Литвек - электронная библиотека >> Кейла Ноар >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Смерть в сновидениях >> страница 2
class="book">Похороны
Автор: cari, 18.11.2004

Мне приснились похороны моего дедушки, который еще жив, но к сожалению находится на грани смерти, так как у него рак последней степени и врачи говорят, что ему осталось месяц, полтора… Во сне я видела его в гробу, что мы стоит (родственники) плачем, прощаемся и почему-то посыпаем дедушку сахарным песком крестом, а рядом стоит гроб, в котором лежит моя мама, которая умерла почти 3 года назад… Потом откуда-то береться пиво, и им поливают дедушку… он его как-будто пьет и оживает… садиться в гробу… дальше я проснулась… Сон, конечно, ужасный… Подскажите к чему это?


Похоронить себя заживо

Автор: jel, 24.2.2004

Интересный сон, такое впервые снится. Я должна к обеду лечь в приготовленный гроб и меня похоронят, закопают и таким образом я умру. Для чего это запланировано я так и не поняла. Но руководит этим моя покойная мать. Я у нее спрашиваю: а долго ли мне придется лежать в гробу живой? Она говорит где-то неделю. Она говорит сама неделю лежала и потом умерла. Я говорю мне надоест лежать неделю в гробу под землей, я все бока отлежу и неудобно будет и больно и противно. "А разве побыстрее умереть нельзя?" – я спрашиваю. Мне дадут выпить стакан водки что бы я уснула и не так мучалась. В общем я уже вроде передумала таким способом умирать и думаю придумаю отговорки, что бы не хорониться. Но меня начали поторапливать, надо быстрее говорят, куда-то спешка, и я должна срочно всю эту процедуру помочь закончить. Странный сон.


Похороны

Автор: emik, 28.10.2004

Сначала во сне я пытался (но так и не успел) купить ботинки, так как старые вдруг порвались. Тут пришло известие о смерти племянника. Я поехал к родственникам умершего. Самого покойного я так и не видел. Вместе с родственниками приехали на кладбище. Оно было в виде огромного стадиона, все трибуны были заполнены людьми в черном (расплывчато). Небо было черное, как ночью. Могил было вырыто много, и многие кого-то хоронили. Стояли около могилы и моя сестра с мужем (родители умершего). Раздавались стоны, плачь. После приехали домой за стол. Все почему-то были веселые, а мой умерший полгода назад дядя был веселее всех. Мне было страшно и тревожно. Но за столом стало лучше.

Кто подскажет – чего мне ожидать, по сонникам я так и не разобрался.


Похороны

Автор: Gommer, 27.1.2004

Я живу у бабушки Ф. Здесь же Т. И Д. Мама куда-то уехала далеко и надолго. Бабушка сообщает нам, что мама умерла, надо хоронить.

Похороны делаем в Томске вдвоем с бабой Финой. Сажусь за руль машины, наш москвич зеленый. Приезжаю. Спрашиваю б. Ф. Зачем ее нужно вести как живую? Говорит нужно и все.

А матери нет. Вместо нее муляж, набитый ватой. Снаружи как настоящая. Сажу маму в машину и везу на кладбище. Хочу похоронить, а хоронить не дают. Спрашивают, куда человек делся. Снова маму в машину, везу назад, там уже поминки организовали. Пока ехал с кладбища 2 раза бензин кончался.

Присутствуют Ш-ы, Д. С Т. (дети), Д. С Л. (тоже маленькие) и др. Люди. Почему-то думаю, что много студентов.

Спрашиваю бабу Ф. «где же мамино тело?». Она отвечает «тело нужно было для других дел». Я настаиваю, чтоб сказала поконкретней. Она «похоронили вместо другого человека, нужны были документы, что он умер». Я «кто это был». Баба Ф. «дядька какой то».

– «Почему баба Ф. Нам ничего раньше не говорила, что мама умерла?»

Стол для поминок уже стоит, все за столом, я сажусь тоже. Какая то тетка (я ее не знаю, но вижу, что это знакомая бабы Ф.) толкает на стол, резко из-за двери гроб с телом. В гробу не мама, а пожилая женщина в красном костюме и шляпке. Бабушка ей «да нам не нужен гроб, мы ее так повезем». А та отвечает «ДА НЕ ГРОБ ЭТО. ЭТО КУШАНЬЕ ВАШЕ, ЕШТЕ НА ЗДОРОВЬЕ».


Похороны кукол

Автор: Miss CoCo, 30.3.2005

Пожаалуйста, помогите растолковать!

Ужаснейший сон: меня в детстве были 2 любимые барби (моя и моей подруги), так вот снится мне, что я их хороню в 2-х коробках, отовсюду брыжжет кровь, у меня в голове творится ТАКОЕ странное ощущение, всё переворачивается, потом меня охватывает просто дикий ужас, ощущение того, что не спастись уже, у меня под ногами начинают ползать небольшие существа, они все состоят из длинных иголок, из них тоже течёт очень много алой крови и я стою и они меня так колят, это ТАК жутко… Потом кто-то показывает мне какое-то изображение на белом листе, сначала я не могу понять, что же это, но потом до меня доходит, что там изображено такое же чудовиже, белый лист тоже заливается кровью, это страшно! Потом я оказываюсь на заводе каком-то, я иду с подносом в руках, и мне в тарелку ложат что-то неописуемое, опять кровь! Фффуу, но мне становиться настолько наплевать, так как я 100% во сне знаю, что умру.


Похороны

Автор: Lagus, 29.4.2005

Приснилось, что я организую свои собственные похороны, как бы заранее. К чему бы это?


Похоронная процессия

Автор: persa, 27.12.2005

Я сижу с какой-то незнакомой молодой девочкой-подростком в летнем кафе у старенького магазина в нашем районе. Для справки: магазин этот уже сто лет как закрык в реальной жизни. Очень теплый летний день и мы болтаем о всяких пустяках и обсуждаем какого-то ее нового поклонника и оказыватся, что я его хорошо знаю, но почему-то он сменил место жительства и теперь живет в нашем районе, но во сне это меня не удивляет и я сама показываю ей окна его квартиры. Потом я слышу звуки траурного марша и это меня пугает и я смотрю на поезжую часть котороя находится рядом и вижу медленно приближающуюся похоронную процессию. Я начинаю паниковать… И предлагаю убраться подальше, но для этого нужно перейти дорогу, девочка говорит мне, что переходить дорогу процессии нехорошо, но я думаю что успею, но почти сталкиваюсь с ней и просыпаюсь.


Похороны мужа

Автор: Layna, 21.2.2005

Обьесните хто сможет!!!

Мне снится что я в церкви, стоит гроб (отпевают) – я хороню своего мужа, плачу, убиваюсь, полная внутренняя пустота… А самое главное у меня на руках наш ребенок!!!!!! Мальчику как будто года полтара… По жизни мы очень хотим ребенка, уже год…

Ужасный сон я под впечатлением уже второй день, вчера заснуть не могла…


Похороны

Автор: jhonny, 21.2.2005

Умерли три однокласницы. С подругами идем на похороны одной. Подхожу к гробу, та лежит на боку, поворачивается ко мне и говорит: возьми одело и огонь. Хочу спросить у подруг, что это. Просыпаюсь с неприятными эмоциями и в страхе.


Похороненные заживо

Автор: Жужа, 16.12.2005

Подруге приснилось, что она из-за неприятностей во всех сферах жизни решила умереть. Родители купили ей гроб. Мама закрыла крышку, но подруга передумала. Мама рассердилась из-за потраченных впустую денег.
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в ЛитвекБестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек