Литвек - электронная библиотека >> Пэппер Винтерс >> Современные любовные романы и др. >> Слезы Тесс (ЛП) >> страница 2
мной. Не понимаю, со мной что-то не так? Конечно, это все нужно было прекращать. Может, там было средство, которое умерит мои желания.

— Ты великолепна, — Брэкс отстранился, улыбаясь.

Мой взгляд опустился на его красивый рот, а дыхание участилось. Интересно, а что бы Брэкс сделал, если бы я на глазах у всех подтолкнула его к стене и стала лапать? Я уже вижу, как он грубо прижимает меня к стене¸ раздвигая мои ноги бедром; руки начинают меня ощупывать, сдавливая меня, из-за невозможности быть ближе.

Сглотнув, я боролась с этими невероятно манящими фантазиями.

— А ты ничего, — пошутила я, одергивая его светло-голубую футболку, так подходившую к глазам.

Я безумно любила этого человека, но одновременно скучала по нему. Как такое возможно?

Жизнь вбила между нами клин: пять дней занимала учеба, не считая времени на выполнение домашних заданий, к тому же босс Брэкса заключил новый контракт на строительство в самом центре города.

И так из месяца в месяц, занятия любовью заменили игра «Сall of Duty» на приставке «PlayStation» и архитектурные чертежи, которые я брала, чтобы заработать дополнительные баллы.

Но скоро все изменится. Наша жизнь наладится, так как я собираюсь совратить своего мужчину. Я упаковала с собой парочку пикантных сюрпризов, дабы показать, что меня заводит. Мне это было необходимо. Чтобы сохранить душевное равновесие. Чтобы спасти наши отношения.

Пальцы Брэкса сжали мою талию, и он отступил назад, наклоняясь, чтобы снова взять чемодан.

Если я хотела его соблазнить, не будет ли лучше начать действовать прямо сейчас? Планировать и мечтать казалось неправильным, когда вот он, стоит прямо передо мной.

Я бросила сумку на пол и схватила его за лацканы бежевой куртки, резко притянув его к себе.

— Давай присоединимся к клубу «тех, кто занимался сексом на высоте мили и выше», — прошептала я, прежде чем сокрушить его поцелуем. Его глаза загорелись, когда я всем телом подалась вперед, прижавшись им к его. Почувствуй меня. Нуждайся во мне.

На вкус он был как апельсиновый сок, и его губы были такими теплыми. Я попыталась проникнуть языком внутрь. Но Брэкс, положив руки мне на плечи, удерживал меня на расстоянии.

Кто-то зааплодировал со словами: «Давай, сделай это».

Брэкс отстранился и через мое плечо взглянул на того зеваку. Быстро успокоившись, он перевел свой взгляд на меня:

— Милый спектакль, Тесс. Мы закончили? Может, все-таки пройдем регистрацию?

Разочарование тяжелым булыжником осело у меня в животе. Он почувствовал мое настроение, впрочем, как и всегда, и снова притянул меня в объятия.

— Прости, ты же знаешь, как я не люблю выражать свои чувства на публике. Я весь твой, как только мы окажемся за закрытыми дверьми, — он улыбнулся, и я кивнула в ответ.

— Ты прав. Извини. Просто я так взволнована поездкой в отпуск с тобой, — я опустила взгляд, позволяя светлым свободным прядям скрыть мое лицо. Господи, пожалуйста, не дай ему заметить несогласие в моих глазах. Брэкс часто говорил, что мои глаза напоминают ему белое оперение голубя, летящего по небу. Мой Брэкс мог быть очень поэтичным. Но я больше не хотела поэтичности. Я хотела... Я и сама не знала, что мне было нужно.

Он усмехнулся.

— Ты права насчет волнения, — он слегка повел бровью, и мы вместе направились к стойке регистрации. Девушка, которая посоветовала быть настойчивой, подмигнула мне и жестом показала свое одобрение, подняв вверх большой палец.

Я улыбнулась, скрывая остатки огорчения, что моя попытка не воодушевила на такую же реакцию Брэкса.

Мы встали в очередь, и я осмотрелась вокруг. Люди передвигались, словно рыбы в пруду, порывисто метались и лавировали среди групп ожидающих пассажиров. Атмосфера аэропорта никогда не оказывала на меня воздействия. Не то чтобы я много путешествовала. До поступления в университет я изучала архитектуру и создание схематических эскизов в Сиднее. Мне нравилось делать эскизы зданий. Когда мне было десять лет, мои родители взяли нас с братом на неделю на Бали. Не могу сказать, что это было весело, отправиться на отдых с тридцатилетним братом и родителями, которые ни во что меня не ставили.

Старые обиды всплывали на поверхность, когда я вспоминала о них. Еще больше я отдалилась от родителей, когда полтора года назад переехала к Брэксу. И это понятно, ведь в семидесятилетнем возрасте есть вещи поважнее дочери, которой слишком поздно исполнилось двадцать. Ужаснейшая ошибка, о чем они никогда не забывали напоминать.

Они были так шокированы беременностью, что тут же подали иск на врача, который плохо сделал отцу вазэктомию.

Заклятый враг — неприятие, управляло моей жизнью. Пожалуй, было безрассудством сойтись с Брэксом, тем самым доказывая, что я кому-то нужна. Мне не просто хотелось близости, я в ней нуждалась. Мне нужно было почувствовать его руки на себе, его тело во мне. Это было страстное желание, которое не оставляло меня в покое.

Я зажмурилась, сочетая несочетаемое. Мне нужно, чтобы Брэкс был грубым, потому что мне нужно было, чтобы он заявил на меня свои права.

О боже, неужели я настолько испорченная?

Ошеломленная, я последовала за Брэксом к стойке регистрации, где он поставил чемодан на весы.

— Доброе утро. Ваши билеты и паспорта, пожалуйста, — произнесла девушка в элегантной форме.

Неуклюже повозившись с багажными бирками, Брэкс попросил:

— Милая, можешь подать наши билеты? Они у меня в заднем кармане.

Я протянула руку и вытащила дорожный кошелек из заднего кармана его мешковатых джинсов. И хотя ему уже двадцать три, Брэкс все еще одевается так неопрятно, как тинэйджер. Потом я сжала его задницу.

Из-за чего он окинул меня неодобрительным взглядом.

Я заставила себя ослепительно улыбнуться, вручая наши документы служащей. Я даже не посмотрела, куда мы направлялись, слишком зацикленная на приступе уныния из-за того, что мне не позволено трогать своего парня. Может, я слишком сексуально озабоченная? Мои опасения подтвердились. Я была запрограммирована на все неправильное.

— Благодарю вас, — девушка опустила глаза, демонстрируя веки, обильно накрашенные тенями. Ее каштановые волосы, собранные в тугой пучок, казались пластмассовыми из-за обильного количества лака. Перед тем как проверить наши паспорта, она прикусила губу и достала билеты:

— Желаете сдать багаж на весь путь до Канкуна?

Канкун? Мое сердце словно воспарило ввысь. Ничего себе. Брэкс превзошел самого себя. Никогда бы не подумала, что он соберется поехать куда-то так далеко от дома. Я повернулась и поцеловала его в щеку.

— Спасибо тебе
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Законы победителей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Тимофеевич Огулов - Азбука висцеральной терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Ханна - Соловей - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Секреты общения. Магия слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Борг - Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей - читать в Литвек width=