Литвек - электронная библиотека >> Марина Карнаева >> Современные любовные романы >> Мой звездный парень (СИ) >> страница 87
и даже ее простой стиль меня совсем не обрадовал.

Еще раз оглядела себя в зеркало.

Этакая рок-невеста и это мягко сказано. Сейчас меня в жены взял бы только какой-нибудь последний зомби.

Плазменный телевизор на стене показал группу “Падшие” в полном составе, парни записали новый альбом, в основе которого была песня Кая написанная на мои стихи.

Сердце больно кольнуло.

- Не сутулься.- Послышался голос Темы сбоку.

- Знаешь так хочется жить.- Саркастически процедила, балансируя на пуфике.- Но вот твое платье мешает этому.

- Расслабься, выглядишь потрясающе.- Я была в корне не согласно с ним.- Улыбайся, и через пол часа будешь свободна.

Ага потрясающе. Одни стрелки чего только стоили. А что за белая пудра? Твою ж мать, прибью, мгновенно только скину с себя эту одежду.

- Я сказал улыбайся, а ты снова скалишься.- Продолжал возмущаться друг, хотя я в этом уже не уверена.

- Я не могу дышать, хочешь чтобы я в обморок грохнулась?

- Не преувеличивай. Фотосессия займет всего тридцать минут.

- Я буду милой.-Процедила сквозь зубы.

Голова ужасно чесалась от огромного количества лака или чем они там обрызгали этот шедевр.

Неуклюже спустилась с пуфика, визажист решила свалить по-быстрому увидев мой недовольный взгляд. Парикмахер последовал ее примеру.

- Трусы,- прокричала им в след.

Я медленно возненавидела весь персонал, который трудился над моим образом. Судя по их труду они меня тоже не очень-то и взлюбили.

- А ты, Артем, совсем обнаглел, если бы не наша дружба, я бы никогда это не одела,- ткнула ему в грудьи с гордостью развернулась, но как с гордостью, с тем что от нее осталось и пошла, пошла, точнее покавыляла.

На съемочной площадке меня уже ждали трое парней.

За последний месяц я частенько задавала себе вопрос: На кой черт я снова связалась с музыкантами? Теперь уже заграничными.

Все просто. Несколько месяцев назад я выиграла танцевальный конкурс, и получила главный приз- поездка за границу и съемка в клипе.

Сюрприз, мать вашу.

Я всю ночь хохотала, а потом еще часа два плакала от жалости к себе.

Видео мы отсняли пару дней назад, теперь нам предстояла фотоссесия.Сейчас передо мной стоял брутал с трехдневной щетиной, его светлые волосы медового оттенка торчали в разные стороны, ехидные глаза пристально разглядывали мой новый наряд.

Этот тип явно ждал моей очередной выходки. Вот только не судьба, нет у меня настроения бить Яниса.

- Оскар,- Пропела лилейным голоском, парень дернулся и отвернулся в другую сторону.- Ты готов?

Парень решил меня проигнорировать.

Правильное решения.

Позади него находился лысый качок по имени Стефан, а чуть левее самый наглый участник их группы Янис. Этакий сахарный мальчик с замашками подонка. Нужно заметить очень и очень симпатичного подонка.

В общем тот еще состав.

Парни уже испытали на себе парочку приемов самообороны от меня. Больше всех досталось Янчику (так я ласково называла Яниса по русски, один фиг они не меня не понимают).

Они бедняги смотрели на меня с выражениями восторга каждый раз когда я начинала красиво ругаться, по-нашему, по-русски. Жаль они так и не поняли о чем и не услышали мои не лестные эпитеты в их адрес.

Мерзавец Янис в первый же день решил, что сможет затащить меня в постель, обломался. Я заехала ему коленом по самому родному, когда губы этого гада попытались завладеть моим ртом. Видимо музыкант не понял, что я настроена весьма агрессивно и продолжил свои навязчивые ухаживания, за что поплатился еще трижды.

Сегодня мы должны были сделать фотографии для обложки их нового диска, а это означало, что мне снова придется обжиматься с Янчиком, от этой мысли меня конкретно передернуло.

Сверля меня зелеными глазами из под косой челки, он лукаво улыбнулся и поманил пальцем. Мне ничего не оставалось как сгрести подол своего платья в охапку и идти за ним.

Над моим пыхтением рассмеялся Оскар, за что заслужил мой недобрый взгляд и средний палец.

Вот как-то так я и живу.

Съемка была в самом разгаре. Я только что прицелилась детским пистолетом наглой физиономии в лоб, его загребастые грабли схватили меня за ногу. Не растерялась и молча двинула ему игрушкой по темечку.

- Больно,-зашипело это чудо на английском.

Я как обычно изобразила из себя неграмотного профана.

И подопнула это тело кроссовкой, спрятанной под платьем.

- Стерва,- снова простонал он.

А вот Теме понравился кадр и он попросил повторить.

Я еще пару попинала музыканта, при чем торжественная улыбка не сходила с моего лица.

От куда-то стороны послышался знакомый голос подруги, который я не слышала уже пару недель точно.

- Эй а ну убрал руки от моей невесты,- Прочавкал Елизар Франц.

Я присмотрелась и увидела своих друзей. Алекс отбивалась от охранника, а Зар типа ей помогал, при этом он с удовольствием жевал гамбургер.

- Америка!- Восторженно проорала подруга.

- В обще-то вы в Германии,- вежливо поправил ее охранник.

- Америка,- не успокаивалась Алекс.

Я с визгом бросилась в ее объятия.

- Кай здесь, он в Берлине,- выплеснула она на меня долю информации.- У него самолет, она взглянула на часы,Уже через сорок минут. Это твой шанс.

Первую минуту я просто стояла и смотрела в одну точку.

Конечно, я черт возьми, до сих пор его любила.

Не было другого решения.

Помахав на прощание группе ручкой, я выбежала из здания.

- Давай, ну чего ты встал,- с силой нажала на звуковой сигнал.- Ну же, ты что не видишь, зеленый горит мать твою.

Елизар судорожно пытался пристегнуться Алекс на заднем сидении, которая сидела с широко открытыми глазами и материлась похлеще меня.

Я нарушила все возможные правила движения, двойной обгон, я несколько раз выезжала на встречку, я даже съезжала на тротуар, но все равно опаздывала. Время, мне нужно было еще время.

- Ты че *** не видишь, я тороплюсь, а ну марш с дороги.- Орала, из открытого окна автомобиля.

Водители смотрели с недоумением, пешеходы сторонились меня. Автовладельцы, которым удавалось разглядеть мня с близкого расстояния бросали свои машины и неслись прочь.

Мистика, не иначе. Я успевала еще и улыбаться им в след.

Когда до аэропорта отставалась около километра, я не выдержала. Бросив машину в пробке посреди проезжай части, выскочила и побежала.

- Ты сдурела?!- Визжала Алекс.

- Не обращайте внимания.- Оправдывался Зар перед людьми.- Важный день, волнуется.

Прохожие с удивлением смотрели на меня и в страхе сторонились. На ходу срывая с себя фату, босоногая я вбежала в здание
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек