Литвек - электронная библиотека >> Надя Кактус >> Современные любовные романы и др. >> Будь всегда рядом! Или моя любимая младшая сестрёнка (СИ)

Кактус Надя

Будь всегда рядом! Или моя любимая младшая сестрёнка.


   Марк.

   После нашего возвращения прошла уже неделя. Надеюсь у Кира и Эльки всё сложиться замечательно, я ведь предупредил, чтобы мне прислали приглашение на свадьбу. Эта поездка пошла на пользу и нашим отношениям с Кариной.

   Но это продлилось недолго. Конец нашему перемирию пришёл вместе с Юрой парнем Карины. Мне пришлось уйти к себе и не высовываться. Ведь у них похоже всё хорошо и родители не против их отношений. Мне надо утихомирить свой пыл. Чёрт... это больше чем братская опека. Я не могу себя сдерживать, как только представлю, что он прикасается к ней...

   - Чёрт! - долбанул по стене.

   Кариша ведь мне сестра... "Не родная" - напомнил разум.

   Всё началось с того, как после года отсутствия я вернулся домой и увидел это чудо. Она совсем взрослая и такая красавица стояла предо мной. Уже тогда внутри что-то ёкнуло.

   Неужели Элька права? И я действительно влюбился в свою сестру?

   - Ну где были мои мозги? - спросил я сам у себя и сел на пол, прислонившись к кровати.

   Не помню что было дальше, но по моему я заснул.


   Проснулся от того, что кто-то меня тряс за плечо. Открыл глаза и увидел перед собой счастливую мордашку Карины.

   - Хорош дрыхнуть, - заявила она и поцеловала меня в щёку.

   - Чего такая счастливая? - поинтересовался я, поднимаясь.

   - Ничего, просто сегодня замечательный день! - да неужели! Интересно что такого замечательного случилось? - Братец, а ты... ты свозишь меня на море?

   - С чего вдруг? Ты же не хотела туда ехать? - чего то я её не понимаю? И сияет, как чайник. - Что случилось? Разве ты не хотела расставаться со своим хмырём?

   - Я подумала, что хочу провести лето с тобой, - я конечно рад этому, но что-то тут не чисто.

   - Колись!

   Я посмотрел на девушку, она улыбалась, но потом её улыбка стала угасать и она громко разрыдалась.

   - Кариша, солнышко, что случилось? - я в шоке подошёл и обнял её. Поглаживая по голове, старался успокоить. - Родная моя что случилось?

   - Он... он... он меня бросииииил! Он теперь с Катькой встречается, - Катька это лучшая подруга моей малышки.

   Стыдно признать, но в какой-то степени я был рад этому, но в другой...

   - Убью! - она из-за него плачет. Чтобы Карина плакала да ещё из-за какого-то козла... Не позволю!

   - Марк, постой, - она схватила меня за рубашку и заставила посмотреть прямо в глаза.

   Лучше бы она этого не делала, у меня итак с самоконтролем проблемы. Я утонул в этих карих глазах.

   - Не нужно. Просто давай уедем, - кого-то мне это напоминает. Я вздохнул и по крепче прижал Каришу к себе.

   - Я всегда буду рядом.

   Да, я наконец признал, что люблю её не как сестру. Но это ничего не значит, я для неё брат и я буду им. Карише мои чувства не должны мешать жить. Как только у неё всё наладиться я уеду, возможно, навсегда. Мне слишком больно будет находиться рядом.


   Карина.

   Не думала, что моя первая любовь окажется... козлом, сволочью и сплошным разочарованием. Всё бы ничего, если бы не было так противно. Единственное, что меня спасает это брат. Может если бы я его слушала, то не была бы сейчас брошенной, хотя... Если я буду его слушать, то вообще помру старой девой.

   - Марк, почему ты так относился к Юре? Он ведь даже родителям понравился, - так сразу ведь никто бы не смог определить, что он гад. Братец отвёл взгляд в сторону и ответил:

   - Интуиция хорошая, - буркнул он. Я засмеялась и схватила его за руку, прижавшись к такому надёжному плечу. Вот кто меня всегда защитит и поддержит. Куда я без него...

   - Какая красивая пара, - прошла мимо какая-то женщина. - Тоже на курорт? - мы кивнули.

   То, что нас принимают за парочку дело привычное. Мы ведь совершенно не похожи на брата и сестру. Внешне абсолютно разные. Вот у меня длинные вьющиеся чёрные волосы и карие глаза. А у Марка светло русые волосы и голубые глаза. Да и он красавчик! За ним толпами девушки бегают, даже из моей школы. Было дело, когда они в первый раз увидели, как он меня из школы забирал, сразу посыпались вопросы: "Он твой парень?", "Как вы с ним познакомились?", "Давно встречаетесь?". Когда я сказала, что это мой брат мне не поверили.

   Ну с одной стороны он мне и не брат... Так о чём я думаю! Марк мой брат! Самый лучший брат во всём мире.

   - Эта поездка за успешно сданные экзамены, малышка, - сообщил мне Марк. - Кстати, нам пришло приглашение на свадьбу от Эльки с Киром.

   Я улыбнулась, но через какое-то время моя радость пропала.

   - Как я хочу, чтобы у меня всё было как у них.

   - Будет, просто подожди, - ободряюще подмигнул Марк и обнял меня свободной рукой. - Эта очередь меня уже доканала. Мы вообще улетим сегодня?

   - Просто подожди, - ехидн пропела я.

   - Я серьёзно. Думаешь у них сразу всё так наладилось и любовь-морковь, счастье, свадебные колокольчики. Ты знаешь, что Эля была влюблена в брата Кира и они не виделись пять из-за того что она уехала в этот город? - я удивлённо похлопала глазами. - Вот видишь! Так просто к счастью не приходят.

   - Да ты умный! - воскликнула я и засмеялась.

   Нет, действительно, когда уже эта очередь закончится!


   ***

   Наконец-то прилетели.

   - Братец, я пойду куплю попить.

   Я оставила Марка грузить вещи и убежала за соком.

   Когда довольная я вышла из магазина, то увидела интересную картину. Какая то эффектная дамочка вся в красном и с дурацкой причёской вешалась на моего... брата.


   Марк.

   Я загружал наш багаж в такси, пока Каринка пошла за соком. Боже, что она положила в этот сундук.

   - Ой, вот молодой человек! - услышал я довольное восклицание и обернулся. Прямо передо мной была дамочка с наглым взглядом. Вид у неё был очень яркий, особенно причёска. - Помогите, пожалуйста, - состроила она печальное лицо. - Багаж очень тяжёлый.

   Я улыбнулся чисто из вежливости и всё таки помог ей. Да Каринкин багаж по сравнению с её, как пёрышко!

   - Ой, спасибо, - это ойканье уже стало раздражать. - Чем я могу вас