Литвек - электронная библиотека >> Сильвия Дэй >> Современные любовные романы и др. >> Плененный тобой (ЛП) >> страница 3
- Тебе может и не нужна помощь, Ас, но я знаю, что мне она необходима.

- А мне нужна ты.

Я положил руки с обеих сторон ее лица.

- Мне необходима моя жена. Чтобы она думала только обо мне, а не о каком-то другом парне!

- Ты заставляешь меня жалеть, что я все тебе рассказала.

Мои губы изогнулись в усмешке:

- О, я знаю, что ты чувствуешь. По себе знаю.

- О, Господи! Ты ревнивый и сумасшедший, - она тихонько застонала. - Почему ты не видишь, как сильно я тебя люблю? Я никогда ничего подобного не испытывала к Бретту. Никогда. Но, честно говоря, сейчас я не хочу тебя видеть.

В попытке отойти Ева оттолкнула меня. И тогда, я схватился за нее, как за спасательный круг.

- Разве ты не видишь, что творишь со мной?

Ева расслабилась в моих руках.

- Я не понимаю тебя, Гидеон. Как ты можешь отключать свои чувства, словно по щелчку? Зная, как я отношусь к Коринн, как ты мог так со мной поступить?

- Я дышу тобой, как я могу отключить это.

Я провел губами по ее щеке.

- Я ни о чем кроме тебя думать не могу. Весь день. Каждый день. Все что я делаю, я делаю с мыслями о тебе. Ни для кого больше нет места. И меня убивает, что ты находишь место для него.

- Ты меня совсем не слушаешь.

- Просто держись от него подальше.

- Игнорирование - это не выход.

Ее руки обхватили меня за талию.

- Со мной не все в порядке, Гидеон, и ты это знаешь. Я собираю себя по кусочкам.

Почему ей недостаточно того, что я люблю ее такую, какая она есть?

- Благодаря тебе, я стала сильнее, - продолжила она. - Но внутри меня все еще есть надломы, которые я должна найти. Мне надо выяснить причину их появления, чтобы раз и навсегда избавиться от проблем.

- И что это, мать твою, значит? - мои руки нырнули под ее топ, поглаживая голую кожу.

Она застыла и оттолкнула меня, отвергая.

- Нет, Гидеон…

Я запечатал ее рот поцелуем. Приподнял и уложил ее на пол. Она начала сопротивляться и я зарычал:

- Не борись со мной.

- Ты не можешь сексом решить проблемы.

- Я всего лишь хочу трахнуть тебя.

Пальцами я зацепился за пояс ее шортиков и потянул вниз.

Мне отчаянно хотелось оказаться в ней, овладеть ею, почувствовать ее подчинение. Все что угодно, лишь бы заглушить этот голос у себя в голове твердивший, что я облажался. Опять. И на этот раз, все будет кончено.

- Отпусти меня!

Она перевернулась на живот.

Я схватил ее за бедра, когда она попыталась отползти. Она легко могла уложить меня тренированными приемами, как могла остановить меня еще и одним словом. Ее стоп-словом…

- Кроссфайр.

Ева замерла, услышав мой голос, произнесший одно единственное слово, передававшее все те эмоции, которые бушевали во мне из-за нее.

Я смотрел в ее глаза цвета шторма и внутри меня что-то щелкнуло. Неудержимое и такое знакомое умиротворение взорвалось во мне, заглушая приступ паники, пошатнувший мою уверенность в себе. Я замер, впитывая это чувство, прогоняющее тревогу. Давно я не испытывал такую резкую смену эмоций. Только Ева волновала меня настолько, что заставляла гнаться за ней вслед, позабыв обо всем и обо всех.

- Ты перестаешь бороться со мной, - спокойно произнес я. - А я извинюсь.

Ева сразу же расслабилась. Ее покорность была незамедлительной и полной. Я снова все держал в своих руках.

