Литвек - электронная библиотека >> Михаил Герштейн >> Научная литература >> Заблудившиеся во времени >> страница 99
становится ясным, что все традиционные "чудеса", вроде полтергейста или религиозных видений, являются всего лишь частными аспектами присуствия на Земле и в околоземном пространстве иных цивилизаций и сверхцивилизаций. Именно об этом писал К. Э. Циолковский в своей работе "Существа разных периодов эволюции":

"Мы с трудом представляем себе что-нибудь выше земных существ по своим качествам и техническим средствам. Вот почему, при таком узком кругозоре, мы не допускаем и не представляем возможность вмешательства иных существ в земные дела. Ошибка небольшая. Она не в недостатках науки, а только в ограниченности выводов из нее. Масса явлений с этой узкой точки зрения остается необъяснимой".

Конечно, не обо всем мне удалось рассказать в этой книге. Но ведь и работа по познанию феномена НЛО, связанных с ним явлений и, соответственно, нашего места во Вселенной и на родной планете продолжается. Я буду крайне благодарен за любые замечания, вопросы, предложения и материалы (рассказы о необычных явлениях, газетные публикации, фотографии и.т.п.), которые помогут хотя бы немного продвинуться вперед по тернистому пути поиска истины. Пишите мне по адресу: 190008, С-петербург, а/я 132, газета "Аномалия", Михаилу Герштейну.