Литвек - электронная библиотека >> Джон Тодд >> Христианство >> Поколение в оковах сатаны

Джон Тодд
















Франкфурт 1990



ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта брошюра поможет нам немного приоткрыть занавес над тайными махинациями иллюминатов, как они стали нам известными из свидетельства бывшего иллюмината Джона Тодда.

Поколение в оковах сатаны. Иллюстрация № 1

С самого начала необходимо отметить, что всякий пытающийся раскрыть интриги иллюминатов подвергается с их стороны самой жестокой клевете. И особенно прилежно помогают им в этом «христиане». Так, Евангельский альянс (союз) опубликовал письмо, в котором личность и свидетельство Джона Тодда были самым бесстыдным образом опровергнуты и подняты на смех. Манускрипт этого письма был затем использован в передаче христианского радиовещания. Я был очень удивлен, когда после этой передачи в разговоре по телефону узнал, что ответственный за эту радиопередачу, господин Вейер Менкхофф, отлично информирован о делах иллюминатов и в разговоре даже не опровергнул, что организованное христианство находится в крепких руках иллюминатов. В этот день я должен был еще раз с ужасом узнать, с какой лживостью «христианство» покрывает сатанинские махинации.

Я не был знаком с Джоном Тоддом лично, но поскольку его информация полностью совпадает с данными литературы, имеющейся на эту тему, считаю, что его свидетельство следует принять за истину, которая должна нас заинтересовать.

Вот текст магнитофонной записи свидетельства Джона Тодда:
«Я родился в семье, о которой история говорит, что она привезла колдовство в США. Моя мать и другие наставники, тоже колдуны, с раннего детства внушили мне ни под каким предлогом не сближаться с христианами. Мне говорили, чтобы я как можно дальше держался особенно от тех фанатиков, которые верят в Слово Божье.

В 13 лет я был зачислен в так называемое «преддворье» — семинар, где готовят священников. В 14 лет я уже был принят в число «посвященных священников» (колдунов). Церемонии посвящения в колдовство и масонство идентичны. К церемонии посвящения относится также и клятва о неразглашении.

Во время моей службы в армии я завербовался на 6 лет в Германию. Там по вечерам я употреблял наркотики. Однажды, гуляя по Штуттгарту, я увидел офицера, с которым имел неприятности по службе. Я вынул пистолет и застрелил его (телевидение об этом сообщало). В армии не любят, когда солдаты стреляют в своих офицеров, так что меня сразу посадили в тюрьму. Мне было сказано, что я буду под конвоем отправлен в США. В свое оправдание я мог сказать не так уж и много, так что судье вынести приговор было не трудно.

В этой ситуации я обратился к моим близким в Америке. Моя приемная мать была известной колдуньей и я попросил ее о помощи. Я думал, что она соберет несколько колдунов и они совместно проклянут людей, осудивших меня. Однако ничего подобного не случилось. Через некоторое время мои судьи, посмотрев еще раз мои акты, пришли к выводу, что я, в общем-то, неплохой малый, и потому признали меня невиновным. Такое случается очень часто.

Три дня спустя дверь камеры вдруг открылась, и вся моя жизнь изменилась: вместо военного судопроизводства меня с почестями уволили из армии США. Причем в бумагах не было указано причины, я только знаю, что все акты военного суда были уничтожены; остальные же сведения о моей личности были отложены как «строго секретные», куда обыкновенный человек не имеет никакого доступа.

Причиной тому было то, что нашелся один сенатор, который просто-напросто сказал этим людям, что они должны были сделать.

Я сел в самолет и в течение восьмичасового полета строил догадки о том, что бы это могло быть за колдовское проклятие, которое так быстро вызволило меня из тюрьмы. Итак, я покинул армию и направился в Огайо, чтобы посетить там мою родную мать. Она тоже была колдуньей. Я спросил ее о том, что случилось. Вместо ответа она дала мне конверт с 2000 долларов и билет на авиарейс в Нью-

Йорк. Я снова сел в самолет; таинственность становилась всё больше. Когда я в Нью-Йорке вышел из самолета, меня встретил человек, фотографии которого я уже много раз встречал в колдовских учебниках; его имя было доктор Раймонд Буттлер. Он тогда был заведующим антропологической кафедрой в Колумбийском университете. Он взял меня к себе домой. Вначале он разрушил все мои прежние взгляды о колдовстве. Я кое-чему научился у него и переехал в Мериленд, где научился большему. Мое обучение я закончил в Калифорнии и переехал в Колорадо, где через посвятительную церемонию стал колдуном 6 ранга и одновременно членом «Большого друидного совета».

За время моего обучения я узнал историю этой организации, а также цели, которые она преследовала и еще преследует. В 1972 году я председательствовал на одном совещании в Сан-Антонио. Во время этого совещания пришел один работник американского Министерства иностранных дел и принес запечатанный конверт из министерства. На этом конверте была государственная печать США. Этот человек просто оставил конверт на столе совещания и исчез. Доктор Буттлер взял его, распечатал и вынул шесть писем. Все они были с сургучными печатями, которые изображали пирамиду.

На обратной стороне однодолларовой банкноты можно увидеть обе печати Соединенных Штатов, а под ними надпись: «Новый порядок». Эта печать создана по распоряжению семьи Ротшильдов из Лондона; эта семья стоит во главе организации, в которую я был введен в Колорадо. К ней относятся все колдовские круги и оккультные братства. Причем оккультное в них — только религия, но не сама организация. В этой организации можно встретить масонов, членов других оккультных объединений и коммунистов. Она очень сильно распространена; это сатанинская организация. Оккультное в ней то, что там можно встретить пару священников, в остальном же эта организация политическая. Дело идет о финансах и о создании единого мирового правительства. Эта организация сделает всё, чтобы достичь создания единого (всемирного) правительства. Эта группа называется «иллюминаты», но колдуны данным словом не пользуются. Если кто-либо в их среде произнесет вслух слово «иллюминаты», тот рискует своей головой. В переводе данное слово означает «носители света».

Пирамида показывает структуру иллюминатов: она состоит из отдельных блоков.

Поколение в оковах сатаны. Иллюстрация № 2

Самый верхний блок показывает высший «Совет 13-ти», следующий блок изображает «Совет 33-х» — это самые высокопоставленные масоны мира. Следом идет «Совет 300-от» — это
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек