Литвек - электронная библиотека >> Weeldoon >> Боевая фантастика >> Фантастический боевик >> страница 151
(порой именитых) современников. Может, над ними и будущее не властно, и прошлое им нипочем. XXI век очень мило, по-домашнему поит нас чаем в летающих стаканах и тут же бросает в бойню новой мировой войны.


   Шульга Станислав Диспетчер атаки

   http://flibusta.net/b/253981

   http://lib.rus.ec/b/342782

   Интернет уступил место ВИРТУАЛЬНОМУ МИРУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ -- Cyber Globe. Неограниченные возможности для пользователей? Трижды неограниченные возможности -- для ХАКЕРОВ! Не помогают НИКАКИЕ средства защиты от несанкционированного доступа -- ни мобильные сети Магистрали, ни даже адаптеры прямого подключения к мозгу. Наступает время ГЕЙТКИПЕРОВ -- "киберсамураев".


   Юрьев Зиновий Чужое тело, или Паззл президента

   http://flibusta.net/b/236256

   http://lib.rus.ec/b/303299

   Президенту крупной ИТ-корпорации поставлен страшный диагноз: ему осталось жить не более четырёх месяцев. Но кому-то и этот срок кажется слишком долгим. Кому -- конкурентам, партнёрам, спецслужбам или собственной жене? Разбираться нет времени.


   Якименко Константин Последняя мировая. История одного снайпера

   http://lib.rus.ec/b/212111

   http://flibusta.net/b/223829

   Конец 2012 года. Все страны бывшего СССР, а так же многие другие, разрушены массированным ядерным ударом. По счастливой случайности главный герой оказывается вне зоны поражения. Вместе с горсткой выживших он направляется в ближайший разрушенный город, в надежде понять, что же произошло. Постепенно он осознаёт, что является свидетелем грандиозного заговора, направленного на уничтожение миллиардов людей по всей планете. Но выбраться из этого хаоса не так-то просто: вражеская армия уже высадила свой десант, чтобы истребить всех уцелевших. Пройдя через множество стычек с захватчиками, убив множество врагов и встретив на поле боя девушку своей мечты, ему, наконец, предоставляется шанс отомстить заговорщикам. И он не упустит свой шанс.


   Ян Александр Мир полуночи. Партизаны Луны

   http://flibusta.net/b/236472

   http://lib.rus.ec/b/303718

   В середине XXI века мир погрузился в Полночь -- период войн и катастроф. И когда человечество оказалось на грани гибели, явились они. Высокие господа. Вампиры. Они установили порядок, спасли род людской от хаоса, пандемий и взаимоистребления. Они держат хрупкое равновесие на своих плечах. Стоит ли это цены, которую платит им человечество? Горстка жизней в год, малая часть от целого. Многих такая цена устраивает. Но есть и те, кто посмел восстать против мира Полуночи.