Литвек - электронная библиотека >> Пол Делиа >> Физкультура и спорт >> Силовой тренинг Мах-ОТ. Полный образовательный курс

Пол Делиа Президент Эй-Эс-Ти Спортс Сайенс
«Мах-ОТ» Система Максимального Сверхнагрузочного Тренинга

От переводчика

Если Вы уже имели неудачный опыт занятий с железом и разочаровались в бодибилдинге, наступила пора возвращаться в зал вместе с Мах-ОТ;

Если Вы новичок, не теряйте драгоценного времени пытаясь разобраться в этом вавилонском столпотворении путем собственных проб и ошибок. Следуйте проверенным путем. Этим Вы сэкономите массу времени и избежите боли разочарований. Изучив Систему Вы раз и навсегда поймете процедуру разработки эффективно работающей тренировочной программы, и в дальнейшем сможете с одного взгляда оценивать эффективность любой методики, даже не испытывая ее на себе;

Если Вы опытный атлет, Мах-ОТ поможет Вам переосмыслить Ваш опыт и заставит взглянуть по-новому на тренинг с отягощениями;

Если Вы уже долгое время пребываете в застое и подумываете о стероидах, обязательно попробуйте Мах-ОТ, и Вы не пожалеете;

Если Вы обладаете неудачной генетикой, то даже в этом случае получите очень серьезные результаты;

Ну, а если Вам повезло и Вы обладаете отличным генетическим потенциалом, Мах-ОТ поможет Вам раскрыть и реализовать Ваше преимущество в самом полном объеме.

P.P.S. Если Вы все еще раздумываете, вспомните о факторе времени — одном из важнейших принципов Мах-ОТ, который не учитывает ни одна бодибилдерская методика.

Вы спрашиваете в чем его смысл? В том, что Вы безвозвратно упускаете время, которое уже можно было использовать для максимального развития Ваших возможностей.

Выходите на новый уровень тренировочной теории и практики, и почувствуйте мощь и силу Мах-ОТ на себе. Отбросьте все ненужное и устаревшее, и получайте вдвое больше с меньшими затратами времени.

И уже очень скоро Вы испытаете гордость за свое тело, а Вашим сложением будут любоваться, оглядываясь на Вас на улице.

С уважением,

переводчик курса Мах-ОТ

Евгений Лепёхин

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КУРС «MAX-OT»

Введение


Силовой тренинг Мах-ОТ. Полный образовательный курс. Иллюстрация № 1
Силовой тренинг Мах-ОТ. Полный образовательный курс. Иллюстрация № 2
Добро пожаловать на двенадцатинедельный тренировочный курс по системе Максимального Сверхнагрузочного Тренинга (Мах-ОТ). В течение следующих нескольких месяцев вы будете изучать совершенно новую бодибилдерскую методику, которая гарантирует вам получение феноменальных результатов. Признаться, я немного волнуюсь, представляя вам эту уникальную тренировочную систему.

Настоящий курс разработан с целью обучения пользователя тренировочным принципам Мах-ОТ-тренинга. Это не очередная тренировочная программа, а полноценный образовательный курс, призванный снабдить вас теоретическими знаниями и практическим опытом, благодаря которым вы сможете пользоваться этой системой самым эффективным образом.

На протяжении курса вы встретите множество примеров и вариантов тренировочных программ разработанных с позиции Мах-ОТ. Но приведены они здесь в первую очередь для того, чтобы вы могли лучше понять их структуру и усвоить принципы самостоятельной разработки. К концу курса вы будете обладать всеми необходимыми средствами и знаниями для составления собственных тренировочных программ в стиле Мах-ОТ.

Итак, прошу вас не забывать, что это не сборник тренировочных программ для слепого копирования, а полноценный образовательный курс, предназначенный для обучения принципам Системы Максимального Сверхнагрузочного Тренинга.

А сейчас давайте узнаем что, как и почему делается в системе Мах-ОТ.

Неделя 1

Мах-ОТ — лучший метод строительства мускулатуры

Добро пожаловать в Эй-Эс-Ти Спорте Сайенс, на 12 недельный курс Максимального Сверхнагрузочного Тренинга (Maximum Overload Training — Мах-ОТ). Сегодня вы отправляетесь в двенадцатинедельное путешествие, по завершении которого уже навсегда откажетесь от традиционных способов и методов мышечного развития, которые применяли до настоящего времени.

Изучив принципы и технику нашей системы, вы получите самые современные и самые эффективные инструменты для развития максимальных мышечных объемов в самые короткие сроки. Цель нашего первого урока — понять и усвоить основные принципы Мах-ОТ.


Мах-ОТ нужен всем

Силовой тренинг Мах-ОТ. Полный образовательный курс. Иллюстрация № 3
Мах-ОТ эффективен для любого человека. Если природа не одарила вас хорошей генетикой, то с помощью нашей системы вы сможете намного быстрее наращивать массу и силу, чем если бы вы работали по традиционным системам и методикам. Если же вы обладаете хорошим генетическим потенциалом, то Мах-ОТ поможет реализовать ваше преимущество в полном объеме. При этом совершенно не имеет значения степень вашей подготовленности, как не имеет никакого значения и ваш пол.

Также абсолютно неважно, как много мышечной массы вам уже удалось нарастить к настоящему времени — 50 или всего лишь 5 фунтов[1]. Мах-ОТ будет работать на любого человека — от начинающего любителя и до бодибилдера соревновательного уровня. На сегодняшний день Мах-ОТ — самая эффективная система построения мускулатуры в самые кратчайшие сроки.

На этом курсе я не только объясню принципы, методы и технику, которые применяются в Max-От, но и расскажу о некоторых психологических аспектах тренинга. Вы узнаете какие психологические препятствия мешают большинству людей добиваться своих целей, научитесь их успешно преодолевать и избавитесь от многих вредных привычек традиционного тренинга, создав, таким образом, идеальные условия для продуктивных занятий.

Я не хочу промывать вам мозги "позитивным мышлением" или настроем на "положительное отношение к жизни", как это делают на новомодных семинарах. Безусловно, некоторые элементы "программирования на успех" мы возьмем на вооружение, но меньше всего мне бы хотелось формировать готовые блоки решения проблем, на изучение которых вам пришлось бы потратить массу энергии, времени и денег. Итак, я не намерен обучать вас позитивному, но непродуктивному мышлению. Я, прежде всего, заинтересован в том, чтобы вы получили конкретные результаты уже в самое ближайшее время, и поэтому ограничиваю психологическую часть нашего курса до необходимой и достаточной степени.


Продуктивный тренинг

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в Литвек width=Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=