Я приподнял ее и подтянул к себе, усадив на ноги. Еве нужно, чтобы я удерживал контроль. Когда я замыкался в себе, то и она теряла почву под ногами, заставляя меня переживать еще сильнее. Это был замкнутый круг, который полностью зависел от меня.

- Прости меня.

Я извинялся за то, что причинил ей боль. За то, что утратил власть. Я был не в себе после кошмара, она же сама это почувствовала, и тут преподнесла бомбу по имени Бретт Клайн, не дав мне возможности взять себя в руки.

С ним я разберусь. Удержу ее. Их время давно прошло. По-другому и быть не может.

- Мне нужна твоя поддержка, Гидеон.

- Ты должна сказать ему, что вышла за меня.

Она прижалась виском к моей щеке.

- Я так и собиралась сделать.

Я посадил ее поперек своих коленей и, облокотившись на стену, прижал к себе. Она обернула руки вокруг моей шеи и мир снова начал принимать привычные очертания.

Ее рука скользнула по моей груди.

- Ас.

Эту льстивую нотку в голосе Евы я знал очень хорошо. Мой член сразу твердел, кровь вскипала, пульс учащался. Подчиняясь мне, Ева заводилась, а ее реакция заводила меня, как ничто другое на свете.

Запустив руку в ее волосы, я сжал золотые пряди в кулак, наблюдая, как от легких потягиваний ее веки наливались тяжестью. Она была укрощена моей властью и ей это нравилось. Она нуждалась в этом так же, как и я.

Я поцеловал ее.

А потом овладел ею.


***

Пока Ангус вез нас с Евой на работу, я просматривал свое расписание, думая о вечернем рейсе своей жены.

Я посмотрел на нее.

- В Калифорнию вы полетите на одном из самолетов компании.

Как всегда, она какое-то время с неподдельным интересом изучала, мелькавший в окне «бентли» город. Потом обернулась ко мне.

Я родился в Нью-Йорке. Я вырос в нем и близлежащем округе, да я уже практически сделал его своим. И по понятным причинам, давно перестал обращать на него внимание. Но восхищение и радость Евы заново открыли для меня этот город. Я изучал его не так пристально, как она, но все же мог оценить свежим взглядом.

- Да неужели? - бросила мне вызов она, выдавая глазами притворство.

Ее «трахни меня» взгляд постоянно держал меня на грани.

- Да, - я закрыл чехол для планшета. - Он быстрее, удобнее и безопаснее.

Она усмехнулась:

- Как скажешь.

Это ее легкое поддразнивание пленяло меня, заставляя испытывать потребность сотворить с ней что-нибудь порочное и грубое, чтобы от нее не осталось ничего, кроме подчинения.

- Кэри скажешь сам, - продолжила она и скрестила ноги, демонстрируя кружевной край чулок и малюсенький кусочек подвязки.

Сегодня Ева надела красную блузку без рукавов, белую юбку и туфли с ремешками. Вполне приличный деловой костюм, который сильно принижал сексуальность его обладательницы.

Между нами пробежал электрический разряд, подтверждение того, как мы идеально подходим друг другу.

- Возьми меня с собой, - попросил я.

Я ненавидел перспективу провести целые выходные вдали от нее.

Ее улыбка погасла.

- Не могу. Прежде чем делиться с кем-либо новостью о том, что мы уже женаты, я сначала должна сообщить об этом Кэри. Я не смогу это сделать, если ты будешь рядом. Не хочу, чтобы он думал, будто я оставила его за пределами своей новой жизни.

- Я тоже не хочу оказаться за пределами.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Захар Прилепин - Собаки и другие люди - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Романов - Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Александрович Васильев - Легкий заказ - читать в ЛитвекБестселлер - Павел Николаевич Корнев - Нелегал.Том I (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Никита Киров - Волк 3: Лихие 90-е (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Дорош - Красное солнце валькирии - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Волкова - Темный час - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Викторовна Косухина - Орк ее мечты - читать в Литвек