ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Th Wagner >> Эротика и др. >> Общага >> страница 2
Сергей. Хватит меня уже по фамилии называть. А то как-то, соседи уже три года, а ты и имени моего не знаешь.

Хотел я сказать что-то ехидное, да промолчал. Рыкнул только и развернулся, уселся на свою кровать. Делай мол, что хочешь, только меня не трогай. Пнул ногой тапок и улегся, не раздеваясь. Достал из-под подушки какую-то книгу и сделал вид, что читаю.

— Ну, я так понял, ты не против, — продолжал меня доставать староста. — Тогда я сегодня у тебя переночую. А то меня не прельщает опять делать вид, что уснул, и слушать, как там Лешка с причвакиванием жарит свою козу.

В какой-то мере я сейчас понимал Просковина. Потому как сам находился в такой ситуации не единожды. В этих вопросах Ваське равных не было. Меня порой посещала мысль, что он это специально делал. Может, хотел, чтобы я к ним присоединился, а может, пытался подколоть в том, что у меня за три года так никого и не было. Только мне, от этих его «мастер-классов самца», было как-то неприятно, неудобно и даже противно. Бывало, что я представлял, как будто не Васька жарит там телку на соседней кровати, а я Васю имею по самые помидоры и это мои яйца хлопают с разгону по его голой заднице. От таких идей в паху начинало ныть, и во избежание эксцессов, приходилось насиловать свой мозг, а точнее, память. Я снова и снова вспоминал пройденный за день, а порой и за весь год материал, стараясь отвлечься от назойливых мыслей. Но один положительный момент во всем этом был: учиться я стал лучше.

Подумав про это, я повернулся к раздевающемуся Просковину и ни с того ни с сего выпалил:

— А ты про какой предмет вспоминаешь в такие моменты?

— Оптимизацию и Машинные автоматы, — без смущения, а самое главное, без уточнения и лишних вопросов, спокойно ответил Сергей, обнажившийся до плавок, и в настоящий момент, застилающий кровать.

— Ясно. Я тоже про Оптимизацию. Лаврентий Павлович вне конкуренции, гнида паршивая.

Впервые я обратил внимание на то, какое оказывается гибкое и изящное тело у Просковина. В полутьме, а к тому времени староста успел выключить свет, его можно было спокойно спутать с красивой девушкой, как раз в моем вкусе. Окинув его взглядом с ног до головы, я снова отвернулся к стене. На душе было гадко. И это уже не от того, что Васька ушел, не от того, что в комнате нарисовался староста, и даже не от того, что я сейчас отчетливо осознаю, как не единожды хотел выдрать Васю. Гадко от всего вместе и еще от чего-то глобального.

Сон настиг меня моментально. Словно, мешком с мукой по голове двинули. Спал, как убитый, согнувшись на своей скрипучей панцирной кровати. Что снилось — не помню. Наверняка, какая-то противная липкая фигня, под стать моему паршивому настроению.

Когда проснулся, верхней одежды на мне не было, только трусы. И сверху — одеяло, не мое, а Васькино. Его парфюм я где угодно узнаю.

Сергея в комнате уже не было.

Глупости (POV Сашa)

Когда в институт собиралась вся большая компания, она неизменно опаздывала. Хотя мы и подгоняли друг друга, и старались оптимизировать совместные действия, и пытались вставать раньше — все равно опаздывали. А сегодня, я и проснулся позже, и нехотя собирался, и даже отыскал что-то, не совсем протухшее, в нашем маленьком, совковом холодильнике, и умудрился свои кроссовки почистить — это уж совсем верх пижонства по моим меркам, — и все равно приперся в институт в первых рядах зеленой недоинтеллигенции.

Первая пара была в огромной аудитории, где встречались, как минимум три потока. И, как на зло, то место на галерке, которое обычно занимала наша компашка, было завалено старой рухлядью кафедры Физики твердого тела. Странно, но запашок у этой горы «физических тел» был скорее химического свойства. Ну, на крайний случай, как у неудачной попытки биологов создать очередное оружие массового поражения.

Скептически окинув взором сей непорядок, решил устроиться в диаметрально противоположном углу: на первом ярусе. Кстати, накануне сессии, помаячить перед носом у лектора — святое дело.

Настроение все еще было ниже уровня моря.

— Ку-ку, красавчег, — смешливым голосом над ухом пропела местная давалка Настька. — Почему сегодня так рано?

К Насте я как-то не особо благоволил. Про нее ходили совершенно нереальные истории эротического содержания. Мне даже казалось, что правды в них ни на грош. Удивляло другое: сама виновница таких вульгарных слухов и ухом не вела, и не пыталась прекратить хождение порнографии, с собой в главной роли, в массы.

— Так получилось, — буркнул я, не поворачиваясь в ответ.

Настя не унималась. Следующий ее поступок выбил меня надолго из равновесия. Перегнувшись через свой стол, который чуть нависал над моим ярусом, она дунула горячим потоком на мою шею, в аккурат у основания уха.

А я и не подозревал, что шея у меня такая чувствительная — прямо эрогенный полигон какой-то. Ощущения были что надо. Рой мурашек по шкуре, тело мгновенно обдало жаром, низ живота заныл, и в результате меня аж передернуло. Не знаю, какая у меня была при этом рожа, но явно не страдающая безразличием. Я беглым взглядом окинул аудиторию, боясь выдать такой интимный факт своей, и без того скудной, сексуальной жизни.

Впоследствии я познал одну тупую до нереальности, но работающую со 100 % попаданием истину. Тот, кого ты не интересуешь, не обратит и внимания, даже если будешь стоять голый, с транспарантом. А если есть такой товарищ, который кидает на тебя свой пылкий взор, то он заметит и пылинку на твоей подмышке за полтора километра тихой, осенней, безлунной ночью.

В тот момент, когда от смущения на моей физиономии сиял багровый румянец и вся шерсть стояла дыбом от наглого поступка распиздяйской стрекозы Настьки, единственный, кто меня без всякого стеснения созерцал, был Просковин. Староста улыбался мне самой наглой и похабной улыбкой, на которую была способна его, в основном бесстрастная, физиономия.

«Ну и хер с тобой, Золотая Рыбка!» — я внутренне чертыхнулся и отвернулся.

Просковин сидел на том же ярусе, что и Настя, через два места от нее. Поэтому происходящее он не только хорошо видел, но и замечательно слышал. От его интереса было ни холодно, ни жарко, потому что в тот момент я отчетливо осознавал, что жду своих пацанов, а остальное — до лампочки. Я ждал Ваську.

Прозвучал отвратный звук, напоминающий рев сирены. Пара началась. А Васька так и не явился. Игорь на парах вообще редко появлялся, а Славик честно ходил хвостиком за своей женушкой. Я реально остался один. К концу дня настроение приобрело максимально отрицательное значение. Меня раздражало все. Я кидался на одногруппников и спорил с преподами. За день умудрился посраться с