ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> А Александрин >> Руководства и инструкции >> ЛитРПГ >> страница 2
Аннотация: Увлёкся литРПГ, не выдержал и оскоромился. Этот проект конечно мешает "Затерявшемуся", но если его не запустить, то всё равно не успокоюсь.



Добавлено 16.01.2013


Сорвин Сергей Робертович. Кн.1 - Современная магия. (пишется, 505 Кб на 13.03.2013)

Аннотация: Кажется в мире все давно исследовано - все моря покорены, все тропы исхожены и нет места чудесам, но совсем рядом с обычными людьми, может присутствовать реальность - наполненная волшебством. Средь множества миров, так похожих на наш с Вами, существует один со стержнем из магической энергии, но не многие знают о, ведущийся в нем, Большой Игре за людские души. Не знал этого и молодой парень: ни когда переезжал в отдельную квартиру, по 'случайно' увиденному объявлению; ни когда готовил обед по странному рецепту, инициируя в себе необычные способности. Зато теперь ему суждено понять, что нестандартный подход к прокачке новых умений, может здорово помочь при выходе из самых сложных ситуаций, а так же завести множество интересных знакомств. Книга не закончена - еще примерно глав 8-10. До 10той идет четвертая версия (по сравнению с третей - правок не много,только менее сумбурно изложены некоторые места), а вот после могут быть небольшие не состыковки, которые еще вычитываю.

Комментарий:Осторожно! Очень Много Заглавных Букв В Тексте! :)



Добавлено 14.01.2013


Баранов Александр (Damask). Летс мортал комбат биган! (пишется, 200 Кб на 12.03.2013)

Аннотация: Решили провести эксперимент, а сколько выдержит мозг человека, если он будет постоянно играть?



Добавлено 05.01.2013


Тряпичкин Иван Александрович. Голем (пишется, 247 Кб (+28Кб) на 08.03.2013)

Аннотация: В одну молодую голову пришла идея, которая сделала его миллиардером. Простая как все гениальное. Зачем что то придумывать....вставлять электроды несчастным мышам и свинкам....если каждый человек с рождения и регулярно пользуется виртуальной реальностью? Большинство редко обращает на это внимание, а упрямые единицы и счастливчики, от природы наделенные этой способностью, только сами для себя. Он имел в виду сны.



Добавлено 30.12.2012


Дю Евгений Викторович. Перезагрузка Жизни. (пишется, 274 Кб (+ 59 Кб) на 13.02.2013)

Аннотация: Один киногерой сказал, смерть это только начало. Я испытал это на своей шкуре. Умерев в своём мире я оказался в другом. Настолько странном и порой страшном, что я не знаю чему мне верить. Часть старых знаний помогают прижиться в этом мире, а часть наоборот мешает, заставляя сомневаться в реальности происходящего. я уже бросил попытки найти ответ, реальность или вертуальность, я решил просто жить. Только вот спокойно пожить не дают. Сюжет слишком виляет из стороны в сторону. Кстати, книга будет в двух частях.



Добавлено 25.12.2012


Lin-Ki-Tor. Великолепная пятерка. (пишется, 50 Кб на 17.02.2013)

Аннотация: Проба клавиатуры - ЛитРПГ. Прошу прощения за опечатки, тавтологию, речевые ошибки и вообще за неграмотность. Просьба указывать уж на совсем явные фейлы в комментариях.

Комментарий автора (25.01.2013): По поводу проды - прошу прощение за исчезновение, но я был вынужден госпитализироваться. А капсульная эндоскопия, капельницы, ужасное питание и редкий шанс поймать интернет творчеству не способствуют. Проду ждите не раньше среды.



Добавлено 22.12.2012


Книжный Червь. Творцы судьбы. (пишется, 616 Кб (+17Кб) на 12.03.2013)

Аннотация: В подражание Скульптору Лунного Света решил описать игру, в которую хотел бы играть.

Оценка: Замечательно



Добавлено 19.12.2012


Артемьев Роман. Игра. (рассказ)

Аннотация: - Ты не расстраивайся - Олег бодро переставлял костыли, шустро двигаясь в сторону лифта. - 'Княжество' игрушка хорошая. В-категория, конечно, зато высший сегмент. В вузах полно студентов, кто на ней раньше сидел. Все верно, но игроков А или Б категорий в высших учебных заведениях куда больше. Иллюзий насчет будущего я не питал - жизнь отучила. Твой социальный индекс складывается из индексов твоих родителей, оценок в школе, полицейского и медицинского досье, свидетельств участия в различных государственных программах.



Добавлено 14.12.2012


Михайлов Михаил Михайлович. Дровосек: с топором в руках по миру Вальдиры. (написана, 521 Кб на 13.03.2013)

Аннотация: Для кого-то онлайновая игра остается игрой, кто-то находит в ней отдушину в серых буднях. Другие делают в ней деньги и получают влияние над людьми из реальной жизни. Есть и такие, похожие на главного героя, у которых игра поломала всю жизнь - лишила любимой работы, друзей, надежд на лучшее. Но взамен дала возможность начать все сначала и получить еще больше, чем было. Ты, главное, не опускай руки и не считай ее игрой - это твоя новая жизнь!КОНЕЦ КНИГИ

Комментарий автора (13.03.2013):Вторая книга намечается, но чуть позже. Пока немного, совсем чуть изменю эту книгу - уберу упоминания о Вальдире, еще раз пройдусь по навыкам, а то чую что в них напортачил.


http://lib.rus.ec/b/422192



Добавлено 12.12.2012


Субботина Айя, Субботин Максим. Форсвейм. Пойманные игрой. (пишется, 510 Кб на 13.03.2013)

Аннотация: Проект - игра. Проект - отдых. Собственный сеттинг, по ходу повествования обрастающий подробностями. Они хотели всего лишь поиграть. Отдохнуть от серых будней. Но правила меняются. Скуки больше не будет. В реальный мир дорога закрыта, а смерть больше не неприятное неудобство. Все по-настоящему, пусть и происходит в виртуальной реальности.



Добавлено 11.12.2012



Воробьев Александр Анатольевич. Перс. (написан, 570 Кб)

Аннотация: Компьютер, интернет, онлайн-игры... Почти невыдуманная книга о том, как виртуальный мир может подменить собой реальность.

Оценка: Посредственно


http://lib.rus.ec/b/422196




Добавлено 26.11.2012



Осянин Сергей. Шейдерный мир. Противостояние. (пишется, 146 Кб на 26.11.2012)

Аннотация: (Лит-MMOrpg, мир фэнтези, игрок-клавиатура-монитор) Компьютерная многопользовательская игра служит для развлечения? Для рыцарских турниров, походов на драконов, похищающих принцесс... Ха! Какое милое заблуждение! Она служит и местом драки, местом заговоров, мошенничества, любви и театральной игры... Но, главное - она позволяет зарабатывать много денег. И, заметьте - не только ее создателям.

Оценка: Не читал



Добавлено 13.11.2012


Ли Сергей Александрович. Мир Эртании. (пишется, 357 Кб