Литвек - электронная библиотека >> Данила Врангель >> Триллер и др. >> Инцест, русский еврей и национальный вопрос >> страница 3
мобильные телефоны. Коала мелко дрожал, впившись таким взглядом в блондина, словно тот был медведем гризли. Скандинав эмоций не выражал. Маргарита побледнела и следила за действиями налетчиков. Еврей прищурено просчитывал возможные варианты, осторожно кидая взгляды на сумки с деньгами. Поскольку сразу при входе в номер, блондин, вытащив пистолет с глушителем, предупредил, что застрелит каждого, кто скажет хоть слово, все молчали как рыбы. Собрав документы, блондин кинул взгляд на три черные сумки и подошел к ним. Вытащил из пакета большую пластиковую бутылку, в которой была «царская водка», смесь кислот, которая уничтожает всё. Открыл одну сумку и медленно стал лить туда кислоту. Еврей не выдержал:


— Ради бога, остановитесь…


— Сука, закрой рот, – жестко сказал брюнет и, приблизившись, уперся глушителем автомата в лоб седого.


Блондин спокойно залил все три сумки с «документацией» «царской водкой» – пошел кислотный пар и испарения – открыл окно, посмотрел на картежников, улыбнулся, сказал:


— Можете продолжать свой джаз, господа коммерсанты.



Автомобиль мчался на предельной скорости по ночной Москве. Блондин проговорил в телефон:


— Лонда, всё в порядке.


— Я жду вас.



 Коала подбежал к дымящимся сумкам и, прикрыв ладонью рот и нос, заглянул в одну. Взял бамбуковую стойку торшера и пошевелил в сумке. Бросил бамбук. Повернулся к коллегам. Сказал:


— По–моему, мы снова поменяли национальность.