Литвек - электронная библиотека >> А Александрин >> Руководства и инструкции >> ЛитРПГ >> страница 13
перед сборкой всей книги многое будет отредактировано и собрано и увязано по смыслу. Разногласия между частями убраны. Имена, названия и повторы отредактирую...когда соберу все три части в одну...


24. Хорт Игорь Анатольевич. Катар. Часть 2. (завершен черновой вариант)

Аннотация: Кидайте тапки куда хотите, только не убейте... убрал концовку.




Заброшенные и забытые (забитые) проекты


25. Коваленко О.П. Колонист. (77 Кб, заморожен)

Аннотация: Проект заморожен. Фанфик на произведение Хорта "Шахтер" и EVE-Online. Взят этап перехвата и попадания землян в империю. Не будет денег тоннами и сверхбыстрого развития персонажа и его состояния. Будет жизнь обычного человека попавшего в другую цивилизацию. Просьба оставлять тапки и комментарии и другую тару принимаю!!!

Комментарий автора (11.01.2013): Может продолжу, но сейчас занят Бездной миров.


26. Коваленко О.П. Бездна миров. Общий файл. (новый вариант). (120 Кб, на 15.01.2013)

Аннотация: Люди могут быть куколками в начале пути, а может заготовками ...


27. Костенок К.А. Я уйду и вернусь... (21 Кб, заморожен)

Аннотация: Фанфик по произведению И.А.Хорта "Шахтер". Немного доделал и чуть поправил ошибки

Комментарий автора (9.02.2013, на страничке автора более полный вариант): Так, о чем это я... А, да. ПРОДЫ не будет. Из уважения к читателям объяснюсь. 1. Как то кончилось здоровье. Вдруг. Сначала обнаружились две межпозвоночные грыжи. Потом заболела печень. Почему-то посыпались зубы. Ну и остальное, по мелочи. 2. Как то кончились деньги. 3. Как то кончилось жилье. Нас в конце лета сносить будут. Собсна, прошу прощения у всех, кто таки ждал проды - не будет ее. Не то что бы не хочу - как-то не можется. Ну, вот, как-то так.


28. Чирков Руслан Юрьевич. Фанфик по Шахтеру. (90 Кб, заброшен)

Аннотация: Планирую фанфик по Шахтеру, Неучтенному.Взять мир космоса из Шахтера и добавить ему магии. Моя система магии будет отличаться от использованной в Неучтенном, так как ее вижу я.


29. Zet Сергей. Дарк Ван 1. (140 Кб, заброшен)

Аннотация: Навеяно Шахтером и мыслями о космосе. Как всегда. Похитили. Бросили. Выпутывайся сам. Черновик.


30. Zet Сергей. Модифицированный мох. (246 Кб, (+13Кб) на 10.03.2013)

Аннотация:Черновик. Космическая приключенческо - прогрессорская, по идее. А там, куда муза выведет


4. Похожее на MMORPG



1.Брайт Владимир. MMORPG "Жизнь" - 1. Достигая уровня смерти. (издана в 2006 г. в серии Абсолютное оружие)


http://lib.rus.ec/a/18651


Аннотация: Эта игра затягивает. Выйти из неё нетрудно, вот только мало кто это делает по собственному желанию. Впрочем, вступают в эту игру тоже зачастую не по доброй воле. Хотя всё вроде бы просто: берёшь героя (себя), и 'прокачиваешь' уровень, наделяя его различными полезными для нападения и обороны имплантами. Попутно приходится отбиваться от многочисленных недоброжелателей (полиции, других игроков, уличных банд), а потому выжить можно, лишь непрерывно повышая свой уровень. Вот только приходится быть крайне осторожным - эту игру нельзя переиграть заново. Потому что называется она 'жизнь' и против тебя играет весь мир...

Оценка: Не читал


2.Брайт Владимир. MMORPG "Жизнь" - 2. Награда победителю - смерть. (издана в 2007 г. в серии Абсолютное оружие)

Аннотация: Эта игра называется 'Жизнь'. И, как во всякой MMORPG-игре, чем выше уровень игрока, тем больше у него шансов уцелеть. Правила просты: ты 'прокачиваешь уровень', вживляя в тело различные полезные для нападения и обороны имплантаты и пытаешься выжить, а против тебя играет весь мир - полиция, спецслужбы, мафия, уличные банды, другие носители имплантатов... Однако все куда сложнее, чем кажется. Потому что от хода игры зависит, уцелеет ли этот мир. Хотя большинство из игроков пока об этом и не подозревают.

Оценка: Не читал


3.Брайт Владимир. MMORPG "Жизнь" - 3. Вечность в объятиях смерти. (издана в 2010 г. в серии Абсолютное оружие)

Аннотация: Победить в игре, которая называется "Жизнь", практически невозможно. Потому что против тебя играет весь мир - спецслужбы, полиция, мафия, преступники-одиночки и банды уличных отморозков. С другой стороны, от победы в этой игре или от поражения в ней зависит судьба этого безумного мира, ставящего тебе палки в колеса, уцелеет он или задохнется в объятиях смерти. Самое же во всем этом абсурдное - большинство игроков даже не подозревают о том, что, одолевая очередной уровень, углубляют себе будущую могилу. Но должен ведь однажды мелькнуть хоть маленький луч надежды в темноте сужающегося туннеля, иначе не было бы смысла бороться за жизнь свою и любимых тобой людей.

Оценка: Не читал


4.Рымжанов Тимур. Игры чудовищ. (издана в 2006 г.)

Аннотация: Хотите попробовать быть героем? Может, настало ваше время испытать на себе, каково это - быть героем. Держать ответ за каждое свое слово, за каждый свой поступок, когда рядом те, кто дорог. Друзья и враги, предательство и верность, хрупкий мир и отчаянные битвы. И при всем этом изобилии и действий кнопки SAVE - нет!

Оценка: Не читал


5. Ссылки на тематические форумы



Форум "Архивы Кубикуса", тема: "ЛитRPG и все похожее"


Форум "Архивы Кубикуса", тема: "Виртуальный мир, чистая прокачка"


Форум "Миры Фэнтези", тема: "ЛитРПГ"


Форум "Фензин", тема: "Книги про виртуальную реальность (фентезийную)"


Форум "Создатели миров", тема: "Что такое ЛитРПГ?"