ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Кейла Ноар >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Смерть в сновидениях >> страница 3


Похороны

Автор: Lisssa, 19.5.2005

На похоронах присутствовала незнакомых людей, полный дом людей на поминках.


На Похоронах… Моя Тётя пыталась зарезать меня

Автор: Дрон, 23.8.2005

Если мне снятся *страшные *сны – почему-то они всегда заканчиваются тем то что мой Враг во сне опережает мою мысль * Вот на днях мне преснился сон * внём я упровлял своими действиями и разговаривал *… У меня есть Тётя зовут *Наташа *… Она Много говорит… и поругаться с кем-нибудь ей этот не прорблемы * если скажешь ей слово поперёк всё она тебя загрызёт *… Во сне мы разругались с ней… и я взял её на понт… *она мне говорит * Щас я тебя зарежу и уходит в другую комнату… *В жизни я увлекаюсь оружием и оно у меня всегда при себе, причём Боевое * Она это знает – В жизни *… Во сне я кричё ей вслед давай, давай! Типо у меня как раз Ствол с собой… * а во сне у меня его неоказалось я об этом знал… и всё же пытался взять её на понт… Я встаю беру сумку засовываю туда руку – якобы взял ствол… вы хожу в коридор… рука находится в сумке * с понтом щас буду палить в неё… и ТУТ такая катина… она выход из комнаты в коридо в 1 руке * Длинный кухонный нож, во второй * что-то на типо валенка… а в нём котёнок * недавно Мать с сестрой притащили – в жизни *… встаёт напротив меня в коридоре… ложит катёнка себе под ноги… котёнок неможет выбраться из валенка… и начинает делать мельницу * не влево – вправо а вверх. Вних… держа нож двумя руками… я закричал Тётя Наташа ненадо, что ты делаешь… * тоесть МОЙ ВРАГ во сне НАШЁЛ МОЮ СЛАБОСТЬ *… увидив что я начал кричать не надо и тому подобное… быстрыми шагами начала перемещаться по коридору с ножом в руке ко мне, и вот замахнулась ножом мне прямо в центр груди… и я проснулся… К чему это?? И вообще это нармально? В страшном сне я никогда немогу обмауть своего врага… почему?


Похороны

Автор: pmoss, 30.6.2006

Я лечу в маленьком бизнес-самолете, лечу один, в костюме. Стюардесса подает мне стакан с апельсиновым соком, чувства такие, что я лечу на какое-то важное мероприятие, но скорби нет. Далее сцена похорон. Цветовая гамма слегка приглушенна. Желтая трава, проселочная дорога, на ней стоит гроб, гроб стоит вдоль дороги, верхняя часть которого открыта. Я подхожу прощаться (перпендикулярно дороге), в нем лежит моя бывшая девушка (она живет в другой стране, в европе), я целую ее в лоб. С ней же прощались и другие люди (но я вроде бы подошел последним). Далее следующая сцена, гроб уже закрыт и католический священник (она католичка) размахивает какой-то штукой (не знаю как называется, на цепочке, типа масляного фонаря, но от туда просто дым), это уже происходит в помещении, у гроба стоит всего человек 7-8 (в предыдущей сцене было больше, но ненамного), я снова крайний. Гроб немного на возвышенности (стоит на постаменте на уровне или чуть выше голов стоящих, священник тоже на постаменте). Следующая сцена я уже дома, спустя какое-то время (в днях или месяц-два) моя мать дает мне мобильный телефон, говоря то ли что у меня два пропущенных вызова, то ли два смс от той девушки. Я совершено спокойно говорю, что раз она не умерла, то сейчас перезвоню ей. До того ночью снились ее родители, и в эту ночь перед сном вроде бы тоже, хотя очень расплывчато, ничего кроме лиц не помню.


Похороны, поцелуи и летучая мышь

Автор: persa, 16.8.2006

Мне снятся похороны дедушки который умер 12 лет назад, но все происходит на поминках в дедушкинов доме в городе Житомир. Я вижу, что родители пригласили мальчика, которого в реальной жизни я хорошо знаю и он мне очень нравится, но подойти к нему я не рискну потому как он оч красив, талантлив и вообще мы разных кругов общения (он музыкант). Во сне я веду себя как всегда, стесняюсь и боюсь с ним заговорить, но потом решаюсь подхожу к нему стреляю сигарету и мы говорим. Разговариваем долго, а потом я вижу что уже вечер и домой его отправлять уже поздно потому я укладываю его спать в одной из комнат большого дома и в какой-то момент я вижу, что он раздевается, а потом начинает меня целовать. Мне жутко приятно, но я пытаюсь его оттолкнуть, потому что в комнату вошла моя мама и удивленно на нас смотрит. Я пытаюсь сказать, что это все случайно, но он закрывает мне рот поцелуем. Мама тихо уходит. Потом Дима курит на балконе, а я вижу залетешшую в комнату птицу, потом птица садится на потолок и я вижу, что это маленькая симпатичная летучая мышка. Мне ее жалко и я хочу ее взять в руки и выпустить в окно. Страха или отвращения я не чувствую. Я воспринимаю ее спокойно.


Похороны негра

Автор: Stacy, 11.1.2006

Пару лет назад мне приснился этот сон. Что я присутствую на похоронах какого-то негра, судя по всему, он был значимый человек. Солнце светит, все радостные почему-то. Покойник никого не интересует, все общаются, едят, веселятся. Сон очень яркий был, цветной. Как хоронят, уже не видела, проснулась наверное.


Похоронный поезд

Автор: Анна_198, 27.1.2006

Во сне мы (я не знаю с кем, возможно с мамой, но это не точно, возможно подруга или другая женщина) ехали на поезде а нам навстречу ехал другой, ооочень длинный, очень чистый, аккуратный и "красивый" (арнаменты, свечи в изящных подсвечниках, ленты), совершенно пустой похоронный поезд, на улице было видимо темно, так как внутри поезда горел яркий свет… Что это может означать? Я сейчас беременна и очень переживаю за малыша.


Похороны

Автор: КУЗЯ, 19.3.2007

Еду я с бывшим своим начальником (Ильей) в его шикарном машине с твердым намерением сбежать… впереди похоронная процессия. Оба понимаем, что нельзя ее обгонять… сначала плелись в хвосте, потом увидели развилку. Свернули и едем получается параллельно похоронке. Народу куча. А возглавляли ее… наш новый руководительница Катерина, (она подсидела моего друга Илью)! Заехав вперед решили остановиться и посмотреть что будет дальше. Процессия, поравнявшись остановилась, к машине подошла сотрудница Наталья, и мой друг Илья вышел, сказал ей пару слов(я не слушала) потом подошел к начальнице Катерине. А она почему-то спряталась за спины и при этом глупо хихикала. Поехали дальше. По дороге встретили нашего бывшего водителя Димку. Остановились поболтать а он смотрит в небо, и говорит: ребята, прячьтесь и убегает. Мы поднимаем головы, а-над нами молния шаровая. Тут внезапный порыв ветра ее относит в сторону и раздается взрыв… мы садимся в машину и думаем что делать дальше. Решили ехать. По дороге попадается еще один сотрудник Серега. Мы его подбираем и почему-то оказываемся уже у меня дома. За окнами гроза, ливень, мы сидим у меня на кухне… так уютно и хорошо…


Похороны

Автор: ТТаня, 12.3.2008

Приснились похороны отца, который умер