Литвек - электронная библиотека >> Андрей Ангелов >> Публицистика и др. >> Адюльтер >> страница 2
минетчицы – стриптизёр с 19-ым размером. Что на суть описываемого явления не влияет ни черта!

«За пользование молодым женским телом старички платят деньгами, а старушки дают бесплатно моделям + зачастую сами доплачивают».

Адюльтер. Иллюстрация № 3На фото: обложка романа «Отцы и дети». Взаимоотношения полов из 19 века!

* * *
Забавный адюльтер – это не всегда адюльтер в классическом понимании! К старости семейные пары зачастую почти не женаты, и супругов связывают только дети и/или финансовые обязательства. Секс с половинкой уже надоел, хочется свежих и ярких впечатлений! Ну и блеснуть умом есть потребность, тем самым красуясь перед противоположным полом.

«Иногда адюльтер в понимании старичков – это тёплые слова и заботливые ручки, – без собственно половой связи. К 50–55 годам у женщины наступает Климакс и секс-желание пропадает. Мужчины, наоборот, хотят секс, но не могут, или могут редко».

Мотивы молодых партнеров – это деньги и/или возможность карьеры! Так в ста случаях из ста. Как сопутствующий бонус – возможность набраться жизненного опыта, мудрости. Но только как бонус, – никто из молодых девочек не даст дедушке чисто за его бравый рассказ, а юноши в этом смысле ещё меркантильней.

4.

Гаремный адюльтер. Когда мы слышим слово «гарем», то мужской инстинкт радуется и предвкушает, а женский – злится и плюётся (даже у тех, кто надевает на себя равнодушную маску). Такова генетика и гаремотрадиции, заложенные турецкими султанами. Отдадим тут описания старины историкам и прочим извращенцам, и обрисуем современный гарем! Гаремовладельцы тут – олигархи, и только они!

«Большинство олигархов ныне имеют свои гаремы.

Билл Гейтс не в счёт».

Современный европеизированный гарем – это несколько свободных молодых минетчиц количеством от 2-х до 50-ти человек. Точная цифра напрямую пропорционально суммам и периодичности сумм, которые олигарх может и хочет тратить на гарем. Попасть в гарем к олигарху считается большой удачей и тысячи юных самочек грезят о таком шансе! И готовы на всё!

«Женщины-олигархи тоже существуют. Только гаремов у них нет, – особенности женского естества. Парочка-тройка молодых любовников из числа нищих моделей не в счет».

Как правило, гаремы имеют те олигархи, которые выросли из грязи в князи, в свое время изголодавшись по женскому телу в силу бедной юности, зрелости. И сейчас обеспеченный эсквайр удовлетворяет все свои эротические фантазии и чаяния! (Детей, что родились уже в роскоши – не удивить ничем. Женские титьки они видят с пяти лет, а регулярный секс со служанками делают с 13 лет).

Олигарх став олигархом – первым делом набирает к себе в штат красивых цыпочек с оказанием интим-услуг. Платит им хорошую зарплату, дарит подарки. Цыпочки сопровождают олигарха на деловых встречах, на party и на яхте, в путешествиях и в бассейне.

«Гаремовладельцем сегодня может стать каждый мужчина.

В формате любого большого города, без всяких Востоков и нарушений Уголовного Кодекса».

По своей сути, современный гарем ничем не отличается от гарема в классическом понимании. Живой пример гаремовладельца нач. XXI века – Сильвио Берлускони. Это миллионер, медиамагнат и в недавнем прошлом премьер-министр Италии.

5.

Виртуальный адюльтер. Интернет-адюльтером балуются как мужчины, так и женщины, – в равных пропорциях. В основном, ложатся в вирт-койку в соцсетях и на сайтах знакомств. Как частые варианты также – скайп или аська. Платные интернет-чаты, созданные ушлыми дельцами для сбора денег – это Вирт-проституция, к Вирт-адюльтеру она отношения не имеет.

«От написанных букв реально можно сексуально удовлетвориться. Помощь шаловливых ручек – это лишь техническая помощь. Секс-разрядка у тебя происходит только благодаря написанным буквам партнера по чату!».

Многое, конечно, зависит от партнера. Смочь заняться адюльтером по Интернету – это самое настоящее искусство! Тупая недоросль или гнилая зрелость, что самоудовлетворяются лишь от вида женской титьки на фото (попы, члена, и далее по списку) – не считаются.

Речь, конечно же, об обоих партнёрах. Самец – ведёт, самка – ведомая.

«Непременным условием Вирт-адюльтера является наличие духовной близости партнёров».

Виртуальный адюльтер безопасен и не требует материальных затрат. Важно умение грамотно писать, наличие 2–3 добротных фоток (и без всякой порнухи), и желание читать партнера, зачастую между ног строк. Иногда Вирт-кайф ломает внезапно возникшая рядом брачная половинка, что заглянула в твою комнату чисто что-то спросить, – но… эти издержки тоже безопасны.

«Следы Вирт-адюльтера легко скрыть.

Достаточно закрыть чат».

Как правило, Вирт-адюльтер привязан к чату, в реальность его выносят очень редко. То бишь, продолжение в реале следует в пропорции где-то 1:10. Причина в расстоянии между городами партнеров, а если они в одном городе – то реал-адюльтер тормозится ленью и боязнью ненужных проблем.


Адюльтер. Иллюстрация № 4Селфи, которое использовалось для реального Вирта в 2007 г. Позирует Андрей Ангелов. В его вытянутой руке (за кадром) видео-камера.

6.

Культурный адюльтер. На творческом адюльтере строят львиную долю своих драматургий писатели, режиссеры, художники… архитекторы, сценаристы… и далее по списку. Как правило, творцы онанируют на своё же собственное творчество, а если повезет, то занимаются адюльтером со случайными человечками, которые оказались в пределах их личного пространства.

3. Белое и чёрное

Адюльтер имеет как положительные, так и отрицательные бонусы. Причем, не только для тех, кто дружит с адюльтерами, но и для тех, кто их ненавидит.

По своей сути, чёрное – это лишь отражение белого. Запомним аксиому.

3.1. Белое

1. Внебрачный секс улучшает настроение у любителя адюльтера, и мир в его (её) глазах расцветает яркими цветами радуги! Цепная реакция радости охватывает и семью, тем самым утепляя и семейный микроклимат.

«Если семья в курсе адюльтеров – то п. № 1 трактуем наоборот и относим к «Чёрному».

2. Между супругами, которые давно в браке – могут вспыхнуть свежие чувства. Особенно тогда, когда адюльтером балуются оба! Чаще всего оба подсаживаются на Вирт-адюльтер. Выглядит это так: каждый сидит в своей комнате и ведет десятку персональных чатов. Какой-то выстреливает и