Литвек - электронная библиотека >> Марина Карнаева >> Современные любовные романы >> Мой звездный парень (СИ) >> страница 2
соседнего ряда, но я лишь отмахнулся от нее.

Весь этот балаган продолжался, ровно до тех пор пока на борт не поднялась еще одна особа. Жгучая брюнетка.

Девушка увидев ново пришедшую еще раз всхлипнула высморкавшись в мою рубашку (вот стерва) и быстро спрыгнула подарив на прощание мне дерзкую улыбку. Развернувшись она гордо прошествовала на выход лишь на мгновение задержавшись около темноволосой.

- Спасибо,- одними губами прошептала та.

- Просто воспользуйся своим шансом и не забудь пригласить меня на свадьбу.

- Обязательно.

- Такой талант пропадает,-пробормотала светловолосая перед тем как покинуть самолет.

Парни наблюдавшие вместе со мной за девушкой сново захохотали.

- Забавная она,- проговорил мой сосед между приступами смеха.- Первый раз такую вижу.

- Просто заткнись,- прорычал я разглядывая свою рубашку на которой осталось мокрое пятно со следами косметики,- Сумасшедшая.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Мое сердце не бьется, не стучит без тебя.

Болью жизнь отдается и внутри пустота.

Я хотел ненавидеть, я хотел все забыть.

Только смысл не в этом, я сумел полюбить.

Словно ты наказанье, за минувшие дни.

Словно не было смысла отвергать все мечты.

Ты иная, другая не такая как все.

То чужая и злая, непокорна судьбе.

Я открыл тебе душу, а затем обманул.

Свое сердце не слушал, я летел утонул.

Я обжог свои крылья, потерял свою веру.

Я бездушный, я демон. Ну а ты королева.

Ты прости меня детка, как же я сожалею.

Ты прости, но иначе я любить не умею.

ГЛАВА 1. (Плохой день)

Настроение если и было приподнятым,

то над пропастью...

-

Твою ж мать,орала я как потерпевшая на всю кухню.

Хотя почему как, сейчас я действительно чувствовала себя потерпевшей. Если бы моя сестра вчера вечером помыла за собой посуду, то сейчас бы мой планшетник не находился в таком плачевном состоянии. В попытке вернуть его к жизни я аккуратно обернула пластмассовый корпус бумажным полотенцем и положила в морозилку. Естественно реанимировать данный предмет не удалось.

- Прости милый, но пациент скорее мертв, чем жив.- Констатировала я очевидный факт, ласково проведя рукой по экрану.- Торжественно обещаю, что отомщу за твою нелепую смерть. Например я могу случайно сварить суп из телефона своей младшей сестренки ну или еще что-то в этом роде.

Большинство моих проблем возникает из-за того, что я люблю поспать. Это утро не стало исключением, я как обычно проспала. После не совсем удачных водных процедур я попыталась привести себя в порядок. Обычно для этого мне нужно около часа, но так как времени не было, действовала быстро.

Свои длинные светлые волосы с помощью шпилек я подняла на верх, легкий макияж и первое попавшееся платье, которое как назло ( но это я пойму значительно позже) оказалась белым.

Так последние штрихи и все я готова.

Хотя нет. Кофе. Если я не выпью с утра кофе, то просто превращаюсь в злобного монстра от которого шарахаются все окружающие. Нет моя кожа не покрывается чешуей, зато вот характер становится далеко не ангельским.

Заглянув в кухню на пару минут я просто впала в ступор. Стол был заставлен перепачканными тарелками и мисками, газовая плита была замазана не понятной и на мой взгляд далеко не съедобной жидкостью странного оттенка.

Нет я совсем не педантична. Просто не понимаю зачем оставлять после себя такой бардак когда у тебя в распоряжение имеется посудомоечная машина, к тому же перспектива завтрака в такой обстановке меня совсем не радовала.

; Моя сестра вчера решила побаловать меня и испечь пирог. Благо сего шедевра я не дождалась и ушла спать, так как за ранее знала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Она вообще готовить не умеет, зато любит эксперементировать. Единственное, что у нее получается -варить кофе.

Обычно в нашем доме готовила мама, но так как сейчас мы жили отдельно то этим приходилось заниматься мне. Искусным кулинаром я конечно себя не считаю, но мою стряпню можно есть, в отличии от шедевральных блюд сестры.

Ингуся (сестренка) у нас не много странная. За свои восемнадцать лет она успела примерить на себя образ от гота и эмо до крутой рокерши. Сейчас она не относит себя к какой-то определенной культуре. Но не смотря на это одевается она иногда очень странно, да и ее увлечения оставляют желать лучшего.

Моя услужливая память подкинула мне воспоминания о том дне когда моя “горячо любимая сестра” явилась домой совершенно лысая. Родители естественно списали это все на переходный возраст, но я уже в тот момент решила, что она необыкновенная.

Вообще-то она у нас красавица, среднего роста фигуристая блондинка с короткой стрижкой, иногда мне кажется, что она даже не подозревает о том какой эффект производит на молодых людей.

При чем она далеко не глупая девочка, к тому же талантливая. Хотя последнее это скорей всего у нас семейное.

Наша мама преподает уроки игры на скрипки, хотя в молодости ей пророчили карьеру в шоу бизнесе. У ее голоса были сотни поклонников. Мы с Ин тоже не плохо поем, но это нас мало интересует.

Инга в последнее время заинтересовалась рисованием, нужно заметить, что делает это она в полне профессионально.

Так же она очень хорошо играет на акустической гитаре, в то время как я аккомпанирую ей на фортепиано.

Практически все мое детство связанно с танцами. В то время как моя сестренка лазила по деревьям и задирала соседских парней, я упорно тренировалась.

С раннего возраста я приучила свое тело к большим нагрузкам. С начала это была просто гимнастика, затем я с головой погрузилась в танцы с акробатическими элементами.

Мне было одиннадцать, когда я в первые переступила порог танцевальной школы. И если гимнастика не вызывала во мне каких то особых чувств, то здешняя атмосфера захлестнула меня с головой.

Я быстро нашла общий язык с девочками из группы. Но особенно подружилась с сестрами Удиновыми.

Саша и Вета с детства были неразлучны и вместе занимались танцами, а когда появилась я, девочка с хорошей пластикой и ужасными брекетами на зубах, они любезно приняли меня в свою компанию, с тех пор мы практически не расставались. А еще через год нашу школу впервые посетила Нелли Мейсер, темноволосая девчушка с большими наивными глазами и вспыльчивым характером. Нелли мечтала стать балериной, но ее выперли из балетной школы, нам понадобилось всего две недели, чтобы стать лучшими подругами.

Но это было очень давно.

Из беззаботных