лаумера и Фрица Лейбера, рассказы Урсулы Ле Гуин и Айзека Азимова ждут вас во втором номере журнала; с повестью Пола Андерсона вы встретитесь в третьем номере; журнал также откроет читателю неизвестные имена.

Словом, до следующей встречи.