Литвек - электронная библиотека >> Константин Мзареулов >> Научная Фантастика >> Империя очень зла >> страница 3
готовится объявить о создании независимого Исламского государства Крым (ИГК) и потребовать от руководства Украины вывести все оккупационные войска с территории суверенной республики. В настоящее время имеющая собственные вооруженные отряды ИКК уже установила контроль над многими населенными пунктами Крыма.

12.05 Симферополь. Сегодня в эфире радиостанции «Голос Киева» председатель Верховной Рады Крыма заявил, что так называемую «шуру» создали чеченцы, переселившиеся в Крым после 2000 года. По оценке крымских властей, на территории области проживает до 60 тысяч чеченцев, причем 6-8 тысяч из них принимали участие в боях против российской армии на Северном Кавказе.

13.05 Симферополь. В результате нападения банды боевиков на горотдел милиции в Феодосии захвачено около 200 автоматов. В ходе перестрелки убито несколько милиционеров и мирных жителей. По сообщению СБУ УР, выступления крымских националистов финансируются и направляются реакционными кругами некоторых государств Среднего Востока. Мятежники получают из-за рубежа оружие и крупные финансовые суммы.

14.05 Издательство: ДМК выпустило (наконец-то в твердой обложке) 5-е издание культовой книги «Атака на Internet» (авторы — И.Д.Медведовский, П.В.Семьянов, Д.Г.Леонов).


***

CNN Морской пехотинец разоблачает президента.

15.05 Вашингтон. Сегодня офицер морской пехоты Джеймс Нордлинг, имеющий звание второго лейтенанта, выступил на пресс-конференции с сенсационным заявлением. По его словам, президент США Дик Уайлер регулярно устраивает в Белом Доме гомосексуальные оргии. Нордлинг, который командовал подразделением, охранявшим Белый Дом, сообщил журналистам, что верховный главнокомандующий склонял к сожительству молодых солдат и офицеров, обещая им ускоренное продвижение по службе. В подтверждение своих разоблачений Нордлинг предъявил фотографии, на которых запечатлена подобная оргия.


***

CNN Опровержение Белого Дома.

16.05 Вашингтон. Пресс-секретарь Белого Дома Грэг Хоттомс назвал грязной ложью вчерашнее заявление лейтенанта Джеймса Нордлинга. Хоттомс сказал, что президент Уайлер — примерный семьянин и никогда не совершал поступков, противоречащих христианским заповедям. Предъявленные Нордлингом фотоснимки пресс-секретарь назвал грубо сделанным фотомонтажом. Хоттомс также сообщил, что верховный главнокомандующий распорядился уволить из вооруженных сил лейтенанта Нордлинга.


17.05. Симферополь. За последние три дня в окрестностях Ялты проведена масштабная антитеррористическая акция силами милиции при поддержке спецназа МВД. Несмотря на сложную ситуацию в зоне боевой операции по уничтожению бандформирований можно констатировать стабильную тенденцию к достижению постоянно наращиваемого и развиваемого успеха правительственных сил практически во всех районах Крымской области.


***

CNN Продолжается скандал вокруг президента Уайлера.

18.05 Вашингтон. Капрал морской пехоты Рэй Бэмфорд заявил, что он также занимался сексом с Диком Уайлером. В доказательство своих слов капрал продемонстрировал простыню со следами спермы и крови. «Сперма принадлежит мне и другим парням нашего взвода, а кровь — Дику, — сказал двухметровый рыжеволосый Бэмфорд. — Этот ненасытный педик требовал продолжать, и каждый из нас поимел президента по три-четыре раза. Когда мы выдохлись, из задницы этого ублюдка пошла кровь. Не знаю, что мы ему порвали, но Дик почти неделю не приглашал нас в Овальный кабинет. Потом наши встречи возобновились».


19.05 (Крым-центр) Исламская Армия Крымских Моджахедов нанесла ответный удар. В результате мощных атак ИАКМ полностью разгромлены несколько батальонов украинских наемников, убиты сотни прислужников Киева, подбиты и захвачены десятки танков и другой бронетехники. В результате ракетного удара по аэродрому Бельбек сгорели не меньше тридцати боевых самолетов и вертолетов.

22.05 («Крым-центр») В настоящее время силы вооруженной оппозиции контролируют более 10 крымских сел и опорных пунктов. По последним данным, численность боевиков Исламской Шуры, которая объявила о создании в Крыму Исламского государства, превышает 2500 человек. Они имеют на вооружении бронетехнику, минометы, гранатометы, зенитные комплексы типа «Стингер» и стрелковое оружие. Амир ВККМ и президент ВШК Д.Назифов отверг лживые обвинения украинской пропаганды. По словам Амира, татарские борцы за свободу не имеют отношения к недавним терактам. Д.Назифов заявил, что взрывы в различных городах Украины организованы уголовно-фашистским режимом Киева.

23.05 Москва. Выступая перед слушателями военных академий, лидер Патриотического фронта Виктор Коршунов предупредил, в частности, что наступают опасные времена. По его мнению, причиной международных осложнений может стать разразившийся в США скандал, получивший названия «диккигейт» или «педогейт». Чтобы заморочить голову американскому народу, президент Уайлер может обратиться к традиционному средству — начать миротворческие бомбардировки какой-нибудь слабой в военном отношении страны.

24.05 Москва. Интернетовский сайт «Крым-центр» перестал раскрываться. Вместо обычной заставки появляется издевательская надпись: Time Over, т.е. «Время вышло».


25.05 («Крым-центр»). Разгром украинской армии.

Сегодня моджахеды окружили и полностью уничтожили дивизию уголовно-террористических наемников киевского режима. Украинские собаки в панике бежали с поля боя, бросая оружие и военную технику. После победоносного сражения на подступах к крепости Юхари-Баг осталось от 370 до 440 трупов карателей, 76 кафиров сдались в плен. Моджахеды сожгли 24 вражеских танка и много другой техники, 4 танка и 13 бронемашин захвачены в качестве трофеев. В ходе боев за Юхари-Баг сбито 6 самолетов и 7 вертолетов преступного киевского режима. Оставшиеся в живых летчики взяты в плен и подвергнуты публичной казни.

Как заявил командующий Западным фронтом генерал Зариф Мустафин, это сражение стало переломным моментом героической войны за полное освобождение Крыма. Генерал также сказал, что его войска потеряли 2 моджахедов убитыми и 5 раненными. Вместе с тем варварские удары самолетов и артиллерии привели к многочисленным потерям среди мирного населения. Под снарядами и бомбами погибло не меньше 600 жителей Юхари-Баг — главным образом, славянской национальности.

Безуспешной оказались попытки украинских войск захватить мост у села Услон или обойти его и выйти к селу с другой стороны. После трехдневных атак подразделения разведки и пехоты, понеся потери, отступили. По сообщению очевидцев, пятеро украинских