Литвек - электронная библиотека >> Weeldoon >> Юмористическая фантастика и др. >> Юмористическая серия. Путеводитель >> страница 47
побеждая врагов и спасая всех подряд! Ведь приговор окончательный и обжалованию не подлежит: "Женить! Нельзя помиловать!"


      Шторм В Спящие Дубравы

      http://lib.rus.ec/b/51220

      http://flibusta.net/b/51220

      Люди часто теряют деньги. Чуть реже - совесть. Но однажды случилось так, что потерялся... КОРОЛЬ. И не где-нибудь, а в таинственных Спящих Дубравах, да еще и накануне войны. Что делать? Не отчаиваться, не паниковать, а если плакать - то только от смеха. Внимание! На поиски самой необычной потери отправляется самая необычная команда. И награда не гарантируется.


      Шумская Е. Сказ о ведьме Буяне

      http://lib.rus.ec/b/139058

      http://flibusta.net/b/139058

      Тихо живет сказочное княжество. Все в нем ладно и хорошо. Князь правит, ведьма колдует, княжна женихов перебирает, кот сливки ворует, домовой его лаптем по горнице гоняет. И все же слишком тихо. Даже ветра куда-то делись. Возможно ли такое - чтобы совсем без ветров? Конечно же нет. Увели коней Стрибога. И тут же посыпались на славный город Зареславу неприятности. Неизвестные княжну похитили. Волхв пропал. Княжич и варлок их искать отправились. Мечется в волнении по терему князь. Проклинает всех ведьма в своей светлице. Кто спасет их от божьего гнева? Кто остановит стихии, с привязи сорвавшиеся?


      Щерба Н. Быть ведьмой

      http://lib.rus.ec/b/134127

      http://flibusta.net/b/134127

      Когда Татьяна получила в наследство от прабабки сундук с загадочными вещами, она и не подозревала, что клубок простых с виду шерстяных ниток может указывать дорогу, а старинный серебряный браслет способен не только вызывать зависть окружающих, но и исполнять любые, самые лихие желания хозяйки. Однако в скором времени девушке пришлось убедиться в том, что все это реально, что она сама - ни много ни мало колдунья и что по милости прабабки, сильной и хитрой ведьмы, взвалившей на Танюшу тайную и опасную миссию, она попала в нешуточную переделку, связанную с самой большой Карпатской Тайной.


      Щерба Н Ведьмин крест

      http://lib.rus.ec/b/193941

      http://flibusta.net/b/185844

      Скрываясь от прошлого, Татьяна обучается в английской колдовской школе под именем Каве Лизард. И вот по заданию наставницы молодая карпатская ведьма возвращается в родные края, чтобы принять участие в рискованной экспедиции. Новое имя, новое лицо и старые враги, пылающие местью. Настало время проявить себя и показать, на что способна настоящая ведьма. Раз в тысячу лет в последний день уходящей эры открывается дверь в волшебную страну Чародол. Чтобы открыть ее, необходимо найти великого древнего мага, собрать Круг Силы из трех символов власти, разгадать тайну чародольского ключа и при этом остаться в живых!


      Щерба Наталья Свободная ведьма

      http://lib.rus.ec/b/291480

      http://flibusta.net/b/231619

      Впереди -- неизвестная земля Чародол, позади -- наступают на пятки старые враги. Скоро будет разгадана тайна прабабкиного браслета, свершится давняя месть и состоится бой с заклятыми врагами. Скоро ведьма Каве обретет свободу.


      Яшенин Д. Мушкетер. Кто Вы, шевалье д'Артаньян?

      http://lib.rus.ec/b/144155

      http://flibusta.net/b/144155

      Личность шевалье д'Артаньяна не дает покоя писателям и историкам уже без малого две сотни лет. Одни исследователи считали его королевским мушкетером, другие -- гвардейцем кардинала, но только сейчас, после того как на волне гласности были рассекречены самые тайные архивы российской контрразведки, мы со всей уверенностью можем заявить, что тайна жизни этого человека раскрыта! В полной мере!