Литвек - электронная библиотека >> Валентина Ермакова >> Современные любовные романы >> Вера в сказку (СИ) >> страница 16
свою любовь, с Никой мы помирились, а вот Яна на себе волосы рвала, а я была ей благодарна, ведь если бы тогда она не рассказала всем о моей беременности, Кир бы не узнал, и возможно ничего бы этого не было.

Эпилог

5 лет спустя

Сегодня мой день рождения мне уже 24 и Кир везет меня куда-то, чтоб показать сюрприз. А глаза завязал, вот же засранец, да? Знаю, что вы меня поддерживаете. Кстати я уже вот как 4 года Самсонова, у нас родился мальчик, представляете, как бывает, назвали Артур, мне очень нравится это имя. У Ники и Леши родилась девочка Полина, моя крестница, на их свадьбе я не погуляла так как рожала нашего сыночка. Ася и Вадимом тоже ждут пополнения, скоро свадьба. Так, Яна, наша принцесса нашла себе очередного папика и укатила за границу.

-Малыш приехали, сейчас я помогу тебе выбраться из машины,-так, когда ноги ступили на землю, я не почувствовала асфальт, значит мы не на дороге, Кир начал развязывать мне глаза.

-На счет три открывай, один, два, три,-когда я распахнула глаза и обомлела, На краю леса стоял огромный дом в ретро стиле, он был обложен высоким забором из кирпича, спереди была площадка для детей, красивый газон и огромное количество клумб с уже цветущими цветами, и это был тот самый лес, в котором мы с Киром гуляли и в котором он впервые мне открылся. Я прослезилась и обняла его

-С днем рождения малышка, этот дом я строил для нас с того самого дня как ты согласилась стать моей женой.

-Спасибо, я люблю тебя...

Благодарность

Как бы печально это не звучало, но книга закончена. Я хочу поблагодарить всех девчонок, которые стали мне очень родными, спасибо мои хорошие, эта книга дописана благодаря вам. Мне очень горько, что это конец, уже не представляю свой день без ваших комментариев, пожеланий и вопросов, я вжилась в эту книгу, и не только она, но и вы дорогие стали частью меня, спасибо за все. Я люблю вас.