Литвек - электронная библиотека >> Аион >> Фэнтези: прочее и др. >> Другой мир (СИ) >> страница 3
информации, им просто охренительно везло, и вообще они все чуть ли не суперменами были. Не особо напрягаясь спасали мир, историю меняли, диктаторам-императорам советы давали и воины выигрывали. Или же нет...В некоторых книгах и фильмах подобные персонажи огребают неприятностей по полной программе и вообще в конце дохнут.

   Бля, надеюсь мой случай к этому отношения не имеет, не хотелось бы снова скопытится...Ладно, не хер голову ломать, лучше выспаться. А там, на свежую голову...

   Глава 1

   Как ни странно, этой ночью я действительно заснул. И не как обычно - в полный отруб без всяких снов. Напротив, в этот раз снов было полно и они были очень яркими. Передо мной словно прокручивали множество моментов жизни, вот только она была не моей. А того в кого я попал...или правильнее сказать подселился? Но досмотреть "киносеанс" в подсознании до конца не получилось.

   - Доброе утро, Юто - прозвучавший в комнате женский голос оповестил о начале нового дня - Пора вставать!

   Отлично! Её речь я понимаю - подумал я, продолжая имитировать сон - Но что мне ей ответить?

   -Что же, если ты не хочешь просыпаться от моего милого голоса....- интонации говорившей изменились, а затем она буквально прыгнула на кровать, уселась на меня сверху.

   - Подъём! Просыпайся!!! - принялась она меня беспощадно трясти - Если не проснёшься, то я...

   И кто она, подружка или младшая сестра? Ладно, пора реагировать. Пошевелившись, я обнял её.

   Другой мир (СИ). Иллюстрация № 2


   После чего открыл глаза.

   Передо мной было почти вплотную приблизившее лицо светловолосой девчонки, будто она пыталась меня поцеловать. Может быть, так оно и было? Что ж, почему бы и нет. Я даже чувствовал её дыхание, оно пахло свежим хлебом и чем-то ещё...мятным чаем?

   - Э-эй, прекрати Юто. Ну что за шутки?! - она смущенно отстранилась.

   Вот он, момент истины. Надеюсь, получится...

   - Извини, не смог удержатся - с улыбкой пробормотал я.

   Получилось! Я сказал и она меня поняла.

   -Не смог, значит....- Она встала с кровати и подняв с пола непонятно откуда взявшегося кота буквально ткнула увесистой шерстяной тушкой мне в лицо.

   Почему-то заслезились глаза, захотелось чихнуть. И нос мой буквально наполнился соплями. Это че ещё за херня? Неужто я притащил с того света простуду? Ладно, переживём....Апчхуй! Спихнув кошака на пол, я поднялся с кровати и потянулся за примеченной во время ночного обследования дома одеждой.

   -Быстрей давай, иначе поесть не успеешь - нетерпеливо произнесла стоящая неподалёку и пока что неизвестная мне особа.

   Так, а не её ли я видел во сне? Был там один яркий момент - с каким то толи праздником, толи ещё чем то. В небе расцветали огненные цветы фейерверков, он, то есть я вместе с ней смотрели на это дело, потом ещё она захотела ленточки в своих волосах завязать. Во сне он её называл Рикой... Не, как то чуток иначе... Ринко? Да, так. И никакая она ему не сестра, они дружат с тех пор, как он в этом доме поселился. Такая вот подруга детства.

   - Не спеши, время ещё есть - неопределенно ответил я.

   -В прошлый раз, когда ты так говорил, ты опоздал в школу. И я из-за тебя, между прочим.

   Куда опоздал?! Впрочем, учитывая его возраст... Что ж, в его годы я тоже туда ещё ходил. А потом забил на это дело. Неужели снова придётся? Впрочем, раз нахожусь в его шкуре, придётся пока плыть по течению - решил я. А значит носить маску этого самого школьника. С чего там такие хорошие парни свой день начинают - с одевания, чистки зубов и умывания, завтрака? Значит, следую шаблону поведения - принял решение я, направляясь сперва в ванную комнату про сморкаться, а затем на кухню.

   -Да, поздравляю тебя, тебе ведь сегодня шестнадцать исполнилось. Так что поздравляю с днём рождения! - сообщила Ринко, протягивая мне кружку с чем то...С местным чаем ?

   На вкус он нормальный, а что к нему прилагается? Ломтики какого-то толи большого печенья толи хлеба...Тосты что ли? Пойдёт, тем более их можно не напрягаясь руками есть....

   -В честь такого дела могла бы меня утром поцеловать - не слишком обдуманно ляпнул я.

   Черт, кажется чего-то я не то сказал, вон как вздрогнула чуть свою кружку не расплескала. Нет, вроде успокаивается. Допивает чай и нетерпеливо ждёт меня. Что ж, подхватив ранец со школьным барахлом, я пошёл вперёд в новый мир!

   Блин, а ведь здесь действительно неплохо. Утро нового дня встретило меня непривычно ярким светом солнца, зеленью аккуратных кустов и деревьев. И чистым небом. А так же не менее чистыми улицами района с частными одно - двухэтажными домиками, стоящими достаточно близко друг к другу. Блин, не привычно как то с такими чистыми, не засранными тротуарами. Ни битой разнокалиберной стеклотары, ни частых кучек собачьего говна, ни вездесущих окурков. Не плюнешь блин...Зато напрасно я тревожился насчёт обуви. А то поначалу, увидев его ботинки, побоялся их одевать. Уж больно подошвы тонкие, наверняка всякой острой хренью прокалываются на раз. Но, похоже, как раз в этом плане тут безопасно. Прямо рай какой то. А может не какой то, а он самый и есть? Эх, хорошо бы - мечтательно подумалось мне - Но едва ли это так, я реалист. И оценивая свою прошлую жизнь должен признаться - нет у меня шансов в нём оказаться. Ну и насрать, меня и эта виртуальная "заграница" вполне устраивает...

   - К взрослому телу привыкли вы? - внезапно раздавшийся прямо за спиной женский голос заставил меня вздрогнуть.

   Другой мир (СИ). Иллюстрация № 3

   Так-так, похоже, нарисовалась моя защитница-оборотень. Выглядит ничего так, можно сказать даже круче чем в анимэхе. Те же длинные волосы цвета крыла ворона, сзади подвязанные в хвост с бантом цвета крови. Более строгая школьная форма с короткой юбкой и глаза цвета закатного послегрозового неба. Причём глаза были совсем обычные, никаких вертикальных зрачков, ничего такого инфернального. В общем, симпатичное лицо с такой игривой улыбкой сытой кошки. Ну и конечно же внушительный бюст, то бишь сиськи. Разумеется, мне они понравились. Прям мечта хентайщика. Так, хватит на них пялится - мысленно одернул я себя - Не забывай, кто ты и не выходи из образа. И помни, что длинный сверток в её руках - скрывает клинок, с которым она может управляться не хуже горца Маклауда.

   - Ваше