Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Айк >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное иллюзия >> страница 3
великолепно ухватил суть этого, сказав: «Снежинка в лавине никогда не чувствует свою ответственность».

Мне, начиная с семи— или восьмилетнего возраста, этот «мир» казался сумасшедшим, а когда я начал разбираться в том, что стоит за иллюзией под названием «реальность», я превратился в губку. Мне не требовалась посторонняя помощь; я сам находил и жадно впитывал информацию. Должны же были существовать причины такой нелепости мира и ответ на вопрос, почему лишь немногие могли это видеть или, по крайней мере, признаться себе в этом. В ходе своего удивительного путешествия, начатого в 1990 году, я узнал, что такая причина действительно существует и она незаметна на первый взгляд. Общество стало таким потому, что этого захотели его управляющие. Это часть их плана по установлению всемирной диктатуры. Я, шаг за шагом, открывал для себя невероятные процессы, происходящие за фасадом повседневной жизни. В этой книге представлен следующий шаг — гигантский прыжок туда, куда лишь немногие готовы отправиться.

Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное иллюзия. Иллюстрация № 1 Рисунок 1:

«Сходим сегодня куда-нибудь, Билл?»

«Нет, спасибо, друг. Я счастлив здесь».

«Но мы могли бы пойти, если захотели, верно?»

«Конечно, могли бы».

«Тогда все нормально — ну разве не здорово быть свободными?»

В «Историях, рассказанных из петли времени» я подробно описывал начало своего путешествия. Если кратко, то через экстрасенса я узнал о том, что мне будут даны «духовные богатства», с помощью которых, впоследствии, я уберу завесу иллюзии, удерживающую человечество в рабстве. Экстрасенс передала мне, что я получу знание, и затем меня поведут к новым знаниям. Она сказала: «Один человек не может изменить мир, но один человек может передать послание, которое изменит мир». Многие другие медиумы говорили о том же. Существуют секреты — колоссальные секреты — которые мне будут раскрыты, а я затем вынесу это знание на мировой уровень. Один экстрасенс объяснил: «Изнуряющий поиск излишен. Дорога уже обозначена. Ты просто должен следовать указателям». Тогда подобное звучало невероятно, но со временем все подтвердилось. С того момента моя жизнь превратилась в фейерверк синхронистичности и «совпадений». Мне было передано знание через личный опыт, книги и людей в более чем 40 странах мира. Ключики к этим знаниям были даны мне не только в избытке, но и в порядке, наилучшем для восприятия. Мой путь начался с осознания существования манипуляций в этом «мире», реальности, которую мы считаем «физической», и затем привел меня в другие миры, взаимопроникающие с этим — туда, что называется параллельными вселенными. В первых двух главах я кратко изложу эту информацию, а затем мы с вами получим ответы на вопросы о том, кто мы такие, где мы находимся и что мы здесь делаем.

Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное иллюзия. Иллюстрация № 2 Рисунок 2:Глобальное фашистское государство иллюминатов. На схеме показано мировое правительство-диктатура, второй ярус которого состоит из супердержав вроде Европейского Союза. Те образования, которые мы сейчас называем «странами», должны были бы стать всего лишь административными придатками, подконтрольными мировому правительству, центральному банку и армии. Подобная структура позволила бы небольшой группе диктовать свою волю населению планеты.

В 90-е годы прошлого столетия, благодаря невидимой помощи и синхронным «совпадениям», я начал понимать и предавать огласке «земными способами» информацию о мировом заговоре с целью установления контроля над людьми. Заговором руководила сеть секретных обществ и родственных семей, известных как иллюминаты. Это семейства, которые контролируют правительства, банковскую систему, транснациональные корпорации, нефтяные и фармацевтические картели, мировые СМИ, разведку, полицию и даже то, чему учат в школах и университетах. Все эти, и многие другие, стороны общества в итоге контролируются одними и теми же семьями иллюминатов, которые преследуют одну и ту же цель: установить мировую тиранию. Их цель — централизованное фашистское государство, возглавляемое мировым правительством, центральным банком, денежной системой и армией, которые поработят население со встроенными микрочипами, объединенными в глобальную компьютерную сеть и подконтрольными ей (Рисунок 2). Все смеялись, когда я впервые описал этот план, но сейчас ухмыляются лишь те, кто не знаком с ним или те, кто не верит в подобное. Оруэлловский кошмарный «Большой Брат» с каждым днем набирает силу, особенно после события 9/11. Это станет очевидным, когда вы осознаете, что те атаки были спланированы теми же самыми силами, которые сейчас прикрываются ими, как оправданием реализации своих фашистских намерений по «спасению нас» от терроризма (см. «Алиса в Стране Чудес и катастрофа во Всемирном Торговом Центре»). Мы ясно наблюдаем стремительно приближающуюся централизацию власти и владения всеми сферами нашей жизни, известную как глобализация. Она подразумевает не только наличие крупных, ненасытных корпораций, в чем нас хотят убедить «левые». Создание корпораций — не конечная цель, а только средство ее достижения. Они являются частью тщательно и давно планировавшегося захвата контроля над каждым выражением человеческого существования на планете.

На политической арене существуют супергосударства вроде Европейского Союза и его копий: Африканского Союза, Азиатско-Тихоокеанского экономического сообщества (АТЭС) и находящейся на стадии образования Зоны свободной торговли Америк (ЗСТА). Они созданы с целью подгонки мира под базовую концепцию будущей диктатуры — чем больше централизована система управления, тем большую власть имеет меньшинство над большинством. Разнообразие — кошмарный сон диктатора, потому что последний при этом не может держать под контролем все этапы принятия решений. Единообразие и централизация необходимы фашизму или коммунизму или любому другому виду диктатуры. Поэтому мы везде наблюдаем централизацию, темпы которой неуклонно возрастают.

Мировому правительству отведено место на вершине пирамиды политической тирании, а роль мировой армии состоит в навязывании его решений странам, которые хотят заниматься самоуправлением. Именно поэтому национальные армии все больше и больше подчиняются группировкам вроде НАТО и совместно принимают участие в миротворческих операциях ООН. Я называю это «крадущимся тоталитаризмом», потому что его сторонники шаг за шагом движутся к заранее намеченной цели вместо