Литвек - электронная библиотека >> Пэппер Винтерс >> Современные любовные романы и др. >> Слезы Тесс (ЛП) >> страница 3
огромное, Брэкс.

Выражение его лица смягчилось, когда он схватил мою руку.

— Всегда, пожалуйста. Думаю, нет ничего лучше, чем провести отпуск в стране, где глубоко ценятся семья и дружба, — он нагнулся ближе. — Я читал, что по воскресеньям улицы оживают от танцующих прохожих. Всех объединяет музыка.

Я не могла оторваться от взгляда его ясных голубых глаз. Вот почему я его и любила, несмотря на то, что он меня не совсем удовлетворял. Брэкс страдал от того же чувства незащищенности. У него не было никого, кроме меня. Когда ему было семнадцать, его родители погибли в автокатастрофе, он был единственным ребенком в семье.

Квартира, в которой мы жили, принадлежала Брэксу, благодаря выплатам по страховке на случай смерти, и отцовская лайка, Близард, шла в комплекте с соглашением.

Мы с Близардом никогда не могли найти общий язык, зато Брэкс любил его как потрепанного плюшевого мишку. Я терпела этого зверя, но держала сумки подальше от его жевательной мощи.

— Ты лучше всех, — я схватила его подбородок, оставляя поцелуй на губах, не сильно беспокоясь о его удобстве. Черт возьми, парочка позади нас практически занималась сексом; наш легкий поцелуй в губы был сродни тому, как целуются под родительским надзором.

Девушка с другой стороны стойки ахнула:

— У вас медовый месяц? Канкун просто изумительный. Мы с моим парнем ездили туда пару лет назад. Там так знойно и весело. А музыка такая чувственная, что мы не могли оторваться друг от друга.

Я представляла, как кружусь перед в Брэксом в своем новом сексуальном бикини. Возможно, смена обстановки усилит наше физическое влечение.

— Нет, это не медовый месяц, мы едем отмечать годовщину, — ответила я.

Брэкс расплылся в улыбке, его глаза сияли.

Мысли вышли из-под контроля. Что, если эта поездка особенная? Что, если Брэкс собирается сделать предложение? Я ждала, что мое сердце будет неистовствовать от радости из-за того, что я стану миссис Клиффинстоун, но вместо этого мое сердце переполняло спокойствие. Я бы ответила «да».

Я была нужна Брэксу. Он был надежным человеком. Я любила его по-своему, что означало, что я буду любить его вечно.

На время, пока девушка вбивала в компьютер данные и распечатывала посадочные талоны, повисла тишина. После, промаркировав наши сумки, она вернула все назад.

— Ваши вещи зарегистрированы до Мексики, но у вас будет четырехчасовая остановка в Лос-Анджелесе, — она обвела в кружочек номер выхода и время. — Пожалуйста, пройдите сначала через иммиграционный контроль, а затем переходите в зал вылета. Время вашего отправления: 11:30.

Брэкс взял все документы и закинул на плечо сумку для ноутбука. Взяв меня за руку, он произнес:

— Спасибо.

Мы направились в зал ожидания для пассажиров, до посадки оставалось немногим больше часа. Я размышляла, чем мы могли заняться уже через час, но сомневалась, что Брэкс согласится в этом участвовать.

Но вот мы уже на пути в Мексику. Нас ждала другая страна, другая кровать. Можно было и потерпеть.

Пока Брэкс разглядывал игры для «PlayStation» в магазине беспошлинной торговли, я для себя решила, что сегодня мы начнем все заново. Прощай, удовлетворенность. И здравствуй, похоть.

Наши отношения будут пылать от любви и страсти. Я хотела быть абсолютно уверенной в этом.

Да, сегодня все будет по-другому.

Я очень хочу, чтобы все было по-другому.


Слезы Тесс (ЛП). Иллюстрация № 3


*Голубая сойка*

Где-то, в сотнях километров над землей, я проснулась от жажды, спертого воздуха и тошнотворного запаха разогретых в микроволновке обедов.

Брэкс поцеловал меня в лоб.

— Обед, дорогая.

Я быстро привела жесткое сиденье в вертикальное положение и вздрогнула из-за того, что моя попа стала плоской. Черт побери, чтобы пересечь мир, требуется очень много времени.

Фальшиво улыбаясь, стюардесса медленно катила по проходу тележку и раздавала, завернутые в фольгу, лотки.

— Что ты хочешь? — спросил Брэкс, широко зевая и прикрывая рот рукой.

Я понимала, как он себя чувствует. Все, что мне было нужно — горячий душ, мягкая постель и Брэкс, который бы обнимал меня.

Я пожала плечами.

— Не знаю. Повтори еще раз, какие есть варианты?

Лучезарно улыбаясь, стюардесса добралась до нашего ряда.

— Жаркое из курицы или жареная говядина?

Оба блюда казались не очень привлекательными, но я сказала:

— Курицу, пожалуйста.

Брэкс выбрал говядину и на время, пока мы ели, воцарилась тишина. Каждый раз, думая о том времени, когда мы прибудем в отель, в голове всплывал мини-фильм. Он не раз проигрывался в моих фантазиях: я целую его, затем набрасываюсь на него в своём желании, Брэкс задирает мою юбку и заявляет свои права на меня, прямо перед ошеломленными гостями. Моя жажда вышла за пределы того, что можно назвать нормой.

Возбуждение в самой порочной части низа моего живота так и не прекратилось. Понимание, что я, наконец, признаюсь ему в своих сексуальных потребностях, испугало и взволновало меня.

Брэкс улыбнулся, пережевывая кусочек брокколи.

— О чем думаешь? У тебя такой взволнованный вид.

Ох, ни о чем, сладенький. Просто фантазирую о том, как ты связываешь мои запястья и грубо берешь меня. Он, скорее всего, сбросился бы с самолета. Я была той, кто меняет наши отношения. Именно я стала другой.

Перемены были не самой приятной вещью для Брэкса.

Я опустила взгляд и отправила кусочек курицы в рот.

— Я думала о том, как сильно люблю тебя, и как уже не могу дождаться, когда мы окажемся в постели. Одни.

Выражение его лица смягчилось, отражая его привлекательность в тусклом свете салона. Отблески света подчеркивали его гладко выбритые скулы, голубые глаза и растрепанные каштановые волосы. Его сильные руки и крепкое тело кричали, насколько он был хорошо сложен. Боже, как мне нравилось, когда он был таким большим и сильным. Он мог с лёгкостью доминировать надо мной, но никогда не делал этого. Он обращался со мной, как будто я была стеклянной, сделанной из особого граненого стекла. Он вознёс меня на пьедестал, где я сияла и оставалась кристально чистой и идеальной.

Он прижался своим лбом к моему.

— Я тоже люблю тебя. Я счастлив, что мы вместе проводим время.

Он отодвинул свою еду настолько, насколько мог на крошечном столике, и неуклюже залез рукой в свой карман.

— У меня есть для тебя подарок. Который будет напоминать тебе об этом удивительном отпуске.

Я не могла дышать. Мой язык налился свинцом, и я не могла