Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> Научная Фантастика >> Галактика 1993 № 1-2

Альманах «Галактика» № 1–2 (1993)


Галактика 1993 № 1-2. Иллюстрация № 1

Юрий Петухов

Инопланетные пришельцы

Космо-антропологический отчет Особого Отдела Комиссии по Контактам
Классификация инопланетных пришельцев
Ознакомительная часть
Гриф секретности — 00 (снят 16.03.1991 г.)
Галактика 1993 № 1-2. Иллюстрация № 2

Информационное сообщение о легализации ВНТККНС

Редакция уполномочена сообщить о легализации с января с. г. глубоко законспирированной и длительные годы находившейся в подполье Всепланетной Неправительственной Трансцендентальной Комиссии по Контактам с Неземными Сообществами.

Комиссия по Контактам является общественной организацией, представляющей интересы Человечества во Вселенной. Комиссия неподотчетна земным правитель-стам, правительственным учреждениям и общественным организациям. Деятельность Комиссии не подлежит контролю и проверкам нижестоящих земных органов. Целью Комиссии является обретение Человечеством статуса равноправной межзвездной цивилизации и признание этой цивилизации Неземными Сообществами. С негуманоидными и инфернальными псевдоцивилизациями Комиссия отношений не поддерживает ни на каких уровнях. Основной принцип, которым руководствуется Комиссия в своих внешних связях — принцип невмешательства во внутренние дела иных цивилизаций и поддержания добрососедских отношений вне зависимости от уровня развития и времени существования цивилизаций. Земные отделы Комиссии представлены исключительно жителями Земли. Комиссия является некоммерческой гуманитарной организацией. Подробные сведения об Уставе Комиссии, ее структурах и открытых отделах будут опубликованы.

Редакция предоставляет Комиссии по Контактам возможность выступить с Заявлением. Вместе с тем редакция пока не обладает всей полнотой информации, чтобы обнародовать свою точку зрения по рассматриваемому вопросу, но тревогу, высказанную более чем компетентной Комиссией разделяет.


Уважаемые господа! В связи с рассекречиванием ознакомительной части доклада Особого Отдела, проходившего под названием «Космо-антропологический отчет. Классификация инопланетных пришельцев», к нам поступили десятки тысяч писем, в которых задается среди прочих один вполне законный вопрос — насколько объективны собранные Комиссией данные? Мы уполномочены заявить Вам, что нами опубликованы только те материал, которые не вызывали у Комиссии сомнении и были подтверждены достаточным статистическим материалом. Тридцать семь лет работы Комиссии практически в условиях глубочайшего подполья, при соблюдении всех правил конспирации, выработали у ее членов привычку к скрупулезному изучению всех данных вплоть до мельчайших деталей. Разумеется, могут быть разночтения (отличия в произношении) названий иноособей, цивилизации — все это в достаточной мере условно, носит субъективный характер. Вполне возможны и отдельные отклонения в изображениях представителей инопланетных цивилизаций, т. к. портреты-изороботы исполнялись художниками по описаниям свидетелей-контактеров — допустимо, что и свидетели могли упустить какие-либо детали, и художники могли внести свое субъективное восприятие. В любом случае достоверность портретов в данном случае не ниже достоверности фоторобота разыскиваемого субъекта, сделанного по описаниям множества свидетелей-очевидцев, видевших его в непосредственной близости. Поправку также следует делать на биоаморфность некоторых представителей ино-миров и неустойчивость их кадавров-бионосителей. В описаниях помимо собранных Комиссией материалов, используются также данные, изъятые из информноснтелей потерпевших аварию НЛО, сведения, собираемые спецслужбами и органами безопасности ведущих стран. Комиссия предупреждает, что не может считать собранные данные полными, а отчет законченным. И напоминает, что большая часть инопланетных резидентов, находящихся на нашей Земле, пребывают в телах людей-землян, ничем не выявляя себя окружающим — как правило это наблюдатели, которые никому не причиняют вреда. Тем не менее, мы предупреждаем в очередной раз: контакты — это дело профессионалов! Рекомендуем Вам избегать контактов с инопланетными представителями, в каких бы формах они не осуществлялись. В подавляющем большинстве случаев (по статистике) контакты влекут трагические последствия.


Примечание. Доводим до сведения читателя, что кодировка и значение степеней присутствия являются чисто профессиональными шифро-классификационными единицами, не подлежащими разглашению в целях избежания сопоставления данных с классификаторами НП спецслужб ЦНТРД. Типолошя кораблей-НЛО сопоставима с отчетом УФО-УК-института и общепринятой международной ИТИ-классификацией.

В случае обнаружения дополнительных данных убедительно просим сообщить — тест-анализационный контроль обеспечивается но всему информационному массиву до компьютерной обработки и идентификации. Наш код в ВЧ-т/п — 00714314-ХТ. Благодарим за содействие. ОО ККНС.


Внимание! Изороботы инопланетных пришельцев изготовлены художниками Сергеем Атрошенко, Сергеем Морозовым, Р. X. Муталаповым, Игорем Никишиным при посредстве освидетельствования сотен очевидцев-контактеров, выживших после контактов. Изороботы идентичны фотороботам, хранящимся в особых архивах спецслужб СРСД и II-го отделения ОО ККНС.


От редакции. Считаем своим долгом напомнить читателю, что фактически так называемые «инопланетяне» являются выходцами из потусторонних измерений (в радиусе семидесяти шести световых лет от Земли населенных планет не имеется). При переходе в наш мир выходцы обладают исключительно энергетической сущностью. Для воплощения (материализации) выходцы из инферномиров вселяются в искусственно созданные бионосители и псевдокадавры, именно этим объясняется неустойчивость, изменчивость форм «инопланетян», а также быстрое распадение трупов уничтоженных или погибших пришельцев.


От ККНС. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ — ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ КОНТАКТЫ С ИНОМИРЯНАМИ ВСЕХ ВИДОВ И ФОРМ ЧРЕВАТЫ ТЯГЧАЙШИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И НЕДОПУСТИМЫ. СВЫШЕ 90 % ВСЕХ ПОГИБШИХ ПРИ КОНТАКТАХ — ЛЮБИТЕЛИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СПЕЦПОДГОТОВКИ. ВПРЕДЬ И ДО ОСОБОГО РАЗРЕШЕНИЯ ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ЗОНЫ ЗЕМЛИ ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ ЗАЩИТНЫМИ ПСИХОБАРЬЕРАМИ, ПЕРМСКИЙ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПЛАЦДАРМ-ГИПНОДРОМ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ РАЗБЛОКИРОВАННЫМ И СВОБОДНЫМ ОТ ПРЕБЫВАНИЯ ИНОМИРЯН